Ann Richter

Почему мужчины не хотят жениться а только любовницу им подавай?

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

А зачем жениться ? Чтобы выпить стакан молока, вовсе не надо заводить корову.

Татьяна Владимирская

почему не хотят? вон в моем вопросе многие вполне себе согласны с женитьбой))

Степаныч

Жениться надо на Женщине, а для любовницы бабы хватит.... А где Женщин взять?

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Александр Павлов

да не нужна им любовница им женщина нужна а приходишь домой а там баба дай

Александр Павлов

та кто создает очаг семьи с кем советуются все

Лиса Патрикеевна

По природе трусы,чтобы не брать ответственности,а это повернулся и пошел.

Ро
Роксана

неправда, меня вот любовник недавно замуж позвал, только мне это зачем?

Кс
Ксенон

а зачем, если женщины готовы обслуживать мужчину как жена просто так!?)

Анатолий Игнатьев

Тож инфантилы. Не хотят ни за кого брать ответственность. Даже за себя.

Дмитрий

Ответственности меньше и каждый день перед глазами не маячит🙂

Скорпион Иванович

Потому, что он теряет все свои права и приобретает одни обязанности!

Виктор Леонидович Перегудов

Так на верное проще. Хотя иногда любовница может стоить дороже жены.

Виталий Жейц

Потому, что женщины коварны! Положи им палец в рот- откусят всю руку!

Сергей Анахин

Ничего подобного. Любовница появляется после 50 и при наличии денег.

Дэн

Мало ли чего нам подавай) большинство обламывается по всем фронтам.

Колючка-Это Я)))

Понимают, что продолжать род таким ,как они, не стоит, дурная кровь.

Геннадий Коновалов

Любовница удобней, её можно поменять, а жену не очень-то поменяешь.

Wszystko Jedno

А разве современные дамы в большинстве рвутся в сети Гименея ?🤔😁

Владимир Забродин

Аня, ты достаточно взрослая, чтобы отвечать тебе на такие вопросы?

Владимир Забродин

Хорошо. Видишь ли. я понял что ты человек верующий, а в писании сказано:- Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

Ann Richter

главное чтобы не любовницу а то это не правильно такое только в рассказах быват

Владимир Забродин

Библия донесла до нас много случаев когда речь шла именно о любовницах.

Владимир Забродин

Не знаю как принималось такое древними евреями, а вот, пророки писали о таких вещах вполне нормально.

Оленка

А зачем..им так удобно. ...им и любовницы ненадо...шлюхи достаточно