Константин Карлов

Питер 5 мая 6 утра,выглянул в окошко а машины белые.Здравствуй ж....па Новый год,помидоры в теплице.Поеду позже посмотрю.

Ответы
Михаил Гехт

Петрозаводск аналогично, за ночь сантиметра 3-5 снега. А перед первомаем можно было в рубашке ходить, кто не мерзлючий!

Леди Мила

Я тоже на три дня отложила .. У нас утром снег летел... Напиши, померзли помидоры? Я рассаду с лоджии в комнату занесу

Катерина Горностаева

Даа, мне дочка с утра уже записала гневный кружочек в телеге))) все хорошо будет с помидорами, им холода не беда.

Ду
Душа-/-Ввысь

Так вот откуда к нам в Москву метель намечается. Ээхх... только хотела побольше заработать, а тут...

Ду
Душа-/-Ввысь

Тучи что ли как-то там разгоните😄

Ду
Душа-/-Ввысь

Аллегрову в помощь пригнать? А то у нас уже льет

Нурия Шагабиева

В теплице еще ладно , у нас просто в земле , благо еще не посадили огурцы и помидоры.

Wlad Korn

Во времена СССР в хозмагах продавали дымовые шашки против заморозков. Они были с частичками парафина, парафин обволакивал цветы и листья, до минус 5 градусов защищал растения. И ещё такие же шашки были от садовых вредителей, с ядом. Вообще дым спасает плодовые деревья при минусовой температуре. И обильный полив земли тёплой водой.

«Луиzа Каzaти»

Или я в другом Питере живу, но у нас снега нет.

Вася Васильков

Посмотрел нет (пр-т Наставников)

Вася Васильков

Где находится знаю.Не раз был в Волосово.

Константин Карлов

Минус 3 было ночью

Вася Васильков

Возможно дойдут заморозки.🤝

Константин Карлов

А потом сирень

Вася Васильков

Снег пошёл!(

С Нами Бог

👍💪

Максим Jw

.