Ли
Лина

Телеканал ARD утверждает, что в июле могут начаться официальные переговоры по Украине. Как вы думаете ,переговоры прошли по инициативе КИЕВА?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.......Во Франции протесты после убийства темнокожего подростка уже походят на полномасштабную войну. Вооруженные демонстранты жгут правительственные здания и используют хаос на улицах для грабежей. На подавление разъяренных толп по всей стране власти бросили целую армию..! -............ Суки власти ?

Ли
Лина

ВОТ ВОТ.. не надо на нас бочку катить.. у себя в стране бардак развели.. не могут навести порядок

Евгений Бриг-Снежин

точно .. БОГ их и карает сук продажных.. сдались сша твари европка сраная

Ли
Лина

гадюшник развели..

Евгений Бриг-Снежин

точно геи и наркоманы драные ..

Ли
Лина

👏👍

Дэн Люк

нет конечно... Киев везде кричит что никаких переговоров с нашим Светлейшим, Скорее всего Европка устала от войны вот и ищет мира , а коль Укры рвутся в бой , то и договариваться она будет с нами)

Ли
Лина

ей нужны границы 1991года

Дэн Люк

ну..... то что ей нужно уже никого не волнует...даже Европку

Пётр Ермаков

Переговоры не состоятся из-за условий выдвигаемых сторонами и целями, которых хотят добиться Стороны.. Война продолжится....Главное, чтобы не переросла в третью - конечную для человечества...

Михаил Гехт

Нет, конечно. Киеву позволят согласиться на китайский или арабский вариант. Скорее всего, пародия на тему Минских- потянуть время для поставки оружия, сейчас ресурсы у Киева на исходе.

Ли
Лина

☝️👏🙏

Светлана Ли

Да, вчера в Копенгагене договорились о мирных переговорах. С инициативой выступила украинская сторона. Переговоры начнутся в июле

Ли
Лина

👏👍🙏

Ов
Овер.

🤔

Александр Гусев

В Киеве сидят марионетки, которые ничего не решают. Они будут делать так, каким прикажут из Вашингтона.

Лариса

А что, бизнес на войне пошёл на спад? Всё старое оружие слили? Тогда, да. Лавочка должна закрываться.

Ли
Лина

сейчас новое опробируют..

Лариса

Новое самим пригодится.

Владимир

Это просто предположение.Вот я утвкрждаю что в июле могу выиграть милоион в лото.

Семен Отмахов

Телеканал бARDак никак не авторитет в политике,смотрите хотя бы Наше Время

Alex Dark 🇷🇺

они не могут себе это позволить на законодательном уровне

Виталий

После контрнаступления будет видно, по чьей инициативе...

Ду
Дульсинея

нет конечно, мир возмущён потерей благ и хочет их назад)

Александр

Ещё не начинались, а вот, оказывается, уже и "прошли"!..

Евгений Бриг-Снежин

Ежик тоже человек -
Если сверху посмотреть.

Зинаида Бадяева

Пройдут или уже прошли - странное утверждение ?

Алевтина Пална

я думаю, что не о чем говорить, точнее не с кем

С Э М

Да хрен там. Запад сдох, деньги кончились

Роман Смирнов

какие переговоры с англофашистами ⁉️

Виктор Ш

Никаких переговоров быть не может!

Ал
Александр

нет. по инициативе батьки или Си

Нурия Шагабиева

Киев давно ничего не решает.