Наум Дайчман

Куда делся призрак. который бродил по Европе во времена Маркса?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

переродился

Вербук Лариса

Перебродил

Наум Дайчман

Отлично ! И где используется сейчас эта закваска?

Вербук Лариса

По моему везде и до сих пор! В основном , конечно, у нас! Привет Наум! Как дела?

Вербук Лариса

Наум! Привет! Я что-то скисла! Даже Валера Ярошевский начал паниковать, что со мной! Вообщем-то не очень. Тем более, что я живу одна в доме, который построил муж. А сам умер. Теперь я сторож дома моего, огромного. Как ты понимаешь, строил не для нас , а для дочки, для внука и правнуков, которых нам внук не дарит. Дом большой, обогревается котельной и я постоянно трясусь, то погаснет электричество, то полетит котел и тогда полетят трубы. Но еще протекают время от времени унитазы и т.д., но это уже мелочь. Дети живут в Москве. Приезжают каждую неделю, но в остальное время я одна. Такие дела. Да и здоровье в 75 сам понимаешь! Напиши еще раз телефон, я его куда-то дела! Лариса

Наум Дайчман

Лариса, привет! мой тф 8903 265 4857, иногда меня можно поймать по домашнему 8495 672 7998. Нам жизнь всё время что-то подбрасывает, а мы как правило , пытаемся с "этим" играть в игру "съедобно-несъедобно". На самом деле съедобно всё. Таково моё ощущение на данном этапе. Вариантов сделать несъедобное съедобным - множество! Один из самых действенных путей (на мой сегодняшний взгляд) см. сайт "Психология единства". Звони, возникай! Удачи!

Вербук Лариса

7 апреля было 5 лет как умер мой муж. Почти нет близких друзей! Были его ученики, а им всего за 60. Они молодые. Всегда и во всем мне помогают. Внук очень плакал. Он всегда любил деда больше всех. Говорил, что Миша его лучший друг. Были на кладбище. Цветы, могилы, печально! Пока! Лариса

Станислав Щеглов

Отдыхает!

Станислав Щеглов

Когда вернётся, поинтересуйтесь у него.