Elchin Tehmezov

Хочу сделать себе хороший лук, купит хорошего коня, покинут семью и жить как предки. Путешествовать верхом, питаться добычей.

Ответы
Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Татьяна Попова

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька—Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик—семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Нат

а потом по любому подвернется какая нить вертлявая, сисястая и жопастая сучка и потянет "твоего жеребца" на приключения, которые опять закончатся семьей))) бегай, бегай... все равно захочешь уютную пещеру и жаренного мамонта под соусом болонезе))))

Юрий Ерилов

Имей в виду, вся земля на Земле прихватизирована.... Чтобы охотиться, надо получить разрешение - купить путёвку или какой-то иметь документ... За результаты охоты перед государством тоже надо отчитываться - платить налоги!

Гера Г

Чем коня будешь кормить, с лука убьешь дичь, а бакшишь чем платить будешь, Эээ? Вся земля и леса уже куплены? Везде забор и частная собственность? Лук не поможет)) и конь)) нужно покупать танк и с 400))

Elchin Tehmezov

Тогда лучше уже Су-47. Да бы не кто не не смог достать )

Никифоров Валерий

Что за блажь, что за напасть:
Как завижу лошадь,
Сразу хочется украсть —
Признак нехороший!
Охладел даже к деньгам,
(Ой, да рассказывай!)
К йогурту и книгам.
А я, наверное, цыган
Или даже цыган.

Elchin Tehmezov

Что за бред

Никифоров Валерий

Твой , или мой ?

Просто Веталь

Судя потому что ты отпор в течении нескольких лет не дал сверстниками в школе которые тебя пинали а ты говоришь терпел,на природе за месяц сдохнешь если не раньше

Elchin Tehmezov

Ну да ну да. Ты у нас всезнайка. Заеоны природы мне больше подходит. Выживает сильнейщий и не какой жалости. А по законам людей так не выжит. Власть имеющие имеют и силу.

Просто Веталь

Люди это тоже природа,откуда в тебе может жить сильнейший если после твоего рассказа о том как тебя пинали всю школу а ты терпел можно назвать тебя только жалким.Ты что обычное которое представляет у монитора что он непобедим

Elchin Tehmezov

Ты нечего обо мне не знаеш и понятие не имеешь о чем говоришь. Я боялся не быть исколечонным, а исколечит. На ринге и татами я чувствовал себя куда увереннее ибо передо мной спортсмен с опытом. Там выпускал вес пар и бил со всей дури. Из за чего меня не пускали на соревнований по карате. Со мной на спраринг выходили либо сам трейнер, либо те у кого стаж от 6 лет и выше. Трейнер к остальным не подпускал меня. Ибо в карате Сёто Кан нельзя колечит в турнирах. Из за одного синяка моли снять очко. За повтор, присудить поражения.

Просто Веталь

😄😄😄ты еще и пиздобол))))Какой у тебя пояс?Придурок правильно Шотокан,дятел ты глупый у меня коричневый пояс.Бля что же ты ща чмо жалкое,мама привела на секцию думаю а потом ты узнал что там бьют оказывается,и ты ласты навернул так как даже не знаешь правильное название стиля,а ты просто ишак забитый который привык в уши ссать,вафлот.

Просто Веталь

Вот ты чушка глупая прям ржу с тебя,сётокан)))) просто давно тебе наверно уже еблет никто не развивал за твой пиздеж

Алексей Малахов

Диких уток пострелять, или выманить из леса черногорского черкеса, или башку с широких плеч у татарина отсечь... Жизнь ваша будет яркой но короткой😁

Elchin Tehmezov

Длинная жизнь на самом деле не кому не нужна. Все мечтают о яркой и короткой жизни ))

Алексей Малахов

"Каждому-своё"- было написано на воротах концлагеря.

Lo
Lorrin

удачи, максимум на сколько вас хватит,это до первой неудачной охоты. посмотрите передачу "голые и напуганные" и идите скорей целовать жену

Elchin Tehmezov

Да нет у меня жены ) И это не прихоть это то, чего я хочу, то что мне по душе.

Lo
Lorrin

послушайте мой сове, посмотрите передачу, потом, если будет желание, вернёмся к этому вопросу

Elchin Tehmezov

Да я живу без всякого комфорта ) Для меня спать на камне более чем комфортно, есть все что попадется - да так и живем )))

Lo
Lorrin

мне с вами точно не по пути

Elchin Tehmezov

А кто хотел взять тебя с собой? )))

Lo
Lorrin

обиделся? пойди лучше что -нибудь сделай поезное

Elchin Tehmezov

А кто сказал, что я обиделся? Я не девушка чтобы обижаться. Я просто ответил на твой пост.

Как То Так

ну чё, нормально.. но когда предки кочевали не было написано кодексов, уголовных и трудовых, так что... наказуемо

Светлая

а семья сама пусть теперь выкарабкивается!?) помечтайте и угомонитесь))) ну или отпуск ближайший-в ваших руках))

Elchin Tehmezov

У меня нет семьи. Нет времени на семью. Есть дела куда важнее.

Светлая

так бывает...а кто Ваша поддержка и опора в тяжёлые времена?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

у кочующего тяжёлых времен не бывает, напакостил в одном месте, переехал на другое и всё ОК

Светлая

печалька...

Elchin Tehmezov

У меня нет не какой поддержки. За то есть те, кто требуют что та. Все родственники.

Светлая

это грустно

Elchin Tehmezov

Такова жизнь.

Татьяна

Это надо куда нибудь в Тянь-Шанские горы граничащие с Китаем....там леса и живности много...можно жить и прожить

Elchin Tehmezov

Жить на одном месте можно и в городе. Интереснее жить везде 🙂

Татьяна

Я бы в горы ушла

Алексей Шабунин

Предки без семьи не жили коня купить можно , лут тоже лудше купить и арбалет , есть жнец очень хорош

Elchin Tehmezov

Ну мне в принципе семья не нужна ) Только вот с границами наверно будут проблемы

Алексей Шабунин

Это да ,хотя?край в катором я живу думаю мне пол жизни нехватьт чтоб все обьехать обойти проплыть ,эх понимаю я вас сам такой

Elchin Tehmezov

Хорошо тебе. Вес Азербайджан можно объехать за пару месяцев.

Алексей Шабунин

Эт да ,зато у тебя фрукты а унас минус сорок два , живи сердцем ,добра тебе.

Ок
Окей

21-м веке это нереально.Для начало нужно разрешение на отстрел животных и приобретение оружия

Асылбек Бикбулатов

Купи велосипед, экипировку, пригласи репортеров и езжай в кругосветку или по шелковому пути!

Людмила Медведева

Самое ужасное для меня оказаться на острове вообще без людей - как представлю - мороз по коже

Алексей

Десять веков назад
Был я почтенный рыцарь,

Мешали мне глупые лица,

Доспехи мешали мне.

Ирина Виноградова

Да, это здорово! Я тоже пытаюсь заниматься со своим конём! Это по-интереснее, чем с людьми!

Elchin Tehmezov

Только вот при первой встрече полиция меня посадит за незаконное ношение оружия.

Ирина Виноградова

Ну почему................ Лук - это разве сейчас считается оружием?!

Elchin Tehmezov

Если лук может убить кабана, то да )) Даже если нет, у нас придумают что та )) Наши менты это умеют.

Ирина Виноградова

Х-м-м! Кабана из лука! Это круто! И еще - если Вы верхом на коне, то не попадайтесь ментам на глаза!

Elchin Tehmezov

)))

Наталья Кабанцова

Лук уже вид спорта, на коневодство надо учится, семью надо содержать, траву жрать можно.

Elchin Tehmezov

Семью чем содержать? Воздухом? Из за таких дур как ты и рождаются такие как я.

Наталья Кабанцова

Такой умный у дуры спрашивает.

Elchin Tehmezov

Я не виноват что дура ответила ))

Наталья Кабанцова

В битву экстрасенсов напиши!

Dinara Izatova

и вернуться в первобытное время? не проблема езжай в Африку там где нет цивилизатции