Ann Richter

Почему мужчины не хотят жениться а только любовницу им подавай?

Ответы
Игорь Савосюк

Последствия второй сексуальной революции .Женшина перестала ценить свою честь,что привело к неуважение со- стороны мужчины. Распущенность,безответственность,проституция обеих полов и разных форм,моральная деградация человека как такого. Полное отсутствие уважения друг к дружке,ложная свобода,самодостаточность .Яблоко раздора брошено давно .Плюс слабоумие,горе от ума.

Михаил Буркот

Потому, что хотят девушку. Не всем досталась в жены (90% не досталась). Вот и ищут многие до самой смерти.
А девочки - дуры. Нет бы "молнию вставить", чтобы обмануть не смог ее никто. Нет, девочкам надо тоже поскорее лишиться, чтобы наблудиться вдоволь, пока молодая.
А после начинается все это блудилово "КОМУ-У-У-У ???"

Ann Richter

а кто в этом виноват? сами бабы или мужики кто совращает

Михаил Буркот

А то девочки не знают, что до свадьбы нельзя!
Я же сказал, "молнию вставить " не хотят. Нагуляться многим хочется. Со всякими и разными. А после начинается, типа, ответ Адама Богу:
-Жена, которую Ты дал мне, дала мне яблоко.
Типа Адам не знал, что нельзя вкушать яблоко?

Ann Richter

вот именно Адам мог бы сказать что согрешл а он на Еву

Михаил Буркот

Да какая разница? Все мы лукавим, перекидываю свою вину на других.
На то и покаяние у православных, чтобы священник подсказал тот грех, который мы не видим.
А те девочки, которые с Богом, меньше подвержены соблазнам и им легче дотерпеть до свадьбы.

Ann Richter

да)

Николай Кочубей

Потому что любовница (до стадии обмена кольцами) всячески старается ублажить и угодить мужчине! На все соглашается, и везде можно! Но после долгожданного обмена и штампа тут же просыпается пила "дружба" и начинает пилить! Это нельзя, то не хочу...

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно. Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки... (Подробности пропустим)... Ведь у него был секс впервые И просто он не знал куда...💞💃😜🕺

Жанна Макаренко

К любовнице пошел, когда настроение есть, деньги есть. И любовница не спросит на следующий день, куда все деньги профукал. Устроил себе маленький праздник!. А к жене надо идти хочешь-не хочешь.

Helen Brown

В России мужчины избалованы своим меньшинством по сравнению с числом женщин. Баловать не надо, к тому же, разные есть мужчины. Тогда найдётся и такой, который захочет жениться.

Я Рисую Осень

по тому что бесплатный перепих обходится гораздо дороже оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней, буээ, не отмыться

--- Рыжулькин ---

Потому что женитьба отвественный шаг, семейная жизнь достаточно сложна! Потому и проще для удовлетворения своих фантазий завести любовницу

Александр Дувалкин

Не хотят нести ответственность. Потом многие хотят чего то добиться, а потом заводить семью. Как бы нищеебом быть не всех устраивает.

Виктор Алексеенков

Если ты,не убог,и не дурен собой,и у тебя нет жилищного вопроса,пяль,всяку тварь,бог увидит,хорошую пошлет.У меня дочь так попала.....

Ann Richter

)))

Григорий Семенович

Пока женщина не вышла в тираж она следит за собой. Как только официально выходит замуж, сразу расслабляется, так как теряет цель.

Нина Архипова

Анна, уточните для себя: мужчины не хотят жениться вообще или они не хотят жениться на Вас. Согласитесь, что это не одно и тоже.

Ann Richter

вообще

Нина Архипова

Посмотрите внимательно вокруг, каждый второй мужчина, который попадёт в поле Вашего зрения (это по меньшей мере) окажется глубоко женат, и, поверьте мне, многие из них не изменяют своим жёнам. Дело в том, что восприятие человека избирательно, то есть из общей массы выделяется та часть, к которой человек имеется интерес. Получается, что Вас лично интересуют мужчины легкомысленные и непостоянные в любви. А люди-то все разные, и мужчины в том числе.

Великий Новгород

Это обеспеченные мужчины? То им не зачем потом лечить своё имущество, а если не обеспеченные, то они и так никому не нужны.

Серов

Так в жизни ОБЕСПЕЧЕННЫХ гораздо меньше, а те, кто трудится честно на производстве, но получает просто "гроши", много больше. Так им, что. и семью не создать..?

Ann Richter

не сохздавать

Серов

Вы жестокие немного. Разве они виноваты, что в стране нет стабильности, нет достойной работы и зарплат?

Ann Richter

не создаватьт

Серов

😂😂😂

Великий Новгород

Сейчас можно получить образование и работать достойно, а ленивые и тупые, будут всегда ныть, то то не так, то то не этак. В любом возрасте можно учится я пошла в школу на английский в 51 год, мне очень было это нужно и добилась своего, надоела нищета на нашей работе и ещё потом училась дальше на хорошо оплачиваемую работу, кто хочет тот добьётся.

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹

Ирина

значит не любят. а просто развлекаются до тех пор пока не встретят ту, на которой захотят жениться и строить семью.

Рафаэль Галиахмедов

Любовнице мало нужно а жена это как машина пока новая то норм а как идёт износ так все скок не вкладывай все мало

Ольга Чернышева

А потому что женитьба - дело серьёзное и не все хотят на себя брать такую ответственность. Боятся и не хотят.

Алла Аа

Не насмотрелись, не нагулялись, не натрахались. Короче, не попалась им ещё ТАКАЯ, что захотелось жениться!

Владимир Панов

надоест любовница можно поменять на другую. А жена не сапог, с ноги не скинешь - так говорили наши предки

Михаил Гехт

Почему "только". Большинство не против И жену, И любовницу, И случайные связи. Совершенству предела нет

Ann Richter

))) МИша, прошу не шути так

Михаил Гехт

так тут еще и классическое "Съесть то он съесть, да кто же ему дасть))))"

О*
Оленька *

Не забот не хлопот,на лево сходил,нужду справил и балдей дальше,зачем эти истерики,психи...ведь так?)

Ann Richter

я девушка

О*
Оленька *

И что что девушка,я ваше мнение переспросила)))

Ann Richter

я не согласна

О*
Оленька *

А что так,по вашему? Ну не хотят же ответственности

Ann Richter

ну да