Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 8
Галина Николаева

легли спать муж и жена.жена отвернулась и засыпает.а мужу не спится...муж говорит жене: " а как же супружеский долг ? "..жена :" на ночь долги не отдают "....

Nikolai Podzorov

Мама спрашивает свою дочь: — Если вечером в парке к тебе будет приставать маньяк, что ты будешь делать? — Себе задеру юбку, а ему спущу штаны с трусами до пяток. — Ах ты шалава, б… дь ты такая, пр@ститутка ! — Мама, а ты подумай кто быстрее побежит?

Nikolai Podzorov

Сидят и обсуждают дальнейшее сотрудничество олигарх и бандит. Олигарх говорит: — Все понятно, но что с моим сыном будет? Бандит: — Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмет, значит станет порядочным человеком. Если возьмет баксы, пойдет твоей дорогой, если пистолет — моей. Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой — пистолет, и уходит... Олигарх и бандит смотрят друг на друга. — А что, в полиции тоже неплохо.

Nikolai Podzorov

Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? — Сегодня наш коктейль дня — "Максимум три"! — Это как? — Ну смотрите... берем один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива... второй... максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки... вторую... максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля... два... ну максимум три. Потом встаем и делаем шаг, два, ну максимум три

Галина Николаева

а вообще то вкусный наверное.коктейль ???

Nikolai Podzorov

наверное...Мужик смотрит телевизор, кушая рыбные консервы. А там беспорядки, наводнения, войны, тайфуны... Думает: "Господи, хоть бы меня пронесло! " Голос сверху: — Ты хорошо подумал, о чем просишь?

Sh
Shag3Mag@mail.ru

интересны анекдоты про отношения человека с богом. про бога. про тот свет. про эзотерику. про перевоплощение. ВСЁ остальное меркнет перед этой темой.

Nikolai Podzorov

а разве такие анекдоты бывают ?

Sh
Shag3Mag@mail.ru

надо создать. но сначала подучиться. хотите раскрою тему ?

Sh
Shag3Mag@mail.ru

писать долго. не сегодня - сегодня к зубному. можно вечером 906-790-44-88 москва. могу перезвонить. если не по телефону, то потом что нибудь. напишу.

Nikolai Podzorov

хорошо...вот со звонками немного хуже, когда у Вас вечер, у меня уже ночь...

Sh
Shag3Mag@mail.ru

в магадане ? звоните когда у меня день. по московскому времени от 10 до 22

Nikolai Podzorov

таки Вы в Магадане проживаете?

Sh
Shag3Mag@mail.ru

нет. я в москве - подмосковье.

Зинаида Кузнецова

Как пиво влияет на мужчин и женщин: безвольное, апатичное существо не определёного рода ,способное лишь лежать на диване и тупо смотреть телевизор..

Лида Королева

муж с женой разводятся...Почему -спрашивает судья .Жена не ночевала дома ,сказала - у сестры ! Врёт,зараза ...у её сестры я ночевал !👍 🤑 🍷

Nikolai Podzorov

я уже заканчиваю работу через полтора часа...Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу...
Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел её. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне всё стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
- За ранний выход из шахты!

Лида Королева

АХАХА!😄 🤣 😂 👌 🍔 🍷

Nikolai Podzorov

Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул – никого, под кроватью посмотрел – тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон – и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ему так ехидно и говорит:
- Ну, что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!

Nikolai Podzorov

Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Вера Счастливая

Анекдот Внимание. Не будьте равнодушными. Мне нужен мужик. с квартирой. машиной и без алиментов. И моей подруге и подруги подруге. вобщем нас семеро.

Вера Счастливая

Мужик обдолбался, стоит перед зеркалом:
— Здесь я и там я, здесь я и там я... Звонок в дверь:
— Кто там?
— Я!
— Ну ни фига себе! И там я!

Nikolai Podzorov

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Nikolai Podzorov

Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
Женщина:
- Чего ты их всё гладишь и гладишь?
- Как подумаю, что с тобой ещё и спать надо - волосы дыбом встают.

Вера Счастливая

😂👍😂👍😂👍 Помогите! Мой друг накурился!!! Он сел в стиральную машинку и уехал! Я бы догнал его на пылесосе.., но... у меня прав нет!!!

Nikolai Podzorov

В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Валерий Востриков

Это я-то по-вашему непопулярный человек?? Да у меня в друзьях три Лепса!

Чтобы гей-парад в Киеве прошел успешно, его надо объявить антироссийским.

Аликпер Агакишиев

один блондин как то спел- Николай...Николай...Николай - покажи свой ла ла лай....зрители стали хлопать..А он собрал цветы и ушел...и ничего не показывал..

Nikolai Podzorov

Встретились два деда: - Ну, что ... вспомним молодость, пойдём по девкам? - Пошли... А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся

Nikolai Podzorov

Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в цифры. Вызывает он секретаршу: — Оленька, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае с тебя снимается?! Она, замявшись: — Все, кроме сережек.

Nikolai Podzorov

Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты: — Пап, а 4 туза — это хорошо? Батя сквозь зубы: — Да. Хорошо. Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил: — Жаль, что у тебя их не было.

Nikolai Podzorov

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь. Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом. Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Nikolai Podzorov

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: "Ну обними меня, ну обними, ну обними-и-и! ". И тут он ее обнимает, а она ему: — Руки убрал!

Влад Казаков

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: «Чего девушка хочет?»
Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини»и шоколадку, но пришла она за хлебушком…

Валентина Янак

Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу! Ой, Моня, Здоровье таки важнее. Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровье не хватило

Владимир Кузьмин

Все мы любители анекдотов, кроме тех, в ком отсуствует чувство юмора. Послушать анекдот готовы все, а вот рассказать.......Здесь необходим талант.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у Вас есть тонкие еврейские анекдоты? Я заканчиваю новую книгу "Одесские высказывания и анекдоты" . Мои координаты -8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff

Nikolai Podzorov

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та
наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно
мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Абрам просит Сару отдаться ему.
— Только как всегда! — сказала Сара.
— Что, десять раз за ночь?!
— Не меньше.
— Сарочка, но ты же понимаешь, что я уже не первой молодости.
— Тогда и говорить не о чем...
— Ну ладно. Согласен. Только после каждого раза я буду взбадриваться душем.
— Это твои проблемы...
Наступила ночь. После любви с Сарой Абрам вышел в нанную. Вернулся. Овладел второй раз. Вышел. Вернулся. Овладел. Нышел. Вернулся и четвертый, и седьмой, и двенадцатый раз...
Забрезжил рассвет. После пятнадцатого или семнадцатого раза (уже сбилась со.счету) Сара видит рядом с собой Ицека.
— В чем дело? Ты почему здесь? — возмутилась Сара — Ведь тут должен быть Абрам!
— Абрам...— усмехнулся Ицек.— Да твой Абрам с одиннадцати вечера входные билеты по четвертаку продает...

- Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?
- С удовольствием, Абрам Ильич.
- Тогда у вас ровно в семь.

Nikolai Podzorov

- Абрам, твоя жена живет с Рабиновичем!
- Ой, подумаешь! Один раз живнула - уже и живет!

Абрам с Сарой едут в трамвае. К ним подходит кондуктор. Абрам у него спрашивает:
- Скажите, а депутаты Верховной Рады платят за проезд?
- Нет, что вы, - отвечает кондуктор и удаляется.
Сара спрашивает:
- Абраша, с каких пор ты депутатом заделался?
- Я? Что, нельзя уже спросить?

Абрам пришет своему другу Мойше письмо в Израиль:
"Ой, Мойше, у нас такая тяжелая жизнь! Вчера пошел на "Привоз", так там одна курочка стоит двадцать пять рублей!"
На следующий день Абрама вызывают в КГБ. Следователь протягивает ему его письмо:
- Мы не позволим вам порочить нашу действительность! Немедленно перепишите!
Абрам садится, берет ручку и начинает писать:
"Ой, Мойше! Мы так хорошо живем! Вчера я пошел на "Привоз", и вижу - там за двадцать рублей продают целого слона! Но ты же понимаешь, Мойше - зачем мне, старому одинокому еврею, целый слон? Так я добавил пятерку и купил себе курочку!"

Раиса и Николай! С наступающим Вас Новым Годом! Благодарю Вас за Ваш вклад в мою новую книгу "Одесские высказывания и анекдоты". Прошу- не останавливайтесь на полпути! Так держать!

Анна Сова

Да только отвалилась от кухни, все приготовила на Новый год иду к своим родным.(Я в Израиле)Сделала утку с яблоками (почти 3 кг)и отдельно рис , а детям в тостере сделала цыплят табака( в котором тостеры делаю) попробовала и понравилось, , салат авокадо с креветками Вот сейчас всех поздравлю и буду доделывать...
Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Nikolai Podzorov

- Соня, вот идет женщина, которую любит Рабинович!
Соня роняет тарелку, спотыкается о порог, бросается к окну:
- Где, где?
- Да вон, на углу, в синем платье.
- Идиот, это же его жена!
- А я шо сказал?

Изя увидел в окно, как к его дому приближается сосед, и говорит жене:
- Сара, смотри-ка! Мойша идет к нам, опять чего-нибудь клянчить будет.
Заходит Мойша.
- Изя, здравствуй. Тебе будет нужна сегодня дрель?
- Да, сегодня целый день она мне будет нужна.
- Не одолжишь тогда мне на денек свою удочку?

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!

— Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Одесса. Вечер. Проливной дождь. Стук в дверь. Семен открывает и видит за дверью тещу:
— Мама, шо ви делаете в такую погоду на улице?! Идите домой!

Александр Путин

ЗДЕСЬ ПОХОРОНЕН ПОЛКОВОЙ ОСЕЛ МАРСИК.ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ЛЯГНУЛ 3 ПОЛКОВНИКА,7 МАЙОРОВ,11 КАПИТАНОВ,26 ЛЕЙТЕНАНТОВ, 98 СЕРЖАНТОВ,672 РЯДОВЫХ И 1 МИНУ.

Павел Лобов

Волк заходит в свинарник,свиньи вокруг притихли. И тут он произносит: -Ассаляму алейкум. Все облегчённо выдохнули: - Слава Богу мусульманин.

Nikolai Podzorov

В армии:
Прапор: Кто поедет на картошку?
Два бойца делают шаг вперёд.
прапор: Молодцы орлы, остальные пойдут пешком!

Павел Лобов

Прессконференция. Путин общяется с журналистами.
Последний вопрос. Встает один журналист и спрашивает:
— Владимир Владимирович, а что будет если США нападет на Россию?
Путин подумал и отвечает:
— Делиться придется.
Журналист:
— С Америкой нефтью и газом?
Путин:
— Нет. Америке на 4 оккупационные зоны.

Nikolai Podzorov

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:Товарищ полковник, лейтенант такой-то для прохождения воинской службы прибыл. Полковник говорит:Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса.Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью,жене не изменяю,служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Так молодец,будешь командиром 3роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день,жене изменяю постоянно,служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну тоже не плохо,будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник,водка в багажнике,девки в машине,какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу,берет трубку телефона, набирает номер и говорит:Алло,дорогая,я сегод ня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

Nikolai Podzorov

Самуил, а что это у тебя за фингал под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Nikolai Podzorov

Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана. "Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?" Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".
Вечером генерал возвращается домой, забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."

Надежда Расиня

Здравствуйте, напишите пару слов о себе, что бы начать диалог. Например, Чем Вы увлекаетесь? Где жили раньше и где живете сейчас? С уважением

Nikolai Podzorov

...день добрый...мои увлечения, а скорее то, что осталось от всего этого, фотографии, прогулки по лесу...и много всяких мелочей...жил раньше по всей стране, а последним пристанищем перед Сибирью был Ленинград...сейчас в Сибири уже почти 30 лет, в Кемерово...вот коротко если...

Надежда Расиня

А я последние двадцать лет жила в Испании, а сейчас вернулась в Латвию, в Ригу. Здесь мои дети и внуки. Ностальгия знаете ли.

Nikolai Podzorov

такое понятие немного знакомо мне, но не настолько же...можно на полгодика приехать, согнать ностальгию и жить в Испании, наверное ещё и на берегу моря...я то попал в Сибирь по службе и только потом уж прикипел, а если бы был помоложе, то и уехал бы отсюда к морю, на кавказское побережье...

Надежда Расиня

C марта по май я буду в Испании - приезжайте, я помогу отдохнуть. А июне - сентябре буду в Риге. Остановиться есть где. Пишите

Nikolai Podzorov

Спасибо большое, Надежда...но сие мне пока недоступно...а запомнить приглашение - запомню...это только гора с горой не сходятся...

Андрей Оренбургский

а тут тоже говорят,что используешь ненормативную лексику,или всё проканывает?)))а то в спрашке банят даже фамилию директора Центробанка)))

Nikolai Podzorov

ставьте в таких словах * или "...и всё будет хорошо...из нового выступления Псаки : -Россия очень сильно страдает от наших санкций ! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, господин Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс. -Метт Ли: Это было именно так сказано, Джен ? -Псаки : Да, именно так...Лавров сказал, что России наши по х*ую...Подумав, я посчитала, что это как раз примерно где-то по-пояс.

Андрей Оренбургский

Свадьба .......все ужехорошие. Началиськонкурсы, приколы. Кто-тоговорит - Дарим пробку,чтоб жених поцеловалневесту в попку! Пьяныйкрик - А чё пробку? -ДариЗВЕЗДУ!!!

Nikolai Podzorov

😄...Идёт мужик с гусём по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер. - Мужчина, ну что ж такое? Красная площядь, вы с гусём, он идёт гадит. - Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях! - Нуу! Голубь - это птица мира! - Б*я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

Сибирячка

😄 Дал объявление типа: "ИЩУ ПОДРУГУ ЖИЗНИ!" Откликнулись человек ДВАДЦАТЬ мужиков.... - Что пишут? - ВСЕ, ка один написали: "-ВОЗЬМИ МОЮ"😉

Nikolai Podzorov

по - разному...кто на площади Советов, кто в праздничных местах своих районов, кто дома...лично я на диване...☺️...с любимым портвейном...ну и шампанское тоже было, конечно...Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Сибирячка

)))))) Как саблей отрубил.... И ОГОНЬ ДУШИ ПОГАС. Эээээх, мужичок....

Nikolai Podzorov

таких не злопамятных не любите ? Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Сибирячка

ТАКИХ без ответных на женскую мольбу!

Nikolai Podzorov

а этот как? В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Мужчина:

Нина Вернигорова

На этом сайте нельзя рассказывать анекдоты, если я не ошибаюсь ! По крайней мере, раньше ! Возможно изменились правила ?!😜

Галина Золотарева

Теща копошится у велосипеда. Зять из окна:
-МАМА! ,а куда это ВЫ собрались?
-На кладбище...
-Нормальненько, а кто назад лисапет пригонит?!

Nikolai Podzorov

- Вот Вы знаете, почему мужчины седеют раньше женщин?
- Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит.

Nikolai Podzorov

В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И вам теплей будет, и я дрожать перестану.

Nikolai Podzorov

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
Женщина говорит:
- А давайте им отомстим!
- А я не злопамятный!

Nikolai Podzorov

- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Галина Нуржанова (Майструк)

Дочь 5-ти лет говорит отцу: Папа, приди хоть сегодня в садик трезвый,а то уже всю неделю не меня,а воспитательницу забираешь из садика....

Nikolai Podzorov

Идёт экзамен. Вдруг дверь в аудиторию распахивается и на пороге возникает вдрызг пьяный студент. И спрашивает профессора:
-Проф-фессор,а вы мож-ж-жете принять экз-з-замен у слегка под-двыпившего студента?
Профессор посмотрел, подумал:""храбрый студент, черт его подери!"", и сказал:
-Ну, могу!
Студент разворачивает и кричит в открытую дверь:
-Пацаны, заносите Васю!

Галина Нуржанова (Майструк)

Врачи делают утром обход в палате... "Так, этот после операции идет уже на поправку"...Больной говорит: " А это ничего,что меня к вам прислали просто окна мыть!"

Nikolai Podzorov

Пьяный сидит около радио. Там сообщают: ""Сейчас в Москве - 12 часов, в Караганде - 14, в Новосибирске - 16, в Омске - 17 часов, в Магадане - 21...""
- Блин! Какой бардак!

Галина Нуржанова (Майструк)

Муж кричит на жену,которая ночевала не дома...Я разведусь с тобой..! Где ты была...? Жена говорит: Я у Маринки ночевала...! Муж еще громче кричит : Врешь,подлая, я ночевал у Маринки...!

Nikolai Podzorov

Пьяный негр стоит возле дерева и стонет. Подходит к нему мужик и тоже пьяный:
- Что, плохо?
- Угу.
- Домой хочешь?
- Угу.
- Ну, давай, подсажу...

Галина Нуржанова (Майструк)

В автобус забежал маньяк- Сейчас всех изнасилую...! Девушка ему говорит:- Может хоть бабушку отпустите....А бабушка девушке:- Ишь,какая умная...сказал всех ,значит всех...!

Nikolai Podzorov

В автобус заходит пьяный.
- Д-д-два билета, - говорит кондуктору.
- А ещё чего? - ехидно переспрашивает кондуктор.
- А-а-а... И два пива...

Тамара Клямор

- Хаим, как ты зарабатываешь на жизнь?
- Зарабатываю тем, что пишу.
- И что же ты пишешь?
- Я пишу своим родителям, чтобы прислали денег.

Nikolai Podzorov

– Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Тамара Клямор

Сидят два друга алкаша.
Один у другого спрашивает:
— Ты не знаешь, почему меня все называют Джином? Наверное, потому что я всё могу?
Второй ему отвечает:
— Нет! Просто если где-нибудь открывается бутылка, то сразу же появляешься ты!

Nikolai Podzorov

– Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
– Да, больна. Но опасна только тогда, когда здорова