Ан
Анастасия

Инцест - это грех?)

Ответы
Анатолий Серёга

...Инцест - это чувственная любовь, иногда именно из-за того, что очень близкие люди хотят помочь друг другу если кто-то испытывает одиночество не имея партнера или партнершу для удовлетворения своего сексуального влечения, и снятия сильного сексуального напряжения. Я просто хотел бы слегка поподробней осветить эту тему и хотя в этом рассказе не показана главная причина, суть их отношений, их любви и их слияния в постели, но побуждения и мотивы понятны. Любовь в семье, как правило, - если обоюдна, - бескорыстна и искренна, тем она и дорога. И еще более ценна, потому, что делает только приятно всем. Это очень чувственные удовольствия, потому и иногда обучение неопытного более искушенным в любви, перерастает в длительные устойчивые отношения, на долго, бывает, что на всю жизнь…

Анатолий Серёга

Это предисловие к моему рассказу...

Господин Евгений Vирт

Перепутать любовь и вожделение. И эти люди хотят писать книги. Чему вы можете научить если ошибаетесь в таких простых вещах?

Анатолий Серёга

А я ни кого и не чему не хочу "учить", я просто пишу, точнее записываю, то, что само рождается в моей голове. Вспомните Толстого (не Льва), Бунина, Набокова, чему они хотели научить?....

Господин Евгений Vирт

Любая идея, даже бредовая, это вирус для умов. Посмотрите на плоскоземельщиков. Дядя просто пошутил, а теперь им ничего не докажешь. Они уже все для себя поняли.

Анатолий Серёга

...Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Александр

Мне стало известно о разврате среди вас, причём о таком разврате, какого не бывает даже среди людей из других народов: один из вас живёт с женой своего отца. 1 Коринфянам 5:1

Салават )))

в появлении одного человека сегодня, если посчитать отца, мать, бабушек ,дедушек на 10 поколений, то выходит что поучаствовало больше 1000 человек, а нас 8 миллиардов

Вадим Иванов

Он был, есть и будет, а то что религия против, людей не останавливало. В природе инцест это двигатель эволюции. Мутации накапливаются и отбраковываются.

Ан
Анастасия

Вот это самое умное.

Дмитрий Каракозиди

В православии до седьмого колена близкие родственники. Браки запрещены. Кстати современная медицина придерживается того же мнения.

Мохарям Ханипов

в библии написано наслаждайтесь телами друг друга .. а как там не написано ..это же интим .сугубо дело только двоих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще времена Авраама небыл грехом , но в последствии стали рождаца дети калеки , перед этим Бог запретил инцест

Ан
Анастасия

Ну также думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не стоит раздрожатса на родствениках , портить сибе жизинь ребенку и всю жизинь невазможно предохроняца , всеравно подзалитеть можно

Юрий

Ну если судить по божески, то человек произошел от Адама и Евы, следите за дальнейшим размножением

Господин Евгений Vирт

Выше ответил

Неукротимая Королева

Это не то слово грех. За который несколько поколений твоих потомков будут расплачиваться.

Стас Васильев

Это психическое отклонение. Грех спать с котиком когда парни вокруг свободные.

Екатерина

это проявление животности и примитивного развития человеческих существ..

Владимир

Это кайф ! Зато потом такой грех, что жизни не хватит его отмолить !!!

Vlad Bosikom

Все в мире относительно. У древних греков и персов нет. А у нас да

Александр Боярский

Смотря в каком возрасте. Напишите в личку , пообщаемся на тему.

Ан
Анастасия

Это такое

Александр Боярский

Пишите в личку, не бойтесь

Александр Боярский

Настя напишите мне в личку, пообщаемся. Мне Аня ссылку дала.

Бо
Борис

У Русских Да. А Англичане сплошь и рядом на кузинах женятся.

Виктор Косачёв

Да. Полное падение нравственности. Мама с сыном ебется.

Ро
Роман

Да и плюс ещё это чревато генетическими заболеваниями

Зм
Змей

У попов всё грех, несмотря на то, что сами в жопу ебутся

Пётр Ермаков

Для деторождения - преступление, для секса всё равно...