Николай Швайко

Чисто биологический вопрос: помогает ли количество тестостерона в крови для принятия жёстких решений?

Ответы · страница 2
Ал
Алина

Женщине иногда это необходимо в разумных пределах

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если тебя не абортироаали......значит ты имеешь......

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

От одноклеточной чего ожидать

Sh. S.

Если бы вопрос задала женщина. Я бы ещё понял...

Скорпион Иванович

Жёсткие решения принимаются при наличии ума!

Николай Швайко

Без ума вообще сложно принять какое бы-то ни было решение.

Марат

Избыток тестостерона поможет стать лысым.

Жанна Луговая

Тестостерон..однозначно не для этого....😂

Ви
Виталий

Он влияет в основном на половую функцию...

Светлана Строганова

ДЛЯ МУЖЧИН, ЭТО ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР🤣

Мира Маркова

вот-вот, жестких, но не всегда верных

Николай Швайко

Я имел ввиду однозначные, твёрдые решения, не имеющие других вариантов. То есть со 100 процентной уверенностью.

Мира Маркова

ага, а уровень упадет, и что? мужик пожалеет, заволнуется, в депрессию впадет, пить начнет... Может не надо?

Мира Маркова

Николай, свой вопрос вспомните! уровень тестостерона, очевидно!

Мира Маркова

вот, подумайте , надо ли его искусственно поднимать. Хотя для здоровья в соответствующих дозах полезен

Николай Швайко

Вот я и подкинул идею для размышления. В процессе обсуждения которой, сделаю собственные выводы, или использую лучший вариант из предложенных. Всё логично.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще как!😅😅😅

Алексей Горенков

А лучше - адреналин, и эндорфин

Николай Швайко

В излишнем возбуждении мало логики, я не прав?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В возбуждении её в принципе мало... А в излишнем и подавно)

Николай Швайко

Я о том, что данный коктейль может привести к не приятным последствиям. После которых, возможно придётся принимать жёсткие решения.

Галина Д

еще как..... это основа основ

Галина Д

ну и что... они повсюду. ты читал его?

Галина Д

да. вот наблюдая за этими птицами захотелось его перечитать.... ну и еще... есть причина... птичка то любимая )))

Kolkrabe Raven

:о)))) и у неё есть носик...Железный. Который наконец пробьёт эту дурацкую башку кошачью и внесёт туда здравую мысль о том, что птицы тоже любят кошек. Только одни едят других. Зато другие могут напугать за это(Хичкок - но слова мои)

Kolkrabe Raven

Кстати...Самый страшный фильм,который я видел.

Kolkrabe Raven

И мне тоже. До рвоты прям. Но как снято.....

Денис Тлявлин

а для чего вам это знать?

Николай Швайко

Для практического использования.

Николай Швайко

Планирую использовать тестостерон в спортзале, интересно повлияет ли данный препарат на характер.

Лева Правая

не знаю.

Александр Максимов

Бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У мужчин!!! Как взбесится- так жесткое решение)))))))

Ан
Андрей

да

Жа
Жанна

Его надо в норме

На
Наблюдатель

да