Вася Васильков

Не о политике.Из спорта.Группа умных альпинистов обошла Эверест.. ))

Ответы
Николай Александрович

Не умные они,бедные.Альпинист(ваши слова)никогда не обойдёт гору.Для альпиниста подняться на Эверест,это как гебешнику пострелять из маузера Дзержинского.Да вот цена восхождения от 32 000 долларов до 130 000.Денег нет какой минет,на вершине.

Ви
Вика

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет, видимо им внушили эти слова вначале похода.

Ви
Вика

А разве можно по другому,когда тебе внушают,что ты умный.

Вася Васильков

А подумать так это на самом деле)

Михаил **

После третьего круга стало теплее

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤣Среди них были мои друзья.

Бабайкин Юрий

Не Магомеды...🤷‍♂️

Ира

Вот молодцы ребятки

Николай Шляхов

Молодцы...🤝😂🤝😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И даже не устала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то

Света Дмитренко

хаха

Анна

👍😁

Макс Янов 🇷🇺

😆👍

Осеннее Настроение

🙂 👍

Леди Неизвестность

😁👍

L….

😂

Га
Галина

🤣

Леди Мила

😀

Ина Ева

😅