Natali Ник.

Еще все помнят о мечте иметь сенсорный телефон( без кнопок)))... Достигли все даже школьники. Что следующее?

Ответы
Pr
Progressor

Вы,наверное будете смеяться,но когда я заинтересовался фотографией,то мне представилось,как было бы здорово,если бы фотография двигалась.И представьте себе,что я обнаружил,что в моем АйФоне 6 есть функция Live.И фотография немного оживает...

Natali Ник.

у меня тоже она есть... но я не пользуюсь, моя подруга одну так сделала мне, нужно несколько снимков подряд в разных позах и эффект движения... смешно получается))) у меня стала любимая фотка наша!!!

Pr
Progressor

Ну,съемка серией,это совсем другое.В живой форографии есть другая проблема.Этот формат открывает только АйФон

Natali Ник.

🤹‍♂️💐🤝

Pr
Progressor

🍒🤝

Владимир Забродин

Дальше связь по Следующий этап будет в упрощённой голосовой связи с теми абонентами с которыми вы имеете связь. Пример. У меня в кармане такой телефон. Я называю твоё имя и он связывает меня с .тобой

Он

В больших городах ещё много побрякушек о которых мечтают.А сенсоры вытеснили кнопочные из за надёжности и функциональности.

Стас Васильев

достигли!!!!! пол страны жрёт чёйсы, носит трусы сенсорные в дырку, о кредитах молчу. Прогресс семимильными шагами!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

А,мне нравятся кнопки,сын свой отдал ,неплохо ,кто имеет ,аппетиты растут пропорционально цены !!!юю✌️✌️✌️✌️

Александр Мамедов

Никогда не было такой мечты -иметь сенсорный телефон.Телефон средство общения не более.

Александр Мамедов

Любой транспорт стоит денег.Автобус 5 копеек. Трамвай-3 коп. А если служебный билет то и вообще. Такси -3рубля. маршрутное такси-20 коп.

Natali Ник.

🤹‍♂️🏃‍♂️😂😭

Александр Мамедов

Вот видите я же цены хорошо знаю.

Александр Мамедов

Зато эффективность и грамотность в стране была в тысячу раз выше.

Александр Мамедов

Продажа билетов на поезда «Таврия» стартовала 8 ноября. В первый же день было продано 3,6 тыс. билетов. В кассах железнодорожных вокзалов Крыма и Севастополя образовались очереди, сообщало ТАСС. Пассажирские поезда будут курсировать по Крымскому мосту.

Michael Lvovich Kunin

Прозрачная гибкая небьющаяся пластина ! Сгибающая во все стороны!

Natali Ник.

один?... зачем во все стороны? ну гибкая понятно... чтобы посидеть можно было, но не в трубочку же скручивать?)))

Michael Lvovich Kunin

А почему бы и нет ,Скрутили и в круглый футлярчик! Или в футляр от очков !

Natali Ник.

😂😭

Сергей Остёрский

Ничего хорошего в этом телефоне нет. Возвращаемся к кнопкам.

Natali Ник.

почему нет? а мне нравится= маленький компик)))

Сергей Остёрский

У меня особенньо дома во дворе, редко бывают чистые руки, да и пялиться в маленький экран, когда не вижу близко без очков, неудобно.

Од
Одел

никогда таким дерьмом не пользовался и никогда не буду

Natali Ник.

а как же смартфон и интернет? вы из валенка на связи?

Од
Одел

никаких сматфонов дерьмовых-только кнопочный

Natali Ник.

😡

Од
Одел

не лопни

Natali Ник.

😂😭👫💐🤝

Од
Одел

нет

Владислав Ильмер

Телефон с кнопками. Тот который заряжают раз в 2 месяца.

Николай Дубинин

А следующее подорожание телефона за ненужные функции .

Гоша Гоша

Думаю что складывающися монитор или голографический!

Александр Сорокин

мягкий сворачивающийся большой экран и не бьющийся

Ег
Егор

Вживлят в мозг чип и будут дрессировать как собак..

Natali Ник.

не думаю, что это ваша мечта...

Ег
Егор

Напрасно. Кто не думает тому в первую очеред вживлять начнут и поделом..

Natali Ник.

тогда мечтайте)))

Виталий Гончар

голосовой, потом фотоно-мысленный и уже не телефон

Гена Лозовой

я не мечтал о такой ерунде-пришло в быт само собой

Юр
Юрий

Далее..................... 🖼

Natali Ник.

красавчик...

Юр
Юрий

А главное-мысль! 🖼

Ольга Фатеева

сказали- передача мыслей без телефонов

Natali Ник.

это телекинез? или телепатия? а может просто шизопатия?

Ольга Фатеева

и даже шизиков скоро научатся лечить- телеканал наука

Бабайкин Юрий

Хочу с кнопками но с функиями смарта

Олег

Передача мыслью.и мультики не глядя.