Ольга Белова

Самый распространенный план, который почти всегда срабатывает: "Фигня, на месте разберемся"

Ответы
Александр С-Пб

В юности я работал на стройке ,прорабом у нас был абхаз Зурик,по русски говорил довольно плохо,но это было не важно ,он оперировал двумя фразами в зависимости от обстоятельств :"не по..уй что ли?" и " И так сойдёт!" .так и строили.целую фабрику построили.уже лет двадцать всем икается

Ольга Белова

К таким серьёзным вещам, мой пост не относится

Пинфло

а потом смотришь и нет -беременна нет пусть подонок заранее беспокоиться о предоохранение материнства-во гад чтоб ему стручёк скрутило зараза на месте-а аборт ему кавказцы пусть сделают..

Мурат Джумагажаев

У меня нет ответа не знаю и прочее я всегда отвечаю разберемся а недавно что то с супругойкто то общаеться и она а не че разберемся .а говорят не прилипает .

No Ne

Почти . Но как правило ; готовились , всё просчитали , проверили , подумали . Один хрен что то но забыли . )))

Ольга Белова

Поэтому и план с фигнёй срабатывает)

Кирилл Ковалев

Ну если Фигня проработал по специальности лет десять и не курил плана, то может быть и разберетесь.

Дина Бадретдинова

Чем меньше плана, тем больше уверенности ты должен излучать, чтобы никто и не заподозрил...

Ken Kiзi

...Есть ещё план "Б"... "...Или с нами разберутся..." )) Поэтому тщательно отрабатываем план "А". ))

Ольга Белова

Отрабатываем

Ken Kiзi

))...

Владимир Грядовкин

На месте бывает не хватает этой самой фигни и приходится идти за ней в гараж🤣 🎯 👍

Миша

ну как бы это не самый распространенный но он действительно в первой пятерке лидиров

Шухрат Собиров

Это самая распространеная дурость, которая в самом удачном раскладе срабатывает

Модест Ромуальдович

Почти тоже самое говорил Наполеон" главное ввязаться в бой,а там будет видно"

Иван Частухин

да , только действие определяет будущее , а мысли о будущем нужно отбросить

Ольга Белова

в этом случае да

Сергей Рассказов

Нет, это не для русских, у русских авось, хотя и не Бог, но уже половина...

Дмитрий Зубарев

На месте он срабатывает, но потом( иногда ) начинается такая ж..а!

Ольга Белова

Ж*па может начаться и по чётко-разработанному плану

Игорь Дьяков

По мере поступления проблемы,должны быть и решения:-)Все верно:-)

Василий Теркин

Это перевранная фраза Наполеона: "Ввяжемся, а там посмотрим!"

Ольга Белова

Ну посмейтесь, иногда полезно. Особенно, если Вы делаете одну и туже ошибку подряд.

Василий Теркин

Вашу ошибку я не расценил как ошибку, а как глубокое убеждение, что все на этой земле произошло по воле дедушки ленина. А убеждения я всегда уважал!

Ольга Белова

Я говорю не о грамматических ошибках или ошибках во мнении, а о том, что Вы уже второй раз обращаете внимание только на слово "впервые" и упускаете остальные, что приводит к неправильному пониманию сказанного. Как и в прошлый раз, повторюсь, я не говорю, что впервые произнёс или перевёл Ленин, а о том, что она впервые прозвучала от него в таком переводе. Вариантов перевода данной фразы, как минимум три. При этом дословный перевод сильно отличается от остальных.

Василий Теркин

Ладно, ладно. Не надо так волноваться.....

Ольга Белова

Это не волнение, а дискуссия, в которой я поясняю свою точку зрения. А изначальный пост - это юмор.

Ants

Бесшабашный позитив и оптимизма. Что то совсем как про меня

Кирилл И Мифодий

Самый отличный план : Хули я парюсь - Разберусь и Радуюсь:))))

Денис Филенко

Если заранее не известны детали предстоящего дела- то да.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍