Та
Татьяна

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом?
Эльчин Сафарли

Ответы
Сухат Жена Фараона

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ----ЭТО ОБЕД СТИРКА ПОХОДЫ В ГОСТИ НУ И ТАК ДАЛЕЕ ЕСТЬ СЕКС ЭТО ДРУГОЕ ВОТ КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ ТО ЛЮДИ ДОРОЖАТ РУГ ДРУГОМ

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,Вам с таким восприятием как раз впору Эрика Ластбадера читать...Он описывает эти прикосновения...!

Сергей..

Настоящая близость-в прикосновении душ , когда есть о чём с человеком помолчать.....😌

~E
~ Eva Lansca ~

Это слишком изящно и тонко для обывателя , озабоченного прокормом семьи .

Владимир Ментовский

Иногда просто вместе помолчать уже круче секса,но с тем кого любишь!

Константин Нижников

Ну и...? Есть секс. Есть страсть. И что тут удивительного?

Алексей Голофаст

Очень знакомое место на котором вы на аватарке

Та
Татьяна

Узнавайте где я 😂

Рита К

А на самом деле люди все правильно связывают...

Лиза Фролова

да согласна-это когда секс не нужен

Ти
Тимас

Но я полностью не согласен. ....Потому-то большинство Женщины нуждаются о сексе

Владимир

Ну это к патологоанатому... 😀

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Се
Сергей

Глубже ... яйца не пускают

Пинфло

теория всегда прекрасна

Наргис Артыкова

все правильно сказано

Ринат Самохужин

👍👍👍

Карен Лорис-Руссо

Отлично сказал

Татьяна Павлушина

Все верно....

K.
Karina .

Согласна...

Евпатий

Вероятно.

Бизсовисный Катяра

истина!!!!!