Я Это Екатерина

Существует ли" Кодекс корпоративного поведения" как серьезный документ?

Ответы
Владимир Лебедев

Он очень короткий: "Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании." Я видел это правило на этом сайте. Больше никаких ограничений.

Сергей

Кодекс корпоративного поведения сотрудников Компании
http://obrazec.org/32/kodeks_korporativnogo_povedenija_sotrudnikov_.htm
https://www.plk.su/files/Code_of_corporate_ethics_and_employee_behavior.pdf

Я Это Екатерина

Не открывается.

Сергей

наберите в Яндексе

Ми
Мишута

Корпоративная этика . Но она не прописана в кулуарах на стендах ...

Sanipe Sanipe

Существует, например криминальной среде воровской

Шагарьян Хайретдинов

в корпорациях пишут и заставляют подписывать

Вячеслав Захаров

Равносильно - корпоративному сексу.....

Я Это Екатерина

Я имею ввиду корпоративное право как суть гражданского

А П

А кодекс чести по Вашему существует?)

Скорпион Иванович

Нет! Есть лишь пожелания!

Андрон Шрайбикус

Нет

Я Это Екатерина

Тогда для чего он?

Андрон Шрайбикус

Что бы хоть как-то на корпоративах себя прилично вели🤣🌹🤣🌹🤣

Я Это Екатерина

А вне корпоратива, в корпорации а не на гулянках

Андрон Шрайбикус

А на это в каждом объединении свой Устав есть. Ну или хотя бы в договоре права и обязанности прописаны. Не читали?

Я Это Екатерина

Нет, про поведение там ничего не прописано. разве что"не принимать смену у больного или не трезвого сменщика)))

Андрон Шрайбикус

А, то есть в Вашем корпоративе допускается, что работник может быть больным и пьяным?! У нас - нет. А за поведение можно просто от охраны в лоб схватить.

Я Это Екатерина

Не допускается. Принимая смену за него ты его косяки взваливаешь на себя.