Ле
Лена

Лично я боюсь предательства , а Вы ?

Ответы · страница 5
Малик Хайбулин

Это самое неприятное... Досада, разочарование... С другой стороны с тобой останутся лучшие...

Валентина Нейман

Почему меня часто придают и именно те кому очень помогала🙏🙏🙏Конечно это очень страшно

Забава

Я к нему готова, предавали самые близкие. Это суть человеческая. Странно, когда не предают

Ок
Оксана

Я это уже пережила. Больно очень. Но теперь я знаю бумеранг, действительно страшная сила.

Ле
Лена

Сочувствую...

Александр Селюк

ДА, Я НЕ БОЯЛСЯ. НО ОНО СЛУЧИЛОСЬ. ТЕПЕРЬ НЕ БОЮСЬ. НО ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН В ТОЙ, КТО ПРЕДАЛА

Эл
Эльвира

Уже нет. Будучи не единожды предан и обманут, понимаешь, что никакой трагедии в этом нет.

Олег Айдинов

Это жизнь. Надо быть готовым. Предателей вычеркиваю из списка. Кроме отвращения ничего.

Лева Правая

Нет. Зачем надеяться на других и ждать от них чего то? Меньше разочарования, крепче сон.

Приятный Ласковый Ангел

Я все еще помню тот момент

Андрей Заруба

Нет. У меня нет тех кто меня предаст. Ну разве только враг. Но я его прощу ( арматуриной).

Eugen Schitz

Я тоже! Это последнее, что я могу себе сделать! Харакири? Предал- харакири! Пуля в висок!

Бахтияр

Предательство это наихудщее что может сделать человек, и это к сожалению очень много.

В М

Предательство - это следствие нашего личного отношения к человеку, и к жизни в целом.

Евгений Шевченко

неть не страшно. не предавай сама, Леночка и тогда тебе не грозит эта шляпа никогда🌷

Любовь

Главное, самой не предавать ... Бог создаёт ситуацию, чтобы, приблизить тебя, к Себе ...

Сергей Булава

боятся не надо.это не приятно и обидно бывает.ни ошибается тот кто ни чего не делает!

Grek Max

Нет , я боюсь загнобить предателя до такого состояния, что он или она полезть в петлю

Vadim @@@

Подумаешь предательство,жизнь в любом случаее продолжаеться.Главное не сломаться

Елена Стратийчук

Никогда не боялась, честно. И не предавали. Больше уверенности в себе, чтобы держались, мужчины любят таких

Е.
Елена ...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери))) но и люди не все предатели))

Владимир

Все! Каждый не вольно кого-то да предал...

Е.
Елена ...

Ну так можно далеко зайти))

Валера Жидких

Уже нет,прошли это,очень неприятно конечно,это мягонько сказал,это подобно смерти

Валерий Журавлев

а чего его бояться придет и придет, отгребайте от себя подальше и не оглядывайтесь