Константин

Помните женщину которая родила в 66-лет? Вот как сложилась их жизнь спустя 15-лет...
6 139 276 просмотров 12 дек. 2020 г. ✅✅✅ 👉👉👉 Получается учёные обманывают что женщины не могут рожать в возрасте ?

Ответы
Лу
Луисочка

это просто стереотипы мужчин,что женщины за 50 уже обвислые бабки!сами про себя говорят,что с годами,как вино,крепче становятся!!!а мы - «висит груша нельзя скушать»!!никогда не понимала тему угнетения женщин😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Константин

Женщинам выгодно говорить: Мне муж запретил!

Лу
Луисочка

увы,так всегда и бывает(

Константин

Так она это может говорить всем подряд в своих интересах

Cветлана

У нас после 35 уже считают старородящей, отправляют в Минск делать прокол околоплодных вод, чтоб выявить, есть ли пртология. А о том, что это может справоцировать выкидыш не говорят. Я отказалась, на меня смотрели, как на дуру.

Masha D

А у нас если позже 25 родишь уже старородящая...меня так девки по палате спросили,что так поздно в 25? У нас уже по 3е.Пришлось врать мол не получалось раньше.Да я бы наверно еще бы в девках посидела,какая разница в 20 или в 40..

Константин

Я прочитал вот о чём. Когда женщина рожает, то её организм омолаживается каждый раз. И поздние роды более заметно омолаживают организм женщины. Независимо сколько раз она рожала ранее, или не рожала вовсе.

Masha D

Я тоже об этом читала,но на деле не скажу,я себя вижу каждый день и мне сложно понять,но на работе многие сказали похорошела...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

учёные предостерегают рожать в возрасте потому как это чревато патологиями.всё зависит от индивидуальности и генетики женщины. кто то в 70 выглядит на 50 и бодр а кто то в 50 уже развалина. условия жизни и генетика.

Константин

Это называется: Биологические часы

Св
Светлана_Светлана

У меня начальница 48л ждёт ребёнка. До этого была онкология. Чем то гормональный её немецкие врачи обкололи (богатая в Германии лечилась) вот в январе подзалетела и скоро в роддом поедет

Константин

Вот именно. Болела а потом чудесным образом выздоровела. Больше похоже на ложный диагноз. За который с неё вытянули кучу денег.

Св
Светлана_Светлана

)))) она старая греховодница. Тк есть у нее очень нехорошие и подлые поступки.

Константин

Это её дела :)) А врачи на ложных диагнозах ни один карман выпотрошили тоже :))

Майя Бирюкова

Спасибо за прекрасный ролик. Просто замечательно, что женщина не побоялась трудностей и сохранила жизнь девочке. Пусть у них и дальше будет всё хорошо. Аминь.

Константин

Меня тоже восхитила её решимость. Хотя общество было как бы и против. В частности врачи.

Майя Бирюкова

Ой, да пошли они... лесом...

Станислав

Ну родят в 66, и что? Поднимать дитя кто будет, лет через 20 когда нужна будет серьёзная помощь ребёнку у мамы в лучшем случае будет как минимум деменция.

Константин

В зеркале посмотри :))

Станислав

Посмотрел. Классический вопрос "И чо???"

Константин

Вот ты и ответил на свой вопрос :))

Константин

🚨Нашла настоящего председателя Районного суда,которого скрывают за ИсполняющимОбязанности председат
531 просмотр 14 июл. 2022 г.

Елена

забеременеть может и после наступления менопаузы,иак говорят врачи,но выносить и родить,это скорее феномен,как и все феномены.исключение из правил

Константин

Да врачи пи*даболы по большей части :))

А Не Скажу

совершенное потрясение ..удивительнейшая история ..Так хочется ..чтобы эта мама прожила подольше .. дорастила дочь , чтобы увидела внуков

Маша Ерёмина

Так ей делали стимуляцию выработки гормонов, ЭКО, сперматозоид брали от донора, как бы и не женскую яйцеклетку тоже...

Константин

Как бы об этом ничего в видео не сказано.

Маша Ерёмина

Так в других материалах об этом сказано. Их много и печатных в интернете

Эк
Эксперт

Дочка похожа на мать в молодости. значит, яйцеклетка -своя.

Сергей Владимирович

что не могут - не читал ни от кого, а вот что здоровье детей ухудшается к возрастных роженец читал часто

Свет - Мария Стрижевская

ПОНРАВИЛОСЬ МОЛОДЕЦ ЖИВЁТ КАК ЕЙ НАДО А НЕ КАК ЛЮДИ ТРЕПЯТСЯ СВОИМИ ЯЗЫКАМИ ПРОСТО ИЗ _ЗА ЗАВИСТИ ,

Константин

Я тоже считаю что она молодец! Такой, волевой поступок.

Ев
Евгения

Удивительная и сильная женщина...ребенок подарил ей вторую молодость👍🙂

Любовь Яворская

Люди,зависть-плохое качество!!Завидуйте чужому счастью МОЛЧА!!!👆

Леди Мила

Ей же подсаживали уже эмбрион, у нее не натуральное зачатие

Константин

Устаревшая технология. В яйцеклетку шприцом добавляют один сперматозоид.

Леди Мила

что??? Это не так, как ты чушь написал, что в матку спермой прыскают🤣🤦‍♀️

Константин

Я в видео видел как это делают. При чём там не было компьютерной графики в видео.

Леди Мила

А что такое искусственное оплодотворение? В матку сперму впрыскивают из шприца во время овуляции да и все ...... Ты не помнишь, что пишешь?

Константин

Раньше так было. Но технологии не стоят на месте.
SHORTSТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
Встреча сперматозоида с яйцеклеткой. Оплодотворение ИКСИ ЭКО.

Се
Селена.

Что я могу сказать про женщину просто молодец она. 👍👍👍

Сирень Крокодиловна

Дай бог чтоб Адриана ещё успела понянчить внуков!

Маруся

Дети, это счастье и неважно в каком возрасте!!!

Константин

Молодец она. Хоть её и отговаривали но она родила.

La Testa

Могут. Знаю женщину, она родила дочку в 63 года

Константин

В наше время это можно сравнить с подвигом. Молодец что она родила.

La Testa

А все думали, что это внучка

Константин

Это уже давление социума. Пофиг. Пусть думают.

La Testa

Да

Игорь Николаевич.

Лишь бы они рожали ТОЛЬКО от своего мужчины!