Татьяна Павлушина

Не перевелись еще честные люди в России. Третий фильм о беспределе в Красноярском крае. Прокуратура Красноярского края проиграла суд Ивану Серебрякову. Реакция Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки на беззаконие в регионе.

Ответы
Михаил Киранов

Есть в этом фильме момент. Когда рассказывают, что срезают чернозём, сворачивают его и отправляют в Китай.
Как-то прочитал, что одна из причин того, что большая часть производства электроники сосредоточена в Китае -- это то, что она требует использования разных редкоземельных элементов. А по Законам Китая запрещено вывозить их из страны в виде руды. Только в составе готового изделия.

Св
Светлана_Светлана

Хи хи. Прокуроры в страна набираются не по уму а по блату, как правило чьи то дети по наследству. А на это ума не надо, поэтому прокурорские суды регулярно проигрывают ибо слабая правовая подготовка. Но у всех звёзды во лбу.

Видмет Лапатыч Бизульо

И опять. Зачем хорошее дело превращать в какую-то срань? Самоуправство, уголовка... Самоуправство проявилось в том, что кто-то обратился в суд? Да любой из нас может обратиться с заявлением о похищении инопланетянами.

Видмет Лапатыч Бизульо

Безграмотно у прокурору отказали. Инцедент исчерпан. Нееееет, надо либо какое-то говно дальше и дальше.

Таня Соболева

Чайку с сыновьями самого в матросской тишине заждались((( Навальный про них давным давно фильм выложил на ю-тюбе((( И НИЧЕГО им говнюкам не делается!... Это как?...

M К

А что с этой женщиной из счётной палаты? Андрея Караулова почти не видно или его показывают очень поздно по тв?

M К

🤝

Михаил Киранов

Посмотрел это видео. Удивило, кроме того, что рекламируется Навальный, то, что там нарезка разных фрагментов, причём с повторами.

M К

Не понятно почему Навальный туда влез, это же шкура продажная.

Михаил Киранов

А мне вспомнился "Четвёртый позвонок" М.Ларни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно слушать как мажут грязью тех кого назначал и ставил у руля чистейший рулевой всей страны ))😁

Татьяна Павлушина

А мне не смешно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не поняли смысл всего этого спектакля )))😁

Татьяна Павлушина

Это не спектакль....она тоже оттуда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) через каждое обличение преступления в фильме восхваление солнцеликого сказочного )))😂

Татьяна Павлушина

мне 👋вас даже не жаль...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня и не надо ) себя пожалейте ))😁

Щелин Серёга

беззаконие идёт по всей стране!!!.... и Чайке ли об этом не знать.........

Пётр Ермаков

Ощущение такое, что скоро переведутся....

Татьяна Павлушина

А мне кажется наоборот....все больше и больше людей просыпается...

Пётр Ермаков

Чтобы проснувшихся было всё больше, пора поменять местами причину и следствие Беспредельщиков судят, садят, а их меньше не становится. Причина одна - власть бережёт как зеницу ока, существующую систему, рождающую этот беспредел и этих беспредельщиков!!!!

Татьяна Павлушина

Я согласна полностью....

Владимир Н

Не всё потеряно. Мы победим!

Иван Бесшапочный

🐧🌹🐧🌹🐧🌹

Иван Бесшапочный

Жаль Татьяну!!! 🌹🌹🌹

Татьяна Павлушина

Да...ва банк пошла....

Елена Белая

А дело Голунова?

Татьяна Павлушина

Освободили его...

Елена Белая

Если бы журналисты дружно не поднялись, так сидел бы...

Татьяна Павлушина

Да....не только журналисты...

Елена Белая

Стоило поворошить дерьмо, как сам в нем чуть не утонул...

Татьяна Павлушина

Страшно...

Елена Белая

Потихоньку скатываемся в 37 год.

Ег
Егор

Так их бледей..

Евгения Демакова

Храни их Бог!

Nikola Mahkov

-невидал--

Татьяна Павлушина

Посмотрите...

Nikola Mahkov

-ой-

Татьяна Павлушина

Без ой...