Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы
Л&
Любовь &&&

🌹🌹🌹

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...****
👕👕

Есть мужик - есть куча проблем... Нет мужика - есть одна проблема:
НЕТ МУЖИКА!!!
👔👔

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.
****
👘👘

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!
🌂🌂

Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!
👗👗

В последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж за белого коня.
👠👠
Жена - мужу: "Почему носки по всей квартире раскиданы?"
Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"
👙👙

Идеальная семья: Папа работает, мама красивая.
👙👙

Поругалась с мужем, отвернулась, а в голове: <<ну обними... ну
обними... ну обнимиии блииин...>>. И тут он обнимает и ты такая:
<<Руки убрал>>!!!
👙👙
Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.
👙👙

Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской!
👙👙

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы
не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!
🍵🍵

Азамат Козбагаров

Доктор, а кто меня будет оперировать?... Я... А сколько вы операций сделали?...Одну...Нет. пусть меня оперирует воон тот седой. Он то много операций сделал?.... Сто за этот сезон...Ну вот и прекрасно...По дороге в операционную седой доктор бормочет: ну хоть сто первая должна ж удачно закончиться....

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Нина Архипова

Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!!!" Офигеть... А я не могу вспомнить!!!
--------------------------------------------------------------------

Подбирая себе платье, Луиза Марковна поняла:
на красивых сочных женщин одежду придумывают худые злые сволочи...
-------------------------------------------------------------------

Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует:
- Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета кричит:
- Я имею право! у мня выходной!!
-----------------------------------------------------------------

Муж на кухне с тихим матом
Режет яйца для салата!
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит!
Жена в постели кофе пьёт,
Стас Михайлов ей поёт!..
Угадайте, что за дата?
Поздравляю вас, девчата!
----------------------------------------------------------------

Сидят мужики в бане. Звонит сотовый... Один из мужчин отвечает:
- Да, дорогая, что? Шубку? Конечно, можно! Знаешь где деньги лежат...
Ещё сапожки? Конечно, покупай... Сумочку ещё? Да, нет проблемы, бери!...
Выключает телефон и говорит:
- Мужики, чей телефон?

Nikolai Podzorov

Разговаривают две замужние женщины:
- Где сейчас твой муж?
- Гуляет с собакой. А твой?
-И мой гуляет, собака

Nikolai Podzorov

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену @бет, я ночую дома - он мои сети проверяет

Mereke Mukanova

Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но все равно работает, только последнее время толку от него мало, а выгонять жалко. И вот, чтобы он не путался под ногами, его определяют присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.

— Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своем кабинете для отчета - инструктирует Петровича председатель.

На следующий день Петрович приходит к председателю, и отчитывается:

— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 выебал белую корову.R.S.Извините за пошлый анекдот

— Ты что, Петрович, надо как-нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?

— Понял.
Наутро приходит Петрович к председателю, докладывает:
— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал и посрал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову.
— А почему "очень сильно удивил"?
— Выебал чёрную.

Nikolai Podzorov

😎классный анекдот...Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Александр Соловейчик

Анекдот :
В египетском курортном ресторане сидит сильно подвыпивший русский браток, подзывает официанта и говорит ему:
- Человее-кк, ну-ка убавь-ка нах-хх кондишен, а то холодноватт-оо в натуу-рре!...И суёт ему 10 баксов...
Официант уходит... Минут через пять...
- Слышш-шь, гарсон-нн!..Подойди-ии, икк (икает)... (тот подходит)...Прибавь-ка, брра-ттан, кондишен, что-то жарр-кковато ста-ало...И снова суёт ему 10 баксов...(тот уходит)...
Прошло минут пять...
- Эй, чувв-аакк...(официант подходит) ... ну-ка, убавь нах-хх кондишен, опп-яятть хх-оо-ллодно!...
(официант, взяв ещё 10 баксов, уходит)...
Сидящий за соседним столиком немец, позже, подзывает и спрашивает официанта:
- Как ты вообще его еще терпишь-то?...
Гарсон:
- Да без проблем!...
Во-первых:
ВСЁ-ТАКИ НЕ БЕСПЛАТНО...
Во-вторых:
ОН РУССКИЙ...ЧТО НЕБЕЗОПАСНО...
А в третьих:
У НАС И КОНДИШЕНА-ТО НИКАКОГО НЕТ..!!!..😂👍

Марк

Пусть знают наших👍

Nikolai Podzorov

из нового выступления Псаки : -Россия очень сильно страдает от наших санкций ! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, господин Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс. -Метт Ли: Это было именно так сказано, Джен ? -Псаки : Да, именно так...Лавров сказал, что России наши санкции по х*ую...Подумав, я посчитала, что это как раз примерно где-то по-пояс.

Марк

И это правильно, даже ниже пояса☺️, Псаки милашка👍

Александр Соловейчик

Псаки не милашка а МАНДАВОШКА😂👍так правильней

Марк

Нет, для меня милашка, я без нее скучаю😘

Nikolai Podzorov

да уж, более она нас не веселит...Разговаривают две замужние женщины:
- Где сейчас твой муж?
- Гуляет с собакой. А твой?
-И мой гуляет, собака.

Александр Соловейчик

Джон Кирби Псаки нормально заменил, врёт также не краснея😂🙈

Ya Slavyanin

Приход муж домой вечером с работы. Его встречает жена, приветливая
такая. Муж удивлен такой переменой. Садится в кухне за стол, а жена
ему сообщает:
- Дорогой, наши отношения переходят на рыночные отношения. Ужин
стоит 50 рублей.
Муж прикинул, вроде не дорого, по-другому не даст. Согласился.
Жена на крыла на стол, все как положено. Муж рассчитался. После
ужина он дает ей рубашку и говорит:
- Нужно постирать и пришить пуговицу.
- Это стоит 30 рублей, - говорит жена.
Муж дает ей 30 рублей. Жена сделала все в лучшем виде. Ложатся они
спать и муж к жене, а она ему:
- Это стоит от 100 рублей.
- У меня только 70 осталось, - отвечает муж, поворачивается и засыпает.
Просыпается муж ночью от какого-то шума. Смотрит - во всех комнатах
горит свет, жена что-то ищет по сумочкам, в вещах. Он ее спрашивает:
- Ты что ищешь ночью?
- Да вот 30 рублей ищу, тебе одолжить.))

Nikolai Podzorov

Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Ya Slavyanin

Золотая свадьба. Муж спрашивает у жены:
- Жена, мы столько с тобой прожили, но ты никогда не показывала, что у тебя в той шкатулке.
Жена отвечает:
- Ну давай покажу, теперь можно.
Открывает шкатулку, муж смотрит, там 3 яйца и 10000 долларов.
Он спрашивает:
- Это что?
- Ну каждый раз, когда я тебе изменяла, я ложила яйцо сюда.
- Так значит за столько лет ты мне изменила 3 раза, а я ни разу не заметил? Я тебя прощаю! А деньги откуда?
Жена отвечает:
- А как десяток яиц набирался, я продавала!

Nikolai Podzorov

Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Nick Ohsepkov

: Внук, демобилизовавшись из Чечни, приехал к деду с бабкой в деревню в гости. Сидят с дедом выпивают по этому поводу. Тут внук говорит: «Дедуль, а я ведь тебе подарок из Чечни привез».
И достаёт из рюкзака гранатомет РПГ . Дед
в непонятках:
— А это что за штуковина такая?
Внучек говорит:
— Пойдем покажу.
Выходят во двор. Внук спрашивает деда:
— Вон видишь дедуля туалет?
— Вижу.
— Представь, что это джип с чеченскими
боевиками… Представил?
Дед: — Да представил.
Внук целится… БАБАХ! И туалет разнесло в
щепки… Дед говорит:
— Да, хорошая штука, мощная! Спасибо,
внучёк.
Идут в дом бухать дальше. Пол часа
бухают. Час. Тут внук спохватывается:
— А что, дед, куда это наша бабушка то
запропастилась?
Дед отвечает:
— А нехуй ей было в джипе с чеченскими боевиками кататься..

Людмила Волченко

Приходит Дед Мороз в ЦИК:
-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
- Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. - Блин, всё сходится, придётся регистрировать.

Светлана

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал

Nikolai Podzorov

Жена говорит мужу:
- Дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!
- А кто второй?
- Да ты и первого не знаешь

Nikolai Podzorov

Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу...
Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел её. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне всё стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
- За ранний выход из шахты!

Nikolai Podzorov

Моей жене :Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ? — Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Victor Charyev

Стоит ГБДДшник на проселочной дороге и ждёт машину чтобы штрафануть. Но как на зло ни одна машина за целых три часа не проехала, тогда мент уже злой думает "любой кто проедет хоть на чём нибуть, сразу штрафану!". Через некоторое время смотрит, едет старичок на бричке и понукая ругает своего ишака семиэтажным матом на чём свет свет стоит. Мент потирая руки останавливает бричку и говорит старику "Ты зачем материшь животное, несмотря на то что животное является нишими братьями меньшими? Плати за это штраф 500 рублей или извиняйся перед своим ишаком!" Тогда дед слез со своей брички подходит к ишаку и говорит "Извини меня, что же ты раньше не сказал что твой старший брат гаишник?

Nikolai Podzorov

Инспектор ГАИ у врача…
-Доктор, а может как-нибудь без клизмы ?
-Я вас умоляю, значит без аптечки никак нельзя, а без клизмы-можно ?

Victor Charyev

К аптекарю приходит жещина и просит продать ей цианистый калий.

- Это очень сильный яд. Я не могу его продать. Зачем он вам?

- Хочу дать его моему мужу.

- Это преступление! Он же умрет!

Женщина достает из сумочки фотографию. Аптекарь внимательно смотрит.

На фотографии муж женщины с женой аптекаря.

- Что же вы сразу не сказали, что у вас есть рецепт?!

Nikolai Podzorov

Хохлушка приходит к куме и жалуется: "Ой, кума, что-то у меня усе болить: руки болят, ноги болят, ну усе кругом болить. А кума ей отвечает: "Ну шо ты усе жалуешься. А вот люди говорят, что тебя с Васылём на нашем сеновале видели, с Миколой во ржи. а с Петром ты на гумне обнималася. Хохлушка: "О це люди, а! О це люди,а! Один орган здоровый, а они уже завидуют.

Ирэна Гук

— Фима, вы знаете, шо такое этикет?
— Шо?
— Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!».
😄😄😄
На романтическом свидании:
— Сарочка, может, нам по рюмашке коньячка пропустить?
— Сёма, ты таки можешь и пропустить, а я однозначно выпью!
😄😄😄
Абрам звонит домой:
— Сара, у меня партсобрание, буду утром.
Сара звонит Исааку:
— Исаак, приходи ко мне — Абраша дома не ночует.
Утром Сара выходит на балкон и видит: в окне дома напротив Абрам потягивается.
— Ты что там делаешь, Абраша?
— Не видишь, с Исааком в шахматы играю. Исаак, тебе шах!
Сара оборачивается:
— Исаак, Исаак, вставай, там тебе Абраша шах поставил!

Nikolai Podzorov

– Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Ирэна Гук

— Фирочка, у тебя до меня были другие мужчины?
— Когда? Сегодня?
😄😄😄
— Соня Марковна, вы таки слышали, шо если покушать перед тем как идти на Привоз, то вы уже сыта и не купите лишних продуктов?
— Да вы шо, брехня! Вот мой Сёма перед походом за водкой выкушал чекушку шоб сэкономить. Так если раньше он шёл с пузырем домой, то после того его принесли только через два дня без гроша в кармане.
😄😄😄
Циля говорит Моне:
— Моня, не ругайтесь при мне матом, а то я себе всё это так живо представляю!

Nikolai Podzorov

– Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
– Да, больна. Но опасна только тогда, когда здорова.

Сп
Спецпроекты

Есть. Начинаю. Итак, Василий Иванович и Петька "режутся" в карты. Чапаев все время "продувает". Уже последние трусы проиграл, на кон нечего поставить. Обращается к Петьке: "Слушай, дай мне последний шанс. Давай еще партию сыграем и если я "продую", то делай тогда со мной все, что захочешь..." Сыграли. "Продул". Петька заводит Василия Ивановича в сарай, зажимает его главное мужское достоинство со всеми приложениями в тиски, ручку от тисков выбрасывает, а рядом кладет пилу. Испуганный Василий Иванович спрашивает: "Что, Петька? Ты меня кастрировать хочешь???" Петька yve в ответ: "Зачем? Я сейчас сарай подожгу и ты себя сам кастрируешь!" )))))))))))

Nikolai Podzorov

Приходит в бордель дедок лет под 90, худющий, бледный, трясется весь...
Бандерша:
- Чего тебе надо то старый?...
А он ей:
- А давай ка мне всех своих девочек!...
Бандерша:
- Ну, хозяин - барин!...
Сказано - сделано!...
Заходит к деду первая,...через полчаса еле выползает, вся довольная, лоб вытирает от пота, и говорит:
- Уф-ф,... у меня ни разу такого классного ceкcа не было...Потом вторая, третья, четвёртая... - та же песня!...
Оприходовал дед всех, короче!...
Все в от такого в шоке!...
Накрыли поляну - поздравить ветерана,
и спрашивают:
- Как же так, в таком почтенном возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха?...
Дед (старческим голосом):
-Да вот, как - то так удачно парализовало...

Сп
Спецпроекты

Генерал просыпается с бодуна и не помнит, что было накануне. Смотрит, его адъютант гладит генеральский китель. Вывод генерала: значит я обблевался, нужно что-то придумать в оправдание. И говорит адъютанту:
-Ты представляешь, иду я вчера со службы, подхожу к дому и тут из-за кустов на меня какой-то пьяный лейтенант упал и, скотина, китель мне заблевал. Так я этому козлу сразу 10 суток гауптвахты вкатал!
Адъютант в ответ.
-Мало Вы ему вкатали, товарищ генерал! Он Вам не только китель обблевал, но еще и в Ваши штаны насрал! )))

Nikolai Podzorov

Полковой священик у любовницы. Любовница:
- Докажи, что ты меня любишь, сбрей бороду!
- Да неудобно как-то лицу духовного звания без бороды. Что я, лях али басурман какой?
- Значит, не любишь...
- Меня же попадья убьёт!
- Значит, ты её любишь больше!
Делать нечего, сбрил священник бороду, дождался, пока жена должна лечь спать, в темноте вернулся, лезет в постель. Попадья, в полусне, ощупывая его щеки:
- Ах, сумасшедший! И не страшно вам, поручик, ведь муж скоро вернется!?

Сп
Спецпроекты

Иван Дурак долго работал у попа в слугах. Настал день расчета и поп говорит ему:
-Так получилось, что у меня нет возможности рассчитаться с тобой деньгами. Давай я тебе дам мешок ржи? Зайди в избу, попадья тебе отсыплет...
Заходит Иван Дурак в избу и говорит попадье:
-Мне твой муж сказал, что у него нет денег с тобой рассчитаться и что вместо этого я могу тебя трахнуть.
Попадья ему:
-Подожди, мне нужно с мужем переговорить.
Открывает форточку, кричит попу:
-Ну, что? Дать ему?
Поп:
-Да,да. Дай.
Иван загнул попадью раком и приходует. В это время заходит поп, видит это и кричит:
-Дура! Дура!!! Ржи!!! Ржи!!!
Ничего не понявшая попадья:
-Игого!!! Игого!! )))))

Nikolai Podzorov

Рухнуло здание. Началось разбирательство, кто и что в этом виноват.
На судебное заседание в качестве свидетелей приглашают песок, кирпич и цемент.
Кирпич: "Я тут ни при чем - у меня стандартный размер, прочный и т.д."
Песок: "Меня положили в раствор по норме, я тоже ни при чем"
Цемент: "Меня не за что привлечь, я там совсем не участвовал"

Шарабидин Ташиев

Автобус полный пассажирами, и в салоне мужчина матерится по-черному. Рядом стоящие пассажиры пытаются его образумить, мол "Это общественное место, тут женщины, дети.". А ему всё равно, продолжает материться. На остановке входит в автобус милиционер, и пассажиры стали ему жаловаться. Милиционер подходит к мужчине, стал призывать к порядку его, и спрашивает почему ругается. Мужчина милиционеру шепнул на ухо и милиционер тоже стал материться. Пассажиры удивились и начали расспрашивать милиционера. Милиционер говорит; - "Да у него жена негров-близняшек родила." Полный автобус с криком стал материться - "Я ...............мать".

Шарабидин Ташиев

Таня приходит и говорит: - Василий Иванович, веч-ром

Nikolai Podzorov

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Шарабидин Ташиев

Продолжение предыдущего анекдота. заходите в баню. Сказала и ушла. Чапаеву не терпится, ходит туда-сюда, время никак не проходит. И наконец, вечер наступил, Чапай идет в баню, разделся догола, открывает двери парной, а там идет комсомольское собрание.

Nikolai Podzorov

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Шарабидин Ташиев

Заяц бежит по лесу, вдруг увидел льва, и спрашивает:

Лайт Темнова

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.
— Для вашего возраста результаты неплохие.
— Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
— Вы пьёте? Курите?
— Нет, я никогда не пил и не курил.
— Вы едите острое и жирное мясо?
— Нет, доктор, я такого не ем.
— Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
— Нет, я никогда не играл в гольф.
— Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
— Что вы, доктор!
— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

Nikolai Podzorov

🙂 приятно, сразу со своим анекдотом...день добрый...В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу. Официант:— Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!— Так я ж вам за нее бутылку водки отдал.— Так вы же за водку не платили.— Так я ж ее и не пил!

Па
Парень

Идёт милиционер по улице, видит, мальчик сидит в песочнице и что-то там лепит. Подошёл он к нему и спрашивает: -
-А что ты там такое лепишь?
-Мента леплю! - Ответил мальчик
-А из чего состав?
-Глина песок и гавно!
-Милиционер разозлился и пригрозил мальчику, что если ещё раз такое увидит, уши надерёт.
На следующий день идёт милиционер по улице и снова видит того-же мальчика в песочнице. Подходит снова и к нему и спрашивает :-
-Кого на этот раз лепишь?
-Пожарника леплю!
-А какой состав?
-Глина и песок!
-А ты ещё говна подложи!
-Нельзя дяденька, мент получится!

Любовь Шевченко

Молодые договорились, что будут говорить друг другу только правду. Вот муж поехал один отдыхать в санаторий. Едет в поезде домой и думает: — Вот какой я верный муж. За 24 дня даже не посмотрел ни на одну женщину! Вдруг с верхней полки свешивается изящная ножка. Мужик потрогал за пяточку. Ножка не убралась. Потрогал выше, потом еще выше... На первой же станции сошли они с поезда, сняли номер в гостинице. И все завертелось. Потом муж решил сообщить домой правду. И шлет жене телеграмму: " Ехал домой, подвернулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".

Nikolai Podzorov

😎Супружеская пара играет в гольф. Муж:
- Только не разбей окно вон в том особняке!
Жена бьёт по мячу и сразу разбивает окно в особняке. Муж с женой идут извиняться. Заходят, видят разбитое окно, по комнате валяются осколки и лежит разбитая бутылка. Рядом сидит парень. Муж:
- Извините, мы разбили ваше окно и вот эту бутылку...
Парень:
- Спасибо вам! Я - джин, сидел в этой бутылке на окне 1000 лет, а вы освободили меня! Теперь я исполню два ваших желания и одно своё!
Муж:
- Я хочу получать по миллиону баксов в год!
Парень:
- Да будет так!
Жена:
- Я хочу иметь собственный дом в каждой стране мира!
Парень:
- Да будет так! А теперь - моё желание! Я сидел 1000 лет в бутылке и у меня не было женщины. Могу я ... вашу жену?
Муж:
- Конечно, вы ведь столько сделали для нас!
Парень (уводя жену):
- Сколько лет вашему мужу?
- 35!
- И он всё ещё верит в джинов?

Любовь Шевченко

наивный своими руками отдал😄 "Молодой, спортивного телосложения, симпатичный мужчина, блондин, материально обеспеченный, без вредных привычек, владелец яхты и виллы в Каннах, ищет подругу жизни. Телефон..."
Восхищенная женщина набирает номер и спрашивает:
— Ну неужели ни одной вредной привычки?
На что получает ответ:
— Ну, может быть, одна маленькая есть... Так, знаете ли, иногда люблю приврать.

Nikolai Podzorov

😆 Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу...
Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел её. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне всё стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
- За ранний выход из шахты!

Любовь Шевченко

😂 Kиев... Вечерний автобус... К одиноко сидящей, грустной и уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pа?
У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу пробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все - конец серым будням!!!... Прощайте, украинские мужики со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...
- Пардон мсье!.... Кес ке се?...
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде!!!

Nikolai Podzorov

Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул – никого, под кроватью посмотрел – тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон – и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ему так ехидно и говорит:
- Ну, что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!

Ма
Марина

Мужская баня.Один мужик смотрит у другого член по колено, он и спрашивает .-Что надо делать , я тоже такой хочу.Мужчина отвечает.-Я килограмовую гирьку привязывал , вот и растянулось! Приходит мужик домой привязал килограмовую гирьку ,оттянулся до колена.Эх была , не была ,хочу длиннее , привязал 2хкилограмовую , у него до половины икры растянулся , а стоять- не стоит! Пошёл к тому мужику ,-Что делать, не стоит ? Мужик отвечает .-У меня тоже не стоит ! Этот спрашивает.-И , что теперь делать?! -Мужик отвечает .-Я своим зубы чищу , а ты своим можешь жопу вытирать!!!

Nikolai Podzorov

😎 Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Александр Давыденко

Со слов моей коллеги: Со мной в классе учился парень, Дима Родин. А мама его в нашей школе преподавала историю. Бегу я после звонка как-то в класс с перемены, и сталкиваюсь в коридоре с его мамой. Она меня попросила позвать его на секунду из класса. Я врываюсь в кабинет, народ уже сидит и я с порога кричу: — Родина мать зовет!!! Немая сцена. Весь класс смотрит на меня, в некоторых испуганных глазах мысль "Неужто война?". И я уже тише: — Дим, выйди, тебя мама зовет... Вошедший учитель долго не мог успокоить валяющийся под партами класс

Nikolai Podzorov

почти анекдотический случай, но возможный в реальной жизни...😎

Ирина Моркина

***********************
Это будет вот так: будут звёзды бесчисленно падать,
Разбежится гроза, а закат ещё жив в полумгле.
Будешь ты повторять мне: «Не надо, не надо, не надо...»
Я возьму тебя за руку и поведу по земле.
И рука твоя станет доверчивой, доброй, послушной,
А земля будет разной — радушной, чужой, равнодушной.
Это, что за река? Это Нил, Енисей или Волга?
Я прижму тебя больно к перилам моста.
Я люблю тебя, слышишь?
Всю жизнь. Беспощадно. Безмолвно.
Звёзды тихо уходят домой. Холодеет. Рассвет.
И в руках пустота. ЛЕВ ОШАНИН

Ниса Барсова

да вот анекдот моего детства Девочка приходит домой и говорит -Мам а почему все говорят что у меня лицо как попа Мама успокаивает -ну что ты доченька ты у нас красавица они просто завидуют Иди спроси у папы папа правду говорит не врет Доча идет к отцу и говорит -папа а все говорят что у меня лицо похоже на попу-Отец- что ты доча ты у нас красавица спроси у деда он не соврет правду скажет А дед в это время чистил туалет на улице Девочка заглядывает в яму и говорит -Деда а деда Дед поднимает голову и кричит -Не срать не срать!!

Nikolai Podzorov

Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу...

Ниса Барсова

да бедные блондинки говорят что ночью есть вредно а зачем тогда сделали освещение в холодильнике

Nikolai Podzorov

скажу...Блондинка звонит подруге:
- Срочно приходи ко мне - такое покажу.
Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:
- Смотри... Выключает во всей квартире свет:
- Знаешь куда свет девался?
- Не-е-ет.
Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, открывает холодильник...
- Смотри!!!

Лю
Любушка

да....это я люблю....типичный анекдот из жизни...муж ..жена..и любовник пришел любовник к женщине...то да се...а тут возвращается муж....женщина в панике...а любовник опытный...говорит...дай мне листик от фикуса...и не беспокойся...ну сделали все...входит муж...это что такое...дорогой..это приходили подружки подарили статую аполлона...хорошо...пошли поужинали..легли..то да се...жена уснула...муж пошел на кухню...сделал бутерброд..подошел и говорит...братан на поешь...я тебе сочувствую...я сам вчера всю ночь Зевсом простоял......😀😋😄

Nikolai Podzorov

Жена уехала одна на курорт. Через неделю муж звонит:
- Сегодня ночью проснулся с огромным желанием.
- И что? Как справился?
- Да легко! Представил тебя - и отпустило.

Лю
Любушка

-она....вообще то в мужчинах я больше люблю мозг, чем тело.... -он.....-правильно"тело"с возрастом стоять перестает...а вот мозг можно трахать всю жизнь....

Nikolai Podzorov

😎 Приходит муж домой и говорит жене:
- Раздевайся!
Жена думает:
"Так давно ничего не было, а тут на тебе!"
Бегом не теряя времени раздевается и в спальню. Муж:
- Не, к зеркалу давай и на руки стань.
Жена думает: "Небось порнухи насмотрелся, вот это клас!"
Муж подходит, кладёт голову ей между ног, долго и задумчиво смотрит в зеркало и говорит:
- Неее, борода мне не пойдёт.

Лю
Любушка

это такой же .....В.И.прибегает к Н.К. говорит Надюша быстренько раздевайся и лезь мне на голову....зачем...лезь я тебя прошу...залезла и что....а я вот думаю шевелюру отпустить...конгспигация..конгспигация.конгспигация.

Nikolai Podzorov

Жена беседует с мужем.
- Говорят, у тебя новая секретарша?
Сколько лет?
- Двадцать.
- Как работает?
- Ничего, я доволен.
- Красивая?
- Симпатичная.
- А как одевается?
- Вот одевается медленно.