Ольга Никонова

Как вы относитесь к инцест между родными?

Ответы
Юрий Дударев

К этому можно хоть как то относиться. Только животные имеют право так поступать потому что нет разума. Разум же все таки намекает что такие связи у человека не должны быть потому что человек этот явно не нормальный.

Ольга Никонова

Согласна

Ярослав Русланович

Не мне их осуждать, но это извращение. Хотя в Европе не редкость. Да и в России наверное то же. Случается чаще всего в неполных семьях. Читал просто недавно статью об этом в интернете.

Счастливый

Вы знаете я еще при СССР читал в одном глухом деревне в США нашли людей похожих точно на обезьян..выяснилось что у всех был у них инцест между родными..

Игорь Тишковец

вопрос немного отредактировать нужно... Инцест - это плохо... лечить их нужно... я думаю это болезнь... сложная психологическая болезнь...

Ольга Никонова

Согласна

Владимир Писарев

Инцест страшная вещь все проблемы которые есть у человека в рецесиве всплывут наружу,прежде всего связанные со здоровьем

Ольга Никонова

Да согласна

Владимир Писарев

Живой пример сын Николая второго страдал гемофилией,но и положительные моменты тоже закреплялись,Гитлер тоже рождён от инцеста

Ольга Никонова

Знаю это

Владимир Писарев

В собачьем разведении анологично применяется инцухт,с положительными качествами улучшение экстерьера и рабочих качест несёт много отрицательного,ослабление иммунитета,увеличение наследственных заболеваний,просто непредсказуемо что может вылезти вплоть 16 поколения

Ольга Никонова

Спасибо большое

Вера Сергеевна

Как бы не относились ,в первую очередь под угрозой ,если родятся дети Последствия передаваться могут через поколения ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Преступление. Дальше в поколениях будут генетические заболевания. уродства.

Ал
Алик

Это запрещено во многих странах мира, кроме аборигенов некоторых стран...

Ольга Никонова

Согласна

Ал
Алик

🌺🍀🌸

Ма
Майра

Рушит психику человека ..не говоря уже о возможном потомстве от такого

**
*******

Кому какая разница как люди угробят свой род😂😂😂😉

Ольга Никонова

Я отношусь отрицательно к этому

**
*******

А если людям очень хочется)?

Ольга Никонова

Да мир перевернулся

**
*******

И опять же так захотело большинство 😊😊😊😉

Tp
Tpикcтep

Вот не знаю ...негатив какой то пошёл сразу от вопроса ...

Brown Sparrow

как к извращению. а есть другие мнения на сей счет?

Ольга Никонова

Согласна

Се
Сергей

неприятно..бывает.и не редко.но это не к чему

Ольга Никонова

Благодарю

Купюрыч

Инцеста между НЕродными быть не может.

Ольга Никонова

К сожалению бывает

Купюрыч

Нет. Само слово ИНЦЕСТ - это секс между родными. Между НЕродными не бывает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не очень но это может быть прикольно

Ольга Никонова

Что же прикольно дети от какого брака инвалид

Ольга Никонова

Но их лечит надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит надо лечить

Энинг Сокол

а к этому надо как-то относиться?)

Ал
Александр

чтоб деньги из семьи не уходили?

Ольга Никонова

Спасибо большое но не в деньгах счастье

Ал
Александр

тогда в нем никакого смысла

Андрей Халфин

Любовь зла, а так, по моему, жопа

Ольга Никонова

Согласна

Евгений Иванов

Я Вам в личном общении ответил.

Алексей Малахов

Никакого отношения не имею.

Ольга Никонова

Молодцы