Валентина Я

Есть кофе - " турецкий " ... есть кофе - " арабский " с ванилью , корицей и кофе с огнём -- а вам я желаю утром январским ... ЛЮБОЙ ... по желанию - но только ВДВОЁМ !!!

Ответы
Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Иван Снытко

Увы, но пью я только чай цейлонский, индийский, ну, а кофе, не нравится напиток сей бразильский... Да к тому же... Какому мужику он после водки нужен?!

Николай Костров

Я Кофе не пью, ни Турецки, арабский, с ванилью, с корицей, я тоже не пью и кофе с огнём . ни с холодной водой.мне Кофе нельзя - совсем никакой.....

Валентина Я

ПЕЙТЕ ЧАЙ..🍵 🍫

Николай Костров

эт с удовольствием и с Имбирем, с лимоном, фруктовый .. и тд

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Станислав Носов

Гениально , конечно вдвоём с любимой да ещё и под хорошую сигаретку 👍 😋

Валентина Я

СПАСИБО..ВЗАИМНО..🙋‍♀️

Николай Шаповалов

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Dunkan Kan

Молодец, Валентина!!! Классное пожелание!!! Я бы ещё добавил, с любимой(им)!!!

Иван Обора

жаль но кофе убывать будет с двойной быстротой парадокс или жизнено

Ол
Олександр

Кава має бути гаряча. солодка і міцна, як поцілунок чужого чоловіка.

Римма Смагулова

одиночество губит диградируешь по- маленьку двое это уже семья

Фархад Исмаилов

С тобой? Согласен. 😁 ☕ ☕ 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иван Царицанский

Вдвоем без разницы какой, лишь бы только всегда и вдвоем.

Раиса Мироненко

спасибо, очень люблю лаввасу(не знаю как правильно)

Валентина Я

ЛАВАЦЦА..

Раиса Мироненко

спасибо

Валентина Я

НЕ ЗА ЧТО..🙋‍♀️

Галина Золотарева

нет, спасибо,завязали-сердечки стали пошаливать...

Ольга

Отлично! Благодарю! Взаимно!☕ ☕ 💞

Луиза Бальтазар

Тот, кто утром кофе пьёт, целый день не устаёт....!

Людмила Сапожникова

С удовольствием бы вдвоем,но где взять второго?

Policarp Turcanu

ты знаеш не плохо но иногва лучше с кем ты хочеш

Анна

А так же февральским, апрельским и майским!!!!))))

Людмила Белецкая

☺️ ☺️ СПАСИБО,ВЗАИМНО!!!🌹🌹 🌹 🌹 🌹