Alex Rok

Если Адам и Ева существовали, то как они дали потомство, если вступление в половой акт их детей между собой, предполагает рождение потомства с пороками? Ведь инцест это грех..Пожрали яблоко..согрешили..а теперь размножайтесь дети мои занимайтесь грехами содомите ..между собой..Пока вам скачуха ИНЦЕСТ еще не грех..

Ответы · страница 3
Любовь Аксенова

Да хрен его знает, как так? Сама в не понятках???

Лариса

Вы невнимательно читали и гоните отсебятину.

Alex Rok

Так мне сами библиофаны церковники отвечали..что сношение с близкими не считалось грехом..что у адама и евы было больша ста детей

Котэда

а кто сказал, что Адам и Ева- от одних родителей? Читайте талмуды, господп

Лариса

Сами не в курсе!

Alex Rok

Еще одну еврейскую сказку???

Владимир

Не думай об этом. Просто не еби родственников

Людмила Ефимова

Напишите ответ...а горили и шимпанзе на что

Татьяна

А у них два сына было🤔 у Адама и Евы.

Ма
Максим

При чем здесь инцест? Ты че несешь?

Alex Rok

А с кем шпокались дети адама.??? С тобой что ли???

Наталия Шнайдер

Ничего себе Вы замутили!)

Alex Rok

Я просто задал вопрос о инцесте

Наталия Шнайдер

Да, я ничего против не имею, просто я никогда не думала о таком!