Ма
Майра

Любовницы внешне всегда привлекательней чем жены?

Ответы
Борис Бабкин

Смотря для кого. Для жены - вряд ли... Хотя, на эту тему есть старый анекдот.
Узнала жена, что у мужа появилась любовница. Будучи женщиной интеллигентной и не любительницей скандалов, она пригласила мужа на беседу.
- Ваня, ну зачем она тебе?
- Маша, я главный бухгалтер института, так что мне должность обязывает иметь любовницу, иначе коллеги из администрации не поймут и не примут... Как тогда спокойно работать?
- Ну ладно...
На 8 Марта собирается в институте банкет, куда все приходят с жёнами. Пришёл и главный бухгалтер Иван со своей женой.
Началась неофициальная часть и жена спрашивает у Ивана?
- Вань, а которая твоя-то?
- ВАон любовница директора, ваон - зам. директора по науке, вон главного инженера...
- А твоя то где?
- Да вон...
Жена посмотрела и говорит Ивану:
- А наша всё же лучше всех!

Ма
Майра

)

Игорь Пульхритудов

Анекдот в тему:
Муж (М) с женой (Ж) сидят в ресторане, к мужу подбегает девушка целует его и убегает...
Ж (возмущённо): " - Кто это?!?!"
М: " - Это моя любовница." (жена кипит и тут замечает приятеля мужа с девушкой)
Ж: (удивлённо) " - А кто это с твоим другом Петей?!"
М: " - Это его любовница."
Ж (с гордостью): " - А наша-то красивше..."

Мульт Мульт

ну жена как та курица в анекдоте-тут е...ся тут несуся даж за собой посмотреть некогда.а любовнице надо соответствовать ибо кто на тебя такую посмотрит.жене просто порой некогда собой заняться когда есть маленькие детки.а когда детки побольше и женщина за собой не следит это уже преступление по отношению к себе.

Мульт Мульт

не ,не угадал специалист

Сергей В.

нууууууууууууу покажи фото хоть зада, хоть переда и посмотрим....если не стошнит!

Мульт Мульт

обойдешься🤫

Сергей В.

так и знал!!!!!! пока-старушка дряблая толстая.

Мульт Мульт

да старушка-толтовата это точно но не дряблая.И спасибо за беседу

Татьяна Шаборонина

Они же идут на охоту, поэтому всегда во всеоружии. У них одна цель: заполучить! А жена уже имеет и только должна: убрать, постирать, приготовить, за детьми присмотреть, свекрови угодить, родителей не забыть, на работу успеть, мужа встретить. Т.е. имеет очень много целевых установок! Ей не до себя.

Ма
Майра

Ясно

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает,нет !!!видела ,я простите ,,чувырлу ,зала в сетке,скелет ,идут по улице в обнимку ,(а он на работе во вторую хала,писала ,а мне как ,нужда в библиотеку ,делаю вид ,не вижу ,нет подошёл ,я бегом домой ,родители на скамейке ,вбежал,и начал душить !вот Триллер ,да ?????

Галина Молдованова

А почему??? Потому, что она ждёт его и готовится. Жена, когда идёт в гости тоже принарядится. Любовницу внезапно посетить, тоже увидишь или халат или какие - нибудь брючки с кофточкой. Без причёски, без макияжа. Разве не так???🙂😉

Ма
Майра

Видимо так

Ar
Arina

у них есть время, жены как лошади в мыле, даже если и намакияжешся глаза усталости не скроют, будет и она такой же лошадью, конфетно-букетные периоды быстро заканчивается

Ма
Майра

Есть такое

Michael Lvovich Kunin

Не всегда ! Есть такие ,что и не на что смотреть ! А вот ,чем то они завлекают женатого мужчину! Наверно -поэтому и называются-ЛЮБОВНИЦА !Что ,подмахивает- не так ,как жена !!!

Ма
Майра

Ну да

Michael Lvovich Kunin

И его не проведешь и не обманешь ,Оно чувствует_каким то 6 чувством, Что то не так !

Ма
Майра

Вот именно

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам выходного Пусть наш вопрос-ответ ,Будет для Вас инструкцией!!

Ма
Майра

)))

Михаил Гехт

Чаще да. "Жены становятся старше, третьекурсницы - никогда"
Не рассматривая случаи альфонсов, и партнёрских отношений (творческих, деловых и пр.)

Михаил Гехт

О! именно "на мой взгляд", взгляд ИЗНУТРИ человек, который лет 35 не может забыть детские страхи

Ма
Майра

Моих родителей уже давно нет и да я не хотела чтобы мои дети оказались в подобной ситуации.

Михаил Гехт

А вот это и есть ошибка с "аппроксимацией по одной точке". Вы из собственного комплекса пытаетесь выстроить целую модель. Ваше право, но не повод этим гордиться

Ма
Майра

Эту модель я в принципе никому не навязываю каждый решает для себя...это мое мнение все хорошо вовремя...но жизнь порой не оставляет нам выбора ..

Сергей Путько

. . . женщина опускается , выйдя замуж , одевается во что попало , особенно дома . . . надо следить за собой и женщине и мужчине . . .

Ма
Майра

От мужа зависит

Сергей Путько

. . . от мужа не зависит . . .

Ма
Майра

Очень сильно зависит.. Меня всегда муж стимулировал на то чтобы выглядить хорошо

Абдигани Байзаков

Вы не правый , насчёт привлекательности , любяшая жена краше всех ,а кто хочет ходит в любовнмцах то это их права !!

Ма
Майра

Ок

Абдигани Байзаков

Я не обидел вас, ? я сказзал что точно и наяву

Ма
Майра

Вы не обидели вы абсолютно правы

Абдигани Байзаков

Можете спросит или задат вапросый я отвечу вам !!

Ма
Майра

Хорошо

Абдигани Байзаков

Да , если что зайдите в однокласники у меня там сайт !!

Ма
Майра

Ок

Борис Кучеренко

любовницы от слова любовь, ну а жены от слова жена, так будьте же любовницами своим мужьям, что бы они вас любили

Ма
Майра

Ок)

Наталья Суманосова

чаще всего да)) любовницы просто всегда на острие атаки, а жены думают, что все, можно расслабиться. и капец!!

Ма
Майра

Ок

Виталина

Спорный вопрос. Вот у Шварцнегера жена красавица. а он с крокодилом домработницей роман и ребенка замутил

Ма
Майра

Да уж

Zibert

причем привлекательность?жена не может дать того,что дает другая женщина-любовь,уважение,даже карьеру.

Ма
Майра

Жена все это может дать

Zibert

Не каждая.Если умная жена-муж будет только с ней.

Ма
Майра

)

Max Alabin

нет)) может быть они дают что то такое, что жена почему то отказывается дать или не хочет или не может!?

Ма
Майра

Может

Надежда Новикова

У любовницы нет проблем... Не надо лечить его детей. Не надо учить его детей и даже кормить его детей...

Ма
Майра

)

ОК
Олег Кирмасов

Чем сообразительней любовница, тем скорее она выходит замуж. А те, кто остался, слишком хитромудрые

Ма
Майра

Даже так. Хотя вы правы

Александр Волков

Любовница может быть и дурой , однако с ней как с новой игрушкой , удовлетворяет любопытство .

Vicrus

Если женщина умеет быть привлекательной как надо, то и любовнице тогда никак не сравнится ))

Ма
Майра

)