Ла
Ласточка

слабый мужчина, ревнует ее к каждому столбу, сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ!!!

Ответы · страница 3
Алексей Брюханов

Честно говоря кто любит сильной любовью он всегда будет бояться потерять самое сокровенное и дорогое в жизни

Стас Васильев

пусть я и слабый. но неволить не имею людей. Не нравлюсь, уё........вай. а я как нить обойдусьнайду без вас другую.

Стас Васильев

не, ну представь. Я те не нравлюсь вхлам и к другому не отпускаю. Бред?

Ла
Ласточка

Ну бывают же такие, не себе не людям.

Стас Васильев

ревнует не слабый а с признаками шизофрении и это не шутка. а диагноз.

Ла
Ласточка

У человека слабое здоровье.

Ра
Раиль

А что ревновать то. Если женщина захочет изменить то нечего не зделаешь . Раз она токая. Смысла нет ревновать

Хоронько Надежда

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого, женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.

Elvina Maday

Жаль, что такие мужчины встречаются уже всё реже, будем надеяться, что они не станут музейными экспонатами.

Андрей Васильевич Кудинов

😡 ))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! )))))

Олег Зайцев

Смотрю на ривнивых а у них девушки, жены выше всех похвал, значит она не безразлична для него ей это важно!)

Эдуард Чистяков

СЛЕДУЕТ ЗАПОМНИТЬ !!! САМОЕ НЕОПРЯТНОЕ ЧУВСТВО НА ЗЕМЛЕ ..ЭТО РЕВНОСТЬ !!! И РЕВНОВАТЬ ВООБЩЕ ТО ГЛУПОСТЬ !!

Ai Dos

Так говорит не слабый. А тот кто может отвоевать свою возлюблнную. Слабые и трусы говоря. -пойдём от сюда

Андрей Якунин

А нормальный мужчина вообще на эту тему не напрягается: и так знает, что ОНА - ЕГО. И это не обсуждается...

Станислав Су

первый и второй случай это стороны ревности . а ревность заковывает человека в рамки собственности...

Игорь Молёнов

Но если женщина решила - удерживать её не стоит. Ведь она уже решила, а значит ты сделал что-то не так.

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Руслан Булаев

это ей решать с кем быть,ведь кому то нравятся слабые,а кому сильные,на вкус и цвет товарища нет.

Константин Ярыгин

Гон! Это пресуще мужику! У мужчины есть женщина- женщина не допустит даже мысли в эту сторону!!!

Сергей Полторацкий

Ревность чаще связана с чувством собственности: мой шкаф! Хоть и развалившийся, а не отдам!))))

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus слабый мужик проигнорирует, а сильный подпишется на настоящий мужской паблик

Незнакомка

Ревнивый жену прячет и не наряжает,а сильный друзьям показывает и гордится,что красавица.

Tima Timaa

Достойная не даст повода для ревности!! не стоит забывать что Ревность-ключ к равнодушию!!

Елена

слабый найдет к чему придраться! если на вашу женщину смотрят другие мужчины- это она дает повод?

Tima Timaa

Достойная в момент когда на нёё смотрит посторонний мужчина... подойдёт к своему мужчине и просто поцелует его в щечку.. добавив что он самый лучший...

Елена

ну конечно! ходить смотреть кто на тебя пялится! а у любимого щеки не хватит))))

Tima Timaa

ну значит у кого-то просто отсутствие желания)

Ла
Ласточка

Тимаааа...ну что за бред. ..

Александр Масальский

В таких случаях, я всегда говорю: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.