Игорь Котелевский

Чему равно ПИ, если синус 45 градусов больше в четыре раза Косинуса 90 ???

Ответы · страница 3
Ви
Вика

Чему было всегда равно,тому и осталось 3,14......................

Лю
Людмила

А я всегда считала, что ПИ - это постоянная величина.

Игорь Котелевский

Ну Вы не можете считать что ПИ постоянно , так как не Вы эту аксиому доказали !!! Вы можете только констатировать этот Факт !!! ПИ Константа 3,14 до бесконечности без периода !!!

Yra Kozlov

математику за 8 кл.открой и почитай .че тут мучаешся

Игорь Котелевский

В математике синусов и косинусов нет , это Тригонометрия !!!

Yra Kozlov

тяжелый случай.тригонометрию сложней конешно открыть

Yra Kozlov

но бесцельный

ДА
Дмитрий Арбузов

идут двое - грязный и чистый - кто из них идёт в баню?

Игорь Котелевский

тот кто косточку проглотил...

Игорь Котелевский

Ну Да !!! не пожиратель же ягод !!!

ДА
Дмитрий Арбузов

ты же просчитал все перетрубации связанные с со съеденной косточкой и выдал логический ответ - куда нам с нашей колхозной арифметикой 🤔

Игорь Акалупин

ну ты загнул тут общалка а не экзамен по математике

Игорь Котелевский

Не нравится вопрос иди лесом !

Наталья Попова

3,14 ...... и ещё много цифр вместо точек после запятой.

Константин Саратовцев

То пора в дурнушку, ПИ, это и есть ПИ, потому что ПИ.

Игорь Котелевский

Заметно , ждали Вас с горы на санках , а ты с дрелью и с крыши !!!

Константин Саратовцев

Умный? Тогда считай ПИ до последнего знака.

Игорь Котелевский

Грамотный ? тогда ответь просто , или не нравится вопрос опусти , или ебнись с крыши !!!

Анна Козлова

Ой...мне надо опять в школу на урок математики🙄

Игорь Котелевский

О, Бывает ! Знак ПИ равен 3.14 , это постоянная значение , получается при делении длины окружности на его диаметр !!!

Игорь Котелевский

Спасибо , но сегодня не обо мне говорим !!! А ВАм в знак признательности !!!
🌷🌷🌷

Андрей Григорьянц

Слушай вроде ноль.. Ты воще чел чтоб наприготь...

Игорь Котелевский

АГА ! Ну чтобы у челов мозги двигались ! ПИ оно и в Африки ПИ !!! И равно 3,14 !!! Только в США один Штат Установил своим законом что ПИ = Четырем !!!
Всё что после запятой в моем вопросе Белиберда !!!
Тригонометрия 9 класс ...

Ав
Автор

ааааа...пи -постоянная величина, чуть не купился

Элла Мартиросян

Чему чему , 3,14159... это ведь величина постоянная )

Светлана Сапранкова

Всё программа. И её надо было как то устаканить

Все Просто

Он вместо 3,14 , становится просто пи-пи-пи-пи ....))

Сергей Д***

ПИ всегда постоянно, не зависит от геометрии...

Игорь Котелевский

Согласен , только там не из геометрии , а из тригонометрии белиберда !

Ин
Ингрид

3.14 и оно не зависит не от синуса не от косинуса

Сергей Аяров

Пи константа, а тебя видать скоро перекосинус

Александр Сухоруков

Вам надо было на сайт математиков обратиться

Игорь Котелевский

да , Блондинки решают сей пример устно ...

Александр Сухоруков

Не фиги наждо показывать, а решение

Кирилл Морозов

В военное время синус может достигать и двух.

Игорь Котелевский

Да да , при увеличении скорости все сжимается ! Даже в кишках щекотно...

Ел
Елена

Косинус с синусом не виноваты)ПИ всегда 3,14))

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹 Вот девушки все , ответят просто и красиво , а мужики начинают считать косинусы синусы , доказывая что моё утверждение не имеет смысла , а про ПИ ни слова !!! Ну Прямо Блондины Все !!! С Весной Вас !!! С Наступающими Праздниками !!!

Ел
Елена

Спасибо))))хорошего вечера!

Ти
Тимуровец

Вы мне голову за с рали ни с того и не с сего.

Игорь Котелевский

Да не только голову Вам засрал , но и н Голову тоже , и в руки ..., Срыгни Нечистая (Засранная )...