Ла
Ласточка

слабый мужчина, ревнует ее к каждому столбу, сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ!!!

Ответы · страница 5
Никкэйв

я смотрю,вы разбираетесь в мужчинах.. чувствуется богатый и разнообразный опыт..

Женя Бондарев

А умный посмотрит на ее поведение и поступки и зделает соответствующие выводы!!!

Адриано Чилинтано

а мудрый заглядывается на хорошеньких блондинок т. к. ничто не вечно под луной .

Виктор Кузьмин

А мне нравилось когда на мою жену косяка давили! Донравилось,ушла к другому!😂

Ла
Ласточка

Не особо расстроились видно?

Виктор Кузьмин

а что сделаешь? Любовь нечаянно нагрянула,ну и флаг в руки!😃

Odissey Dark

.... И ТОЛЬКО МУДРЫЙ МОЛЧИТ.... ЕМУ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ.....

Алекс Ос

Есть слабые женщины. А я всегда говорил-Пусть завидуют суки,с какой я ЖЕНЩИНОЙ.

Шереметьев Андрей

слабый - это проблема той, которая его выбрала, значит он ей для чего-то нужен...

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Наталья Тюленева

Я вот немного ревнивая, это тоже проявление слабости?....а меня не ревновали....

Ла
Ласточка

может вы просто не знаете об этом

Ла
Ласточка

Я вот у меня все наоборот. ...

Наталья Тюленева

Когда ревнуют - приятно или напрягает...?

Ла
Ласточка

Напрягает конечно , оособенное если без основний ...

Валерий Можаев

а как назвать того, кто гордиться тем, что все мужики пялятся на его подругу??

Василий Трачук

А ЗАЧЕМ КОМУ ТО ГОВОРИТЬ?ДРУГ ДРУГУ.ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ КРУПУ ПЕРЕБИРАЮТ.МОЛЧА.

Zaza Chakhvadze

Сильный и ее любит и других, но как обычно любовниц не заводит...постоянных...

Николай Новиков

Зато весёлый мужчина держится за столб и говорит: ну ты меня уважаешь,ИК... 🙂

Наталья Земляная

Ревнует - это уже болезнь не излечимая. И не обольщайтесь сильным не станет.

Владимир Март

А Настоящий: - Я принёс тебе сюда лобутены и не чего больше не надевай!😀

Ла
Ласточка

Как звать подругу?))))))))))))

Владимир Март

Джейма! Капризна и ласкова!

Владимир Март

Если бы женщины имели такие верные глаза и привязанность, я бы их всех ....

Ла
Ласточка

И что прям всех, всех...то?))

Владимир Март

Позволь и приглашу на чат!

Виктор Дудинский

Если жена надумает тебе рОги наставить - ревнуй не ревнуй будешь как олень!

Евгений

В случае если женщина второго не пошлет и не скажет иди-ка ты жлоб на кер)))

Кино

👏👏👏👏👏💋💋💋💋💋Ой мамочка! !!!!! Как ПРАВИЛЬНО. ....БРАВО! !!!

Владимир Волоха

Это точно но не всегда это так бывает от вас красавиц тоже многое зависит

Вера Соломенникова

браво таким мужикам,они уверенны в себе,от таких не гуляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!