Татьяна Борисовна

Гадаю на Рунах. Прямо здесь и прямо сейчас.)) Отвечу на один вопрос.)) Бесплатно!!?

Ответы · страница 4
Сергей

Будет ли у меня рецедив?

Сергей

Нет не смотрел ,видимо разные руны ксть

Татьяна Борисовна

Одна и та же Руна может быть как положительной, так и отрицательной. а есть четко отрицательные Руны.

Сергей

Ну наверное еще и зависит от того, кто читает эти руны

Сергей

Я где то читал ,что руны ,так сказать это первая азбука человечества ,что в них древние люди старались не то что бы описать те или иные события ,сколько действия к руководству к этим событиям ,типа рекомендации ,правила ,устав ,\в переводе на современны

Татьяна Борисовна

Рун много, скандинавские нортумбирийские,славянские.

Ольга Тимохина

Когда найду работу себе

Татьяна Борисовна

На вопросы -когда, где, сколько, Руны не отвечают.

Ольга Тимохина

Хорошо,, кем станет моя дочь когда вырастит!! Дочь зовут Валерия 4 года

Svetlana Ym

Когда я стану бабушкой?

Татьяна Борисовна

На вопросы -когда, где, сколько Руны не отвечают. Для ответов на эти вопросы есть расклады на Таро.

Татьяна Борисовна

На прямо сформулированные вопросы.

Svetlana Ym

Окей. Буду я счастлива с мужчиной, который сейчас со мной?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Райдо, Руна пути - счастлива или нет, но дорога у вас одна.

Svetlana Ym

Спасибо. Если бы еще препятствия убрать с этой дороги

Татьяна Борисовна

Ну а остальное проще убрать))

Людмила Бабич

что меня ждет в 2015 году?

Татьяна Борисовна

Руна Кано обратная, говорит о конфликтах, в том числе и вооруженных, о распаде, гибели и кладбище.

Людмила Бабич

очень редко гадаю 🙂 увидела вопрос и любопытство разыгралось

Татьяна Борисовна

Не надо так делать. Вы же себе навредить можете.

Людмила Бабич

ну да, уже пожалела о содеянном

Анвар Назыров

Стоит мне взять кредит?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Соуло -солнце, значит - да.

Александр Полонский

Разведусь ли я с женой!

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Беркана перевернутая -скорее всего -нет. Много препятствий.А так как Руна эта женская, то от женщины.

Мурат Ибраев

кто я и что меня ждёт ?

Татьяна Борисовна

Если бы это было не так, вы бы и внимания не обратили!!

Мурат Ибраев

ну и что посоветуете мне ? :?

Мурат Ибраев

Какие проблемы могут быть у меня ?

Татьяна Борисовна

Вы задаром слишком много хотите знать. Сказано -один вопрос бесплатно.

Мурат Ибраев

Благодарю вас , вы открыли мне маю ока

Павел Григорьев

У меня дочка будет? )))

Татьяна Борисовна

Для ответа на этот вопрос нужен большой расклад.

Ярослав Ненилин

о чем я сейчас думаю?

Татьяна Борисовна

Вы задаете вопрос не мне, а Рунам. Я только трактую, по возможности, ответ.

Ярослав Ненилин

а что из себя представляет?

Татьяна Борисовна

Если по-простому, то это буквы скандинавского алфавита, которые имеют особое значение. а в принципе, можете о Рунах почитать в инете, если интересно.

Ярослав Ненилин

ну просто вы проффисионал от вас то можно понять что это такое на самом деле!!

Татьяна Борисовна

Почитайте Хшановскую. Вот кто профессионал!

И)
Инна )))))

Что делать с машиной

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Наут - плохое время, надо выждать.

Татьяна Борисовна

Я пользуюсь защитными Рунами, так меня даже гаишники не тормозят. Смотрят в упор, потом резко отворачиваются и другую машину тормозят.

И)
Инна )))))

Классно))) а мы решили поменять жизнь, переехали в другой город, авария, машина ужас, да еще и с работой не очень, но ничего все будет хорошо!!!

Михаил Бардов

а я на кофейной гуще.

Татьяна Борисовна

Я не умею наверно...не пробовала.

Михаил Бардов

я тоже не пробовал ни на какой.

Гортензия Садовая

Какие данные нужны ?

Татьяна Борисовна

Да не за что. Просто Руны на вопросы где, когда, во сколько - не отвечают. Для ответа на такие вопросы есть специальные расклады.

Гортензия Садовая

Понятно. Полагаю, что выпало нехорошо. Так ?

Татьяна Борисовна

Перто - Руна черной магии, колдовства..

Татьяна Борисовна

Сумасшествие, уход в сектанство, раскрытие тайн прошлой жизни.

Гортензия Садовая

Ну, ладно... Всего хорошего.

Сауле Мустафина

можно еще спросить?)

Сауле Мустафина

что меня ждет в новом 2015 году)

Татьяна Борисовна

Это вопрос для большого расклада и лучше на Таро.

Сауле Мустафина

ясно. вы и этим занимаетесь?

Мурат Отеулинов

кто я по профессии ?

Татьяна Борисовна

А вы забыли кем работаете?

Мурат Отеулинов

но вы же гадалка, ладно спасибо

Татьяна Борисовна

Уборщик или строитель..нет! убощик!

Мурат Отеулинов

спасибо, вы плохая гадалка

Татьяна Борисовна

А я не гадала, я угадывала. Вы ведь ТАК понимаете гадания?

Мурат Отеулинов

Угадывайте в угадай мелодий или где нибудь еще, морочите людям голову

Alex Pukemov

Что будет в 2015 году?

Alex Pukemov

Понял: все от мировой революции до секса

Рамиля Ахматдинова

ну давай попробуем

Рамиля Ахматдинова

что ждет меня в будущем ну через недельку и вообще

Татьяна Борисовна

Извините, но Руны вопросы "вообще" - не понимают)) Им нужен четко сформулированный вопрос)

Татьяна Борисовна

А можно еще чуть-чуть поточнее? Семья, строение..

Татьяна Борисовна

Состоится брак или развод?

Рамиля Ахматдинова

состоится или так и будут жить как сейчас модно гражданским браком

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Ансуз -это Руна успеха и успешных контрактов, значит будет брак.

Leksasha Mim

НА РАБОТУ ВЕРНУСЬ?

Leksasha Mim

А ВЫ И ПОДБОДРИЛИ-Я УЖЕ НАЧАЛ МЕЛКИЙ РЕМОНТ=У МЕНЯ ЕСТЬ РУНЫ-НО УЖЕ НЕ РАСКЛАДЫВАЮ-СКАЗАЛИ ЧТО Я ПЕРЕМЕНЮСЬ-ВОТ И ГАДАЮ-СОВСЕМ ИЛИ ОЧЕНЬ 🌹

Leksasha Mim

Я ИХ ПЯТЬ РАСКЛАДЫВАЛ-СЧАС НЕ ПОМНЮ-НАДО ЗАПИСИ ИСКАТЬ

Татьяна Борисовна

Пять в ряд и без дополнительных?

Татьяна Борисовна

Может поищите записи? Очень мне интересно)

Leksasha Mim

Я ПОСМОТРЕЛ ЗАПИСИ-Я НЕ ПИСАЛ КАКИЕ РУНЫ ВЫПАЛИ-ТОЛЬКО ПОРЯДОК РАСКЛАДА РУН И К ЧЕМУ ОНИ ОТНОСЯТСЯ-А ЛИСТКИ ВИДНО ПОТЕРЯЛИСЬ-НО Я РАСШИФРОВАЛ И БОЛЬШЕ ПОКА РЕШИЛ ИХ НЕ ТРОГАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Иванов Иван

Гадаете в онлайне)

Иванов Иван

А зачем вам это и какова точность прогноза.

Татьяна Борисовна

Зачем? Не знаю...хочу и все! А процент..где-то 80, наверное.

Иванов Иван

А как насчет поверья, что можно прогадать удачу. Я не с целью каверзы спрашиваю просто интиресно

Татьяна Борисовна

Удача обозначена в натальной карте рождения, если она есть, то никуда не денется.

Иванов Иван

И что надо только вопрос и все

Иванов Иван

Хорошо вопрос будет ли удача в нашем с женой бизнес предприятии

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Эваз -удачное партнерство, прогресс в делах,движение вперед, перемены к лучшему.

Ва
Вася

Я не услышал ответ

Ва
Вася

Да, за сколько я курлю дом в Испании?

Татьяна Борисовна

Устала уже отвечать -на вопросы сколько, когда, где -Руны не дают ответа. Есть специальные расклады на определение срока, но это долго и не здесь

Ва
Вася

А на какой ответить сможите

Владимир Ракивненко

Кто Вы? Погадайте.

Татьяна Борисовна

Если это вопрос, то Руна Перто...

Татьяна Борисовна

Вот и я говорю - и что? Какая вам разница, какой на мне ранг? Или кто меня посвещал?

Владимир Ракивненко

Ба, сердитая какая. Но симпатичная. Татьяна - не надо мне гадать, я сам живой... ))

Татьяна Борисовна

Я -последняя буква в алфавите и то в раскаряку стоит.

Владимир Ракивненко

Пока, красивая Руна Перто!