Александр Ясноокий

621. Замена неисправных корабельных машин, механизмов и т.п. устройств новыми или заранее отремонтированными? ⚓
А) Капитальный ремонт В) Периодический ремонт
Б) Текущий ремонт Г) Агрегатный ремонт

Ответы
Тамара Фирсова

Агрегатный ремонт Ремонт машин и механизмов а не всего корабля

Алевтина Немерова

Здравствуйте, давненько Вас не читала.... Текущий ремонт

Александр Ясноокий

Привет, Алевтина! Тоже давненько не испытывал оргазма творческого🎩 🌹

Алевтина Немерова

Капитальный ремонт??

Александр Ясноокий

Чуть посексуальнее⚓ 🤝

Алевтина Немерова

периодический ??

Александр Ясноокий

Алевтина, самое сексуальное - впереди🎩 🌹

Алевтина Немерова

осталось -агрегатный…. но не вижу в этом слове сексуальности…. Старая уже....

Александр Ясноокий

Да, вы правы, там столько ебли, что мало даже молодому не покажется 🤝 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Александр, кроссворд что-ли разгадываешь?

Александр Ясноокий

🌹Екатерина, Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Ек
Екатерина

Для мужчин)

Валерий Гаршин

ЛЮБОПЫТНЫЙ ЭКСКУРС В ЖИЗНЬ КОРАБЕЛЬНУЮ.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем? ⚓

Валерий Гаршин

НЕТ...ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ НАПРЯГАТЬСЯ И ДУМАТЬ.

Валерий Гаршин

ХОРОШО.....

Галина Алекс.

Замена,значит капитальный ремонт.

Галина Алекс.

Тоже в своё время развлекалаь таким образом. Только брала Газели Хафиза. Попробую . стр 48 и стр.23

Александр Ясноокий

"Знаю, мать-земля черница,!

Галина Алекс.

И что сие значит? Звучит не весело.

Александр Ясноокий

Это к Сереже

Галина Алекс.

Ладно,так и быть.

Владимир Гаранин

тот то знает уж точно ...

Александр Ясноокий

Г) Агрегатный ремонт🙌 🎯 ⚓ 🤝

Владимир Гаранин

запомнить надо вдруг в жизни ни пригодится ...

Вера Свежинцева

конечно переодический

Ал
Александра

Агрегатный....думаю))

Ал
Александра

Служу Российской Федерации!))) Паек будет?? Или довольствие???))

Александр Ясноокий

Дослужитесь до Адмирала флота, все будет🤝 ⚓

Ал
Александра

Раньше не положено???))

Александр Ясноокий

За лишние вопросы вам дисциплинарное взыскание! Старшина 1 статьи🤝 ⚓

Ал
Александра

Блииин!)))

На
Наталия

Капитальный ремонт

Наталья Попова

Агрегатный ремонт.

Александр Ясноокий

Адмирал .вы всегда радовали своими ответами, и на сей раз однозначно - Вы правы!🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Галина Внукова

Агрегатный ремонт

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Сыграем?

Валентина Алтухова

агрегатный ремонт

На
Наталия

Текущий ремонт

Eugene Korotin

КАК НАСЧЕТ АПЛ

Александр Ясноокий

Евгений, сначала на вопрос ответьте⚓

Никита Козлов 78Rus

По логике А.

Александр Ясноокий

Это да, но, в ВМФ - это Г) Агрегатный ремонт🙌 🎯 🤝 ⚓

Ольга

Кап.ремонт ?

Ольга Ежова

Г) верно?

Римма Катунина

Та
Танюша

А.

Александр Ясноокий

Как обычно, на гастролях нос свернули🎩 🌹 🙌

Та
Танюша

Сейчас восстановился?

Александр Ясноокий

А нос ли главное в мужчине, наверное синяк под глазом круче😄 🤝 🙌 🎯 🌹

Та
Танюша

Согласитесь , кто решится на встречу с мужчиной без носа? А синяки и раны украшают мужчину😀

Александр Ясноокий

Да, помню эту девочку, которая мне об этом сказала. Она красива!🎩 🌹 🌹 🌹

Вася Васильков

Б)

Воробей Воробьев.

Б, б (название: бэ) — вторая буква всех славянских и большинства прочих кириллических алфавитов, третья — в греческом варианте арнаутского ..

Александр Ясноокий

Г) Агрегатный ремонт🙌 🎯 🤝 ⚓

Воробей Воробьев.

агрегатный ремонт — Метод ремонта, при котором неисправные составные части заменяются новыми или заранее отремонтированными и при котором не сохраняется принадлежность восстановленных составных частей к определенному объекту.