Ле
Лена

Лично я боюсь предательства , а Вы ?

Ответы · страница 8
Владимир Слепнев

бояться ненадо с ним надо бороться а предателям высшая мера наказания

Елена Ленина

иногда мы не замечаем. как сами предаем. Просто не знаем чьих-то надежд

Дм
Дмитрий....

не навязывайся и не привязывайся уберегает от боязни предательства...

Ле
Лена

Не навязываюсь и не привязываюсь

Дм
Дмитрий....

при таком убеждении не привязываюсь ..значимость уменьшаеться...и если даже что и произойдет то уже не будет так больно как при зацеплености за человека...

Сara

Леночка, я тоже боюсь предательства , поэтому часто излишне осторожна

Наталия Золотова

Все что нас не убивает, делает нас сильнее, это тоже горький, но опыт!!!

Дмитрий Вознесенский

Первый раз страшно, потом , привыкаешь, люди сволочи, не верь никому...

Miha Ermilov

С предателями потом стараюсь необщаться, им нет доверия после этого.

Сергей

Ну тут смотря от кого и в какое момент... За то потом умнее становимся.

Светлана Бульская

Не надо бояться ничего.Если предадут,то независимо от Ваших страхов.

Алексей Райтман

По моему это никому радости не доставляет,но опыт приходит с гадами.)

Даль Светлая

а меня столько раз предавали, что мне уже все равно... осталась одна..

Ле
Лена

Сочувствую...

Not An Angel...

Это самый большой страх...по этому и не доверяю ,практически, ни кому

Психолог Знахарь.

Бояться предательства в том случае, если его не было. У меня же было

Ле
Лена

У меня нет .

Психолог Знахарь.

И есть тот,кто может предать...

Ле
Лена

Не знаю . Вроде нет .

Психолог Знахарь.

Пусть будет Друг, и что не предал Вас во век.

Ле
Лена

Благодарю.

Та
Татьяна

Нет я уже не боюсь,слишком часто приходилось с этим сталкиваться....

Ле
Лена

Сочувствую...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, хоть и не паранойно, т.е. от каждого, но все его боятся/опасаются!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; ничего личного с другими быть не должно,и не будешь бояться ... ,

Сергей Николаевич

предательство по отношению к вам ? это личные проблемы предателя😂

Любовь Мацарская

Теперь уже не боюсь,знаю,что каждый человек способен на подлость...

Anatoliy Pershin

Хотел сказать - не каждый... Но, передумал, почему-то...

Любовь Мацарская

Вот и я,почему-то...

Станислав Филиппов

Ничего не бойтесь,. не давайте страху места в жизни.. А там выстоим.

Сергей Томилин

очень поэтому и друзей у меня нет последнею похоронил 4 года назад