Ла
Ласточка

слабый мужчина, ревнует ее к каждому столбу, сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ!!!

Ответы · страница 8
Александр Евченко

ДА РЕВНУЮ НО МОРДУ НАБЬЮ ИЛИ ПОЛУЧУ ОТ СИЛЬНОГО НО НЕ УСТУПЛЮ

Сиявуш Шери

Это он так думает, что она его. А она и рада, что всё так гладко

Александр

Короче женщина как собственность, вроде машины или кровати .

Ербол Бекенов

если мужчина ревнует тогда женщина повода дает тому мужщину

Леонид Бахтин

по каждому поводу "дуэль " и муж. не будет ,выживет ,кто меткий

Altynbek Almasov

А мусилмане говорят если мужчина не ревнует он не будет враю

Вадим Мищенко

"каждому столбу сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ!!!"😄

Язва Сибирская

Если ты ревнуешь то боишься потерять если нет тебе она пофиг

Талгат Джумашев

Я не страдаю манией величия, великие люди этим не страдают)))

Александр Тимофеев

Но однако-же не все женщины стремятся к сильному. А почему???

Ла
Ласточка

Кому кто нравится тот тому и нужен.

Наталья Емелёва

не надо ревновать надо гордиться в ваших руках чья то мечта

Ма
Марина

особенно когда найдет с чужим в постели... "слюни подбери." )))

Иминова Лилия

Я не думаю,что ревнует,значит любит.Это значит не доверяет.

Юрий Савин

Женщины не искушайте ревнивых мужчин и они бывают сильные.

Garik Baghdasaryan

Точно!!!!!!!!!!!!!! Вы прелесть!!!!!!!!!!!!! Давайте подружимся!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Ну да говорит слюни подберите иии ревнует к каждому столбу

Денис Долгих

Полностью с этим согласен. С учетом если она не даёт повод.

Елена

что есть повод? хорошо выглядеть - это повод?

Ла
Ласточка

Есть такие что СТОЛБ ФАНАРЬНЫЙ это повод.

Денис Долгих

Согласен, когда то сам такой был. Но потом подумал. Таким образом человека не удержать. Надо сделать так, что бы тебя ревновали. И получилось, стало легче

Денис Долгих

Самое главное, что бы человеку который с тобой рядом, было комфортно.

Елена

она ревнует!!! и ей комфортно??😵

Ла
Ласточка

Ты не ревнуешь и ей комфортно.

Денис Долгих

психует не немножко иногда, но я ей говорю, что люблю только тебя. И целую.

Эдик Полулях

главное доверие и взаимопонимание. мы не вещи а живые люди

Олег Абрамов

Не думаю, что каждому, кто прочитает это, будет интересно..

Malxazi Kintshurashvili

😚😚😚😚😚