Станислав

Красота – это когда неважно сколько человеку лет. Человек должен светиться изнутри.
Молодость – очень временная привилегия!! Вы согласны?

Ответы
Ирина Киселева

все верно. молодость приходит и уходит, а красота неизменна, если ее не растерять и не потерять. Помните: "Береги честь смолоду"

Виктор Зозуля

Большинство смотрят на внешнюю красоту, мало кого привлекает урод(ка) с внутренней красотой.

Мечислав Латаревич

Да. Но в то же время как радут глаз и учащается пульсь при виде симпатишной красотули. А?

Оксана Гаврилович

Молодость - это временно. А внутренняя красота красит даже внешне некрасивых людей.

Оксана Гаврилович

Молодость - это временно. А внутренняя красота красит даже внешне некрасивых людей.

Николай Васильевич

Молодость не привилегия. А изнутри может светиться и гнилая головешка.

☆Ленчик☆

Не думаю красоту свою или мерзость знаеш только ты. Остальнм пофиг

Дмитрий Панков

Человеку ровно столько лет, на сколько он себя чувствует!

Александр Ким

Да обязательно, особенно когда у вас молодость старости.

Аслан Аренов

безусловно!!!Ирина Алфёрова тому подтверждение

Татьяна Дмитриева

ЕСТЬ ТАКИЕ БАБКИ В 20 ЛЕТ-ОТ ЗАНУДСТВА ИХ СПАСЕНЬЯ НЕТ!А ЕСТЬ ДЕВЧЁНКИ В 60 ..........,ЧТО УМЕЮТ ИСКРЫ ЗАЖИГАТЬ!!!

Елена Данилова

ну я думаю что вам тогда нужен светильник))

Ольга Икс

да,конечно

Жанара Сундеткали

согласна,

Зоя Кавалерова

Согласна

Георгий Гузиев

точно

Дмитрий Ярмоловичь

о, да

Ирина Битюкова

Нет

Nameless *****

нет

Nameless *****

нет

Татьяна Макарук

Да.