Татьяна Борисовна

Гадаю на Рунах. Прямо здесь и прямо сейчас.)) Отвечу на один вопрос.)) Бесплатно!!?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Стоит остаться на прежнем месте работы или найти новую?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Хагалаз -остаться на прежней, но продолжать копить информацию.

Та
Татьяна

Я получу бонусы в размере как минимум 70 процентов?))))

Лариса Артёмова

Долги и кредиты замучили. Когда смогу рассчитаться?

Татьяна Борисовна

К сожалению на вопрос - когда, Руны не дают ответа.Когда есть проблемы с финансами, надо смотреть на предмет открытости денежного канала и возможного негатива.

Лариса Артёмова

Откроется денежный канал и что ему мешает?

Татьяна Борисовна

Насколько открыт канал, что ему мешает работать в полную силу.

Лариса Артёмова

ДА. Можно ответить на этот вопрос?

Татьяна Борисовна

Это надо смотреть на Таро, два-три расклада специальных делать.

Татьяна Борисовна

Хорошо, когда все понятно!)

Ольга Макеева

Планирую поступить на службу в полицию. Получится?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Кано - факел. Руна достижения успеха в том числе и конкретно в военном деле)) Только нужна активность и еще раз убедиться, что вы этого действительно хотите, что бы потом не обжечься.

Ольга Макеева

Спасибо большое. Очень прям легло хорошо.

Татьяна Борисовна

Сколько времени уже занимаюсь Рунами, сама до сих пор удивляюсь, как ответы бывают дословно точны!))

Ольга Макеева

А по здоровью они говорят? А то у меня мама заболела. Поправится, выздоровеет?

Ирина Голышевская

спрашивайте, я готова Вам ответить и тоже даром

Марта

пожалуйста , Татьяна , когда я выйду замуж ?

Марта

так выйду ли ? Прямо устала от пути .....

Марта

ну ладно ... иду значит дальше .....

Татьяна Борисовна

Пока идите, но есть некоторая "сноска" вы можете встретить этого человека на каком-то собрании или в интернете))

Татьяна Борисовна

Ну и как после этого не поверить!?

Татьяна Борисовна

Да я вот уж сколько занимаюсь Рунами, а все диву даюсь, на сколько ответы точны бывают))

Александр Глушаков

хочу стать владельцем теплохода-сбудется?

Татьяна Борисовна

А вы знаете -ДА! Выпала Руна Феу -Руна приобретения имущества!))

Александр Глушаков

тогда сбудется моя мечта ; из Питера по Волге в Крым!

Татьяна Борисовна

А это уже другой вопрос!)))

Сауле Мустафина

о, менять ли мне свою настоящую работу?)))

Татьяна Борисовна

А я вам не отвечала разве на этот вопрос?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Отла перевернутая - пока не надо, пусть все останется как есть.

Матвей Ласковый

когда у меня наладятся финансовые дела?

Татьяна Борисовна

Попробуйте, для начала "почиститься". Хотя бы солью.

Татьяна Борисовна

Поищите в интернете. Чистка солью и приступайте.

Матвей Ласковый

и что это работает ... ну допустим я все сделаю как там написано...стану богатым?

Татьяна Борисовна

Надо идти поэтапно. Вообще, по-уму, надо сделать диагностику, а еще лучше -натальную карту посмотреть. А уж потом делать что-то или нет.

Татьяна Борисовна

Ищите мастера, платите и получите ответы на вопросы. Первые прикидки я вам дала, а дальше - или сами, или мастер.

Елен@ @лен@

когда я встречу свою вторую половинку ?

Татьяна Борисовна

На вопросы -когда, где, сколько Руны не отвечают.

Елен@ @лен@

как долго ждать мне этого ?

Татьяна Борисовна

Встретите, когда работу смените.

Александр Данилов

что мне сей час может помочь в жизни ???))

Дарья Иванова

хорошо))) отвечайте! где мне найти мужа?

Татьяна Борисовна

Есть несколько ставов Рунических - на женскую привлекательность, на поиск мужа..

Татьяна Борисовна

Не знаю! Мне муж не нужен.

Дарья Иванова

😄 а мне-то нужен! а женской привлекательности - ноль)))

Татьяна Борисовна

Значит пишите мне на почту, присылаете свою фотографию, а там посмотрим -что делать!? babka.tanya2012@mail.ru

Дарья Иванова

фотография и тут есть... я боюсь вам фотки присылать... что-нибудь не то мне сделаете...

smile Salaueva

Исполнится моя мечта в следующем году?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Вуньо - Руна успеха, удачи,выигрыша..остальное сами додумайте!

Игорь

больше не на чем не гадаешь экзорцист?

Татьяна Борисовна

Таро, воск и я не экзорцист.

Татьяна Борисовна

Ну и флаг тебе в руки...ну и далее по-тексту.

Сауле Мустафина

еще один тогда. продам в этом году дом?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Уруз перевернутая -упущен благоприятный момент. Надо немного подождать.

Ол
Ольга

Решусь-ли я на переезд в другой город?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Тейваз -если принимаешь решение, будь готов принять и ответственность за него.

Ол
Ольга

Вот и "топчусь" в нерешительности,)

Татьяна Борисовна

Я сама задала вопрос -- есть ли Ольги смысл переехать в другой город! -выпала Руна Манназ - решение может быть принято только совместно.Вот так как-то...

Татьяна Борисовна

Когда нет ясности я не делаю ничего. У вас вариант - переложить решение на кого-нибудь. Лучше на мужчину.

Александр Талесник

Не надо без платно. Давайте платно.)))))

Александр Талесник

Так заняться не чем. )))))

Ольга Разумова

что ожидает меня в ближайшем будущем

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Тейваз перевернутая -ссора.

Ольга Разумова

я не хочу ни с кем ссориться ,я человек миролюбивый

Ольга Разумова

Вы оказались правы,но семейной ссоры мне было не избежать.Увы 😢

Татьяна Борисовна

Жаль..Ошибки бывают, но редко. Помирились?

Ольга Разумова

Пока нет,надоело сглажевать углы,считает себя самым самым

Robert. О

А ОСТАЛЬНЫЕ КАКОЙ ТАРИФ .ПОГОДАЙ МНЕ

Татьяна Борисовна

Мы уже говорили на эту тему)))

Надежда Качур

а что для этого нужно. какие данные.

Надежда Качур

Артем. И что дальше вот женился 20 лет Ждут рождение малыша,но все так не определенно .проблемы с работой да и вообще.

Татьяна Борисовна

Это на Таро смотреть. Общий расклад.

Татьяна Борисовна

Пишите мне на почту babka.tanya2012@mail.ru или babka.tanya@yandex.ru

Надежда Качур

я вас не нашла пишу свой ел адрес. soroka071251@mail.ru,если будет возможность ,напишите.

Надежда Качур

спасибо подумаю и решу,что делать.