Ил
Илhам

Оправдать себя и свою жизнь могу так: стараюсь помогать обществу, родственникам, нуждающимся. А для себя создаю условия жизни чуть ниже среднего. Потому что я ненормальный по внешнему виду, а душа передалась от предков... Теперь понимаю как они выжили в тех ужасных условиях: башкиры противостояли Чингисхану 14 лет... Но потерялись в современном мире. Ничего не спрашиваю, ничего не хочу. Это просто констатация фактов

Ответы
Ан
Андрей

антиресно.там вроде ислам.хотя и родилсяя но не жил.нет там этог русский не руский.ну нась то князья продали твари.выж тоже кочевники были.тоже сдали?

Ил
Илhам

Осели

Ан
Андрей

понял.я стерлитамаксий.

Ил
Илhам

🙏

Ан
Андрей

👏

Нурия Шагабиева

Относитесь к жизни проще , тогда не будет лишних вопросов к другим и к себе тоже.

Ил
Илhам

Хаос.

Любовь Золотарева

От такого 14ти летнего напряжения, спокойно и отдохнуть не грех.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Ил
Илhам

🤗😘💐

Z*
Z *Ирина*

А как назвалась та битва и где она была?

Ил
Илhам

И сейчас люди выкинут в мусорку себя

Z*
Z *Ирина*

Может историков и выбросят, потому что ничего кроме вранья историки не несут. Ненужный хлам выбрасывают. Это правило

Ил
Илhам

Сложно сказать, паразиты живучи

Z*
Z *Ирина*

От паразитов чаще всего избавляются рано или поздно.
Чем позднее, тем хуже для паразитов.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Екатерина

можно я спрошу, Вы хоть кушаете?))))

Екатерина

уровень у Вас выше среднего..если Вы хороший специалист)))

Ил
Илhам

18 лет в одном месте с перерывами типа отпуск. Не официально. Уважение заслужил.

Екатерина

Ну, вот!))

Марго Беккер

👍👍👍Успехов и Удачи вам!

Ил
Илhам

🙏

Анна

А зачем себя оправдывать?

Ил
Илhам

Четвёртый ребёнок, второй сын в бедной семье лишнее.

Анна

Вы давно уже взрослый человек и семья у вас своя

Ми
Мила

Задумалась...

Ил
Илhам

У них своя жизнь, я как помошник иногда

Ми
Мила

Но это же семья?

Ил
Илhам

Да

Ми
Мила

Пазлы сошлись.Все у Вас ХОРОШО!!!

Ил
Илhам

🙏🤗😘💐