Оксана

8 лет назад лучшая подруга исчезла из моей жизни. Еле нашла ее адрес, вот теперь в раздумьях. Стоит ли встретиться с ней?

Ответы
Ростислав Туманский

Можно пообщаться в инете. У меня была одноклассница, я дружил с ней и ее мужем. Через сколько-то лет в разговоре она подняла вопрос политики страны и обвинила (почему-то) меня во всех бедах нашего региона и страны в целом. Более не общаемся. Так что, вы со встречей не торопитесь, поговорите сначала.

Оксана

в том то и дело, в соцсетях ее нет

Ростислав Туманский

Телефона тоже нет? Тогда вспомните старую, родную почту.

Оксана

телефона нет.

Ростислав Туманский

Пишите письма, по-старинке.

Оксана

подумаю

Михаил Гехт

так у неё ваш адрес был, или контакты общих знакомых? Если был, то это её решение. Если уверена «пингани», то есть поздравь с какой нейтральной датой, захочет - ответит

Ав
Автор

а как же, конечно...мож она сморщилась вся, мож муж второй от нее ушел..это ж так интересно

Леди Мила

Подумайте, почему она исчезла? И хочет ли она этой встречи.

Оксана

вот и в раздумьях

Леди Мила

🤷‍♀️

Natali Ник.

нет... если исчезла, значит есть причина...

Оксана

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Исчезла сама , тихо , по по-английски?

Оксана

гостила у меня, поехала домой и тишина

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, я в таких случаях пишу , звоню и интересуюсь: " Ты не заболела ? Не случилось ли трагедии или беды? Нет ? Я рада. Ну пока ."

Оксана

в том и дело, номер недоступен. узнавала про нее только через ее детей

Nail.safin.69

А зачем оно надо если сама исчезла

Michael Lvovich Kunin

А оно Вам надо...???????????????????????

Оксана

хочу узнать, что с ней, как она

Michael Lvovich Kunin

Тогда- Вас ждут разочарования.

Оксана

надеюсь на лучшее. спасибо

Michael Lvovich Kunin

Надежда -у--------последней. Но если у нее все хорошо. Вас ждет разочарование в Вашей жизни .И на оборот сочувствие подруге...

Оксана

поживем-увидим.

Michael Lvovich Kunin

Да ,!Так именно и говорил-слепой !Поживем -увидим. Решение за Вами.

Елена

зачем адрес искали?

Оксана

узнать, что с ней

Елена

не последовательны)

Татьяна Морозова

а искала зачем...))

Оксана

объясниться, узнать, что случилось

Татьяна Морозова

если это интересно...

Оксана

интересно

Татьяна Морозова

тогда конечно...))

Звезда Очей Твоих

😂 конечно стоит

Не Всё По Фигу...

а зачем?

Оксана

объясниться. что случилось

Не Всё По Фигу...

а зачем - всё же забылось раз она тебя не искала 8 лет

Оксана

с моей стороны не забылось

Не Всё По Фигу...

значит месть - а это плохо нужно забыть и легче станет или дать по мордашке друг другу

Оксана

нет, не месть

Не Всё По Фигу...

тогда что же - если она то вас не искала эти 8 лет а вы исстрадались?

La Testa

Нет

Оксана

спасибо