Я Рисую Осень

почему, когда кот зевает, хочется сунуть палец ему в пасть?

Ответы
Светлана Лебедева

Это ненависть к животным и всего Мира. Хочешь , что бы весь Мир перед тобой на коленях стоял. Еще и нервы истощены. Так и бить можно без разбора. -- Таких сейчас много.

Ни
Нина

Потому что уверены в своей безнаказанности) а если б вместо котоа был тигр, то подумали бы не раз надо так делать или воздержаться)

Я Рисую Осень

тигре тож хочется сунуть, хоть и страшно

Ни
Нина

Не засуните, при условии, что он не у Вас дома вырос)

Градж

Мне раньше тоже хотелось, пока не увидел, как кошка лёгким движением перекусывает куриную лапку.... сырую..... на три части....

Раиса Гот

Не хочется совсем. Просто всегда удивляюсь, какая пасть у нее большая, целиком мышь поместится

Ал
Александр

это что, вот в цирке , когда лев зевает ему мужик какой-то голову в пасть сует

Нурия Шагабиева

Помню мой муж тоже палец пытался засунуть мне в рот ,когда я зевала.😁😁😁

Nikolai Garskov

Это с собак началось. Они доверчивы. А коты могут и клыки в него вонзить!)))

Лариса Ларина

у него либо ступор произойдет, либо палец отклацает....🤭😁🤣🙀

Таирия Таирия

Что вас сдерживает?))) Я всегда так делаю и собаке тоже)))

Владимир Ольшанский

Надо попробовать,желание пропадёт с первого раза...

Sekach Dev

А Вы к психиатру не обращались по этому поводу ¿ ...

Николай Скороходов

...он и так у нас кусается.. такие у него страсти..

Виктор Орлов

Кинуть ягоду клюквы. Это мой брат так шутил.

L….

Мне вообще не хочется) но я с палец в рот))))

Шер Исаматов

Потому что страшновато - коты так от души зевают - страшно что скулу свернут... *))) вот потому и срабатывает рефлекс защиты и помощи... *))))

Pavel Astafev

Обычно я ему сую колбасу, он не возражает..

Айдар Гибадуллин

О , настоящий мужчина , и чисто по мужски

Ла
Лариса

У меня тоже было такое желание раньше)))

Ви
Виктор

Лучше этого не делать....Там ТАКИЕ зубы

Борис Шошин

а в другое место тебе не хотелось бы?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я и сую)))) зачем??? Не знаю 🤭🤭🤭🤭