Веста Гелла

Собираясь в гости к одинокой женщине - будьте аккуратны! 🙂 Вас может ожидать много неожиданностей! 🙂

Ответы
Андрей Борисович

как то еще в 90х один из моих сослуживцев холостяк пошел в гости к своей новой знакомой (шампанское конфеты) а там два амбала - убеал он оттуда в одних трусах с разбитым лицом.

Веста Гелла

Да уж...

Андрей Борисович

по всякому бывает другой товарищ познакомился на вокзале с девушкой типа сирота ну сразу ж согласилась жить с ним быстро без помпы расписались а как пришла весна она сбежала - по осени он ее снова на вокзале встретил забрал домой и так 4 года пока не надоело - она зиму к него кантуется а с весны по осень по поездам и электричкам бродяжничала

Веста Гелла

Зачем она так? Странно

Андрей Борисович

в крови уже бродяжничество укоренилось - для нее видимо считалось романтикой

Кудесник

Одинокая женщина рада лгуну и его несусветному взору. За чайком, что к грузинскому подан вину, разговору у них, разговору!)))

Веста Гелла

Дааааа... Вы кудесник! :))) может заменим слово лгун на другое?)

Serg

Точка ножей, навеска полок, генеральная уборка с передвиганием буфета бабушки! Так шо берите харчик на пару дней

Остап Бендер

А если я собираюсь в гости к замужней женщине? И к двум ее котам

Веста Гелла

Ну так собирайтесь и идите... Раз собираетесь)

Остап Бендер

Она уже принесла мне котлетки. А итти то поздно. Ночь на улице

Рефат Мухтаров

Я предельно аккуратен и готов к любым неожиданностям, но не до такой степени.🤣😂🤣😂

Веста Гелла

Аккуратность - это ничего не трогай и не облакачивайся - а то самоликвидация будет.

Веста Гелла

Как в музее))) зашёл и смотри))

Мохарям Ханипов

я был таком .. Степном Р- на дону .не одного мебеля не было целого ..а балкон .. завален ..

Веста Гелла

Печаль. Тут же юмор...)) Чаплина))

Мохарям Ханипов

но же смысл одинаковы .. у ТЫЛхатынарда она так и есть ..

Ботzман Барисыч

... а потом она разделась голая и говорит - бери что хочешь!..ну я и взял телевизор

Веста Гелла

Да Вы молодец! Телевизора-т у нее и так не было

Ботzман Барисыч

..это было до чаплина

Марго Беккер

Мерсии большоое! Порадовала дорогая! Реально я уржалась..👍🌹👍🌹👍🌹

Веста Гелла

Пожалуйста))) концовка с самоликвидацией шикарная...))

Марго Беккер

Даааа атаас!

Александр Матсон

Всегда нежны и аккуратны,полны любви и как никто приятны.🤗😁

Вл
Владимир

так может вообще не ходить к ней.. пусть так и будет одинока..

Константин

Выглядит ситуация очень даже современно! :))

Светлана Степанова

так было всегда

Татьяна

Смешно, молоток надо было с собой взять 🤣

Дмитрий Васильев

соседка озадачила ...примерно так же...🙂🤔

Al
Ali

в гости к Лилии я пошёл , но покоя не нашёл

Андрей Крамер

например ее муж, или любовник правда же.

Николай Лазарев

Не завязанный шнурок на кедах🤗🤭😅😘

Николай Лазарев

Грубая-не знаешь прекрасного😞🧐🧐🙏

Веста Гелла

И что увидели?

Николай Лазарев

Жизнь свою-черно белую-и прекрасный облик в далеке(почему?)🤗🌹

С Э М

Я за то, чтобы не было одиноких женщин))

Веста Гелла

Вы их всех спасать о одиночества будете?)

С Э М

Я??? Это только лишь пожелание

Веста Гелла

🙂 спасибо за пожелание )

С Э М

😊

Борис Кадников

ну и как вам после военные приключения

Qqqq Qqqqq

об этом еще и Осенний марафон был снят

Oleg Gelo

Прикольно , давно Чаплина не смотрел)

Oleg Gelo

Понял внешность обманчива )

Веста Гелла

А что было похоже что добрая?

Oleg Gelo

еще и щедрая и отзывчивая и любопытная , просто набор хорошей женщины )

Веста Гелла

Которые разворачиваются и уходят по английски

Oleg Gelo

Такое тоже бывает, что тут поделаешь . Рыба ищет где глубже человек где лучше )