Ла
Лара

Женатый мужчина на протяжении 4-х лет предлагает серьезные отношения. Все мои аргументы против, отметаются. Мужчины , особенно женатые , скажите , а серьезные - это ведь всего - навсего секс "по - серьёзному" или у меня извращённые понятия ?🤔😉🙂

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Вообще лучше всего к жизни серьезно не относится, потому что все серьезные люди наделали много глупостей..Живите как вам нравится и как вам хочется, а не теми штампами которыми сплошь и рядом живут большинство. Пробуйте экспериментируйте, вам все равно придется что то выбирать, и где то без ошибок не обойдется.. Я правда сам не женатый, но чет как то в ЗаГС не тороплюсь..Штампы в паспорте не чего не решают, и все эти бумажки и свидетельства пустой звук и растрата бумажных средств .😁

Alex Sher

Мне непонятно выражение: "У нас отношения"
Под это легко подтянуть что хочешь, особенно барышням...
живешь с ней 5 - 10 - или 15 лет, исполняешь любой каприз, а потом она вдруг решает что это были отношения и они исчерпали себя... И вообще, она совсем не то имела ввиду, а ты сам все это надумал, таскал ее по заграницам, строил, растил ее детей, жил ради семьи, а семьи и не было а были лишь отношения

Alex Sher

да, хоть трехметровому, за такое по щам! и ногой по яй**ам

Ла
Лара

Ага, ещё что придумаете

Alex Sher

А чо он себе взомнил, гад

Ла
Лара

Ладно, успокойтесь. Всё проходит. Пройдёт и это.

Alex Sher

я не виноват

Tp
Tpикcтep

почему только секс ? ..может у него в жизни не так всё замечтательно ? ..пять лет бегать за женщиной и предлагать отношения это уже не просто секс , секс можно устроить и со шлюхой в подъезде . Может человек не уверенный и ему нужна ваша поддержка , что бы порвать старые изжившие отношения и связать свою жизнь с вами ..

Ла
Лара

С ним? Я не общаюсь , блок стоит. Но он знает где я живу работаю и т.д.

Tp
Tpикcтep

преследует ?

Ла
Лара

Пока нет выжидает

Tp
Tpикcтep

может быть так и отстанет ...

Ла
Лара

Надеюсь.

Не Добрая🤬 Ваще

Да, это лишь регулярный секс с Вами, скорее всего. Думаю, периодически у него бывают женщины на стороне, но ему хочется какого-то постоянства что ли , быть уверенным, что когда захочется, то Вы всегда рядом.🤷 У меня тоже есть такой " поклонник". У него 4 детей и долгий брак.

Леди Мила

я после развода сказала: Замуж - никогда!! не понравилось.. но и с женатыми не путалась.

Игорь Шепотайлов

Мы живем в свободной стране! Каждому свое!

Леди Мила

я и не спорю.. Как в Бухенвальде: каждому свое.

Игорь Шепотайлов

кому то и вся жизнь Бухенвальд!😂

Леди Мила

😢

Eлена Елена

Только секс, и вся серьезность. Просто с женой с годами страсть стихает, но растёт уважение и дружба. Так они просто свою жизнь наполняют страстью. И при этом бывают настолько настойчивы, что никак не отвяжешься.

Ла
Лара

Вы правы. Одержимость просто какая-то .

Юрген Ладыгин

Лара а нужны ли эти отношения тебе? честно сказать, хочу многих женщин, но уйти от нее ради другой, не зарекаюсь но нет. Одноразовый или многократный секс да возможно, может я не правильный мне и с ней хватает.

Ла
Лара

Вы хорошо ответили. Зачем ? Если хватает...

Михаил Гехт

Это как раз нужно у «своего» и уточнять. Может, например, секса с женой хватает, но тупая или скандальная, а пить в гараже вне дома не хочет. Плакаться куда приятнее в декольте, чем в жилетку 😘

Ла
Лара

Мне не надо!

Михаил Гехт

Тогда не бери в голову в (в этом смысле). Если уж связываешься с женатым, то заранее реши, а на фига 🙄 То есть, чего не хватает в жизни: шубки, карьеры, страстного секса, бесплатной сауны наконец, или просто посидеть и полежать за бокалом 😍

Ла
Лара

Полежать с бокалом короче , я выбрала.😁

Михаил Гехт

в бассейне, в крайнем в ванне. И вот тут мужчина и нужен, хотя бы доливать бокал и ванну

Ла
Лара

😊

Пётр Ермаков

Вообще-то после аргументированного Вашего ответа о несогласии, проще было бы заблокировать его и на протяжении 4-х лет Вы были бы избавлены от его назойливых "серьёзных" отношений...

Vитя@Zь

А, что тут думать, четыре года все же общались, не отвергли совсем его, значит дали надежду, да и он вам не безраличен. Предлагайте конкретику и все дела. Сами не знаете, что хотите.

Ла
Лара

Не общались , это он всплывает из ниоткуда . Конкретно уже давно всё сказано.

Vитя@Zь

Ну так, что тогда спрашиваете и его и себя подставляете.

Ла
Лара

Я же говорю , я не общаюсь ! Он находит меня . Кто кого подставляет? Бред

Vитя@Zь

Ну Лара, вы так написали, хорошо, извините, в холодную его))) 🌹🙏

Ла
Лара

🙂

Vитя@Zь

🖼

Ла
Лара

😊

Fenix🇱🇹

А вы ему скажите , согласна , жду со штампом о разводе , тогда всегда за и все будет по серьезному , а пока я строю свою жизнь без тебя , успеешь молодец , нет сам виноват .

Барон Де Гофмансталь

"Серьезные отношения" - это инструмент, с помощью которых женатые мужчины завлекают симпатичных женщин. Между собой они называют такие отношения - "на протяжку")))

Ла
Лара

🤔 не слышала такой фразы🙂

Барон Де Гофмансталь

И не услышите, это не для женских ушей)))

Ла
Лара

😁

Виталина

я не мужчина. но скажу.... 60 процентов женатых. которые уходят к любовницам - возвращаются к бывшим. а 30 процентов через время уходят к новым любовницам. Как то так

Вя
Вячеслав

😏Как правило именно женщина☝️ сначала подбирает себе ёб..ря по размеру, а потом - решает стоит ли его прибирать к своим рукам! И не важно - женатый он или нет.

Ла
Лара

😂🤣да ладно!

Вя
Вячеслав

🤨Это факт. Проверено! Часто бывает что это уже поздно. Как говорится - Акел... промахнулся!

Ла
Лара

Проверено возможно, но не всеми и не на всех...а так веселая версия )

Вя
Вячеслав

☝️Вы потом - через много лет еще вспомните мои слова!😏

Ла
Лара

🙂

Скорпион Иванович

Этот мужчина по недоразумению, по недомыслию, на основе секс-гормонов позволил себе пройтись в ЗАГС. Словом-придурок! Он и с Вами такой же будет, если не хуже!

Ла
Лара

Спасибо за ответ.

И В

сЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕКСА СОГЛАСЕН,НО КТО БУДЕТ ОТ ЖЕНЫ УХОДИТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЕКСА даже ,если ты Ларочка изумительная в сексе

Ла
Лара

Никто 😁

И В

в том то и дело ,можно же встречаться просто ради секса и тебе и ему хорошо!

Ла
Лара

Возможно, но не с ЖЕНАТЫМ

И В

А женатый чем хуже

Ла
Лара

Пусть жену обслуживает, не моё

И В

Ему интереснее с тобой может жена так не удвлетворяет ,как любовница

Нина Архипова

Лара, уже то, что Вы обсуждаете вопрос взаимоотношений с женатым мужчиной, с моей точки зрения, аморально (мягко говоря).

Нина Архипова

Видимо то, что внутри, демонстрируется во вне, потому что ни один женатый мужчина не предлагал мне "серьёзных отношений", да ещё так настойчиво. Мужчина всегда чувствует, где ему "обломится", а где нет и, обычно, не рискует. Если, конечно, он не подонок.

Ла
Лара

Люди разные все. И ситуации тоже.

Нина Архипова

Зато я у себя одна. Поэтому я себя берегу, понимаю, принимаю и люблю.

Ла
Лара

Я рада за вас.🌺🙂

Нина Архипова

Я сама рада!

Владимир Забродин

Понятия у тебя адекватные. Вот предложи ему развестись и отвести тебя в ЗАГс а там пусть хоть ложкой хлебает.

Леонид Злоказов

Лара, у Вас совершенно нормальные понятия о "серьёзных" отношениях с женатым мужчиной. Лучше живите без них.

Владислав Будко

ну, если тебе все равно, кто покрытвать будет, лишь бы "серьезно", что торгуешься то четыре года, ха

Владислав Будко

ну и правильно с тюфяками так и надо, по хорошему давно нашел бы себе отраду, чем так динамиться с тобой

Ла
Лара

У него есть отрада дома , пусть кувыркается

Владислав Будко

ха, торговка прелестями... , спасибо, повеселила

Ла
Лара

На здоровье , но про торговку ты зря, это была шутка😜

Владислав Будко

шутка на шутке шутят...

Виктор Ш

Вы допускает такие разговоры с ним! Значит даёте надежду! Похоже, что скоро крепость рухнет!

Ла
Лара

Методы были разные и молчание по полгода , и блокировка, ну он не отступает. Разговоры не веду никакие

Виктор Ш

Он начальник ваш?

Ла
Лара

Нет нет.

Виктор Ш

Если у него "серьёзные намерения" то какие у вас?
Вам льстит, повышает самооценку или в тягость?

Ла
Лара

Тяжело , иногда я его побаиваюсь.... правда

Виктор Ш

Сообщите жене! Можно ТЛФ, можно лично!