Игорь Фолимонов

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим

Ответы
Алексей Кравченко

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим
2 дня назад 160 7 ответов 6 Сообщить о нарушении

Насима Костикова

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим

Natali Ник.

спасибо...если бы это помогло и вернуло все назад...даже этот сумашедший азиат пусть бы жил...

Тамара Фешкова

Скорбим! вечная память💐💐💐💐💐🌷🌹

Виктория Мосия

Я полностью поддерживаю. Светлая память погибшим

Dejan Mrakovic

Светлая память погибшим. Поддержка из Сербии

Лариса Пересадченкова

Светлая память! Люди, одумайтесь......

Вероника Мочалова

мне кажется, что не многие захотят

Mr. Indigo

Давай на митинг стоп терроризму!

Рыся Бельченко

он где будет

Ашот Манукян

Светлая память погибшим.

Эл
Элдар

Питер Узбекистан стабой

Сергей Ковальский

ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО ...

Вадим

Светлая память!

Ве
Вера

Царство небесное.

Татьяна Михейчева

Светлая память.

Миша Юрин

не поддерживаю

Рыся Бельченко

Ваше право

Миша Юрин

угу...именно так...чтобы почтить память погибших мне нет необходимости поддерживать твои идиотские инициативы

Рыся Бельченко

Уважаемый Михаил, не хотите присоединяться- не надо... Зачем оскорблять? Я вас ничем не оскорбляла.

Миша Юрин

меня просто бесят люди зарабатывающее себе какие то очки псевдо-уважения спекулируя на таких трагедиях...это танцы на костях...это отвратительно

Рыся Бельченко

Ясно.

Михаил Горец

Скорбим с вами.

OK
Olga Kirikovich

поддерживаю

Надежда Ерлыкова

поддерживаю

Владимир

Скорбим ....

Рыся Бельченко

Светлая им память

Как Даа

иди нафиг