Коля Кольвах

ненавижу кошек, подобрал котенка, теперь я нужен ему, а он мне......этому безумию есть ответ????

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

у нас кошечка! долго не заводили после ухода собаки 16 лет кошки 20 лет(за радугой 2013) просто любовь

Лиза Казанцева

Конечно есть, значит Вы Человек...и Вам не чужды эмоции человеческие - любовь, сострадание ...))))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это просто уже твоё. У меня такое было правда котёнка домой не я забрала с улицы а сестра

За
Зарина.

Ага...милосердие!!!!А теперь братишка поздравляю!!!!!Ты обществе кошатников!!!!!😉😂😂😂😂

Коля Кольвах

привет, никогда там не был)))

За
Зарина.

Привет...я тоже..у меня есть киса Фейка...ноо она сама по себе...гуляет где хоочет..

Коля Кольвах

а мой зараза от меня не отходит.... словно хвост отрос)))

За
Зарина.

Ему нужна мамка...😂😂😂и тепперь ею будешь ты👈...👋👋👋👋

За
Зарина.

Вот и ладушки значиь контакт пошел...

За
Зарина.

Теперь мамку надо завести папка есть....девушку надо..ю

Лариса Борисенко

зараза заразу находит не сразу или зараза к заразе не липнет...отсюда вывод - это любофььь

Юл
Юлия

Я тоже подобрала. Уже 4 года и 10кг. Радости))) Умнее многих людей))) я не жалею нина миг))))

Лариса Авдеева

Да,значит ты не бездушный...и это хорошо,кошки приносят хорошее настроение ..

Наташа Рузанова

со мной похожая ситуация произошла и этому "безумию" я ответа не нахожу)))

Наташа Рузанова

)))))но больше всё-таки люблю!!

И.
Ирина .

Как мужчина относится к кошкам, так и к женщинам. Очень верная примета!)))

И.
Ирина .

Вот-вот! Только та, кто будет бегать за вами хвостом и обратит на себя ваше драгоценное внимание.))) А вы представьте, какого сорта женщина способна бегать за мужчиной?))))

И.
Ирина .

Абсолютно! Я не зря именно это слово употребила.)))

И.
Ирина .

Оставляю вас для размышлений.)))

Сергей Аксёнов

вот Ирина, озадачила мужчину))) как спать теперь ему?))) или отдыхать)))

И.
Ирина .

На мой взгляд все очевидно.)))

Евгений Коваленко

если подобрал,то выкорми и отдай кому то другому,доведи дело до конца

Лю
Людмила

Есть! У вас теперь есть маленький комочек замурчательного счастья!

Тася

Ненавидели потому что не было, а теперь он есть и нуждается в вас))

Коля Кольвах

нет, свою заразу, но не кошек)))))

Тася

семейства кошачих)))))))))

Коля Кольвах

да...а может и нет...да и хрен с ним))))))

Шынар Жатакбаева

Тот кому не нравится кошка, не подбирает котенка, наверное

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда можешь ненавидеть всех кошек, кроме этого котёнка.

Котёнок

Этого уже ненавидеть нельзя)

Коля Кольвах

ненависть переросла в нечто большее)))

Татьяна Войнова

Одно хорошее дело сделал, постарайся сделать и второе

Анастасия

ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактус....

Lerochka Karpova

Просто захотелось подарить немного ласки и нежности

Коля Кольвах

он очень ласковый днем, ночью спать не дает....

Лана Остудина

Браво! Нашего полку прибыло! У меня двое подобрашек.

Коля Кольвах

не смог устоять перед зелеными глазами и жалостным мяу)))

Лана Остудина

И правильно. Теперь он Ваш, а Вы его. А что зараза - это нормально.

Лана Остудина

Тем более. Но ведь не зря, наверное... Кот или кошка?

Коля Кольвах

кот))) я тоже думаю что не зря, а к чему тогда?

Лана Остудина

Прочно пристал, и надолго.

Лана Остудина

Ну, пусть растет большим и ласковым! Здоровья и хорошего настроения ему и Вам!😸

Александра

Если он Вам нужен,значит не так уж Вы его ненавидите

Коля Кольвах

теперь люблю и ненавижу.....

Александра

Не надо ненавидеть,они хорошие

Зинаида Бакач

Аналогичная история...и тоже думаю, как поступить..