Оправдать себя и свою жизнь могу так: стараюсь помогать обществу, родственникам, нуждающимся. А для себя создаю условия жизни чуть ниже среднего. Потому что я ненормальный по внешнему виду, а душа передалась от предков... Теперь понимаю как они выжили в тех ужасных условиях: башкиры противостояли Чингисхану 14 лет... Но потерялись в современном мире. Ничего не спрашиваю, ничего не хочу. Это просто констатация фактов
Ил
Илhам
Ответы
Ан
Андрей
антиресно.там вроде ислам.хотя и родилсяя но не жил.нет там этог русский не руский.ну нась то князья продали твари.выж тоже кочевники были.тоже сдали?
Нурия Шагабиева
Относитесь к жизни проще , тогда не будет лишних вопросов к другим и к себе тоже.
Ил
Илhам
Хаос.
Любовь Золотарева
От такого 14ти летнего напряжения, спокойно и отдохнуть не грех.
Z*
Z *Ирина*
А как назвалась та битва и где она была?
Ил
Илhам
И сейчас люди выкинут в мусорку себя
Z*
Z *Ирина*
Может историков и выбросят, потому что ничего кроме вранья историки не несут. Ненужный хлам выбрасывают. Это правило
Ил
Илhам
Сложно сказать, паразиты живучи
Z*
Z *Ирина*
От паразитов чаще всего избавляются рано или поздно.
Чем позднее, тем хуже для паразитов.
Екатерина
можно я спрошу, Вы хоть кушаете?))))
Марго Беккер
Успехов и Удачи вам!
Анна
А зачем себя оправдывать?
Ми
Мила
Задумалась...