Elchin Tehmezov

Хочу сделать себе хороший лук, купит хорошего коня, покинут семью и жить как предки. Путешествовать верхом, питаться добычей.

Ответы · страница 2
Янина Ольга

А в чём же дело?Только предки пешком с каменным топориком за мамонтом охотились!))

Владимир

заявление сначала в милицию напиши о своих приметах, а семью кто будет кормить

Галина Бердюгина

и спички не забудьте купить, чтобы не питаться как ооочень древние предки)))

Elchin Tehmezov

А зачем спички если можно разжечь огонь без них? Потом спички могут испортится.

Юлия Тамакулова

попробуй.хотя ехать к бабушке агафьи реально жить дешевле чем в мегаполисе

Lilija K.

При этом питаться вкусно, разнообразно, ни в чём себе не отказывать.😀

Elchin Tehmezov

Ага ) И быть свободным как ветер.

Ки
Кисуля

Наверняка много людей об этом мечтают, устав от суровой современности...

Elchin Tehmezov

Не сказал бы суровой, скорее скучной.

Том

Пожалуйста, не отказывай себе ни в чем. Только за добычу могут посадить

Мария Гаврилкина

Попробуй. Вдруг люди за тобой потянутся))) А может и недели не вынесешь

Elchin Tehmezov

Людей которые за ной потянутся точно не вынесу не дня.

Мария Гаврилкина

Вооооот. С этого и надо начинать. Не кричи о своих желаниях на каждом углу))) Счастье любит тишину!

Maria Cheltuitor

вот это да... только мало осталось добычи...и кто кормить семью будет ???

Elchin Tehmezov

У меня с этим нет проблем. Нет семьи.

Elchin Tehmezov

Ну да это обязательно. Но нужно ли, вот в чем вопрос.

Maria Cheltuitor

нужно...для продолжения рода... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elchin Tehmezov

И только? Тогда можно и обойтись )

Андрей Боровков

Из лука стрелять - учиться надо. Да и верхом поначалу как-то боязно...

Elchin Tehmezov

Я отличный наездник. А с луком, справлюсь.

Сергей Павлов

В наше время здохнешь от голола,деревья вырубают,кони не кормленны.

Юлия Никулина

грустно за Вас, а как семья! "Мы в ответе за тех, кого приручили!

Elchin Tehmezov

Почему грустно? И нет у меня семьи.

Юлия Никулина

сами писали выше -"покину семью" -родители (прародители) тоже нуждаются в нас

Elchin Tehmezov

Ага нуждаются в моем заработке )) Которого почти нет. Родители... реально достали уже, лезут не в свое дело.

Юлия Никулина

а Вам сколько лет, видимо, с ними живете, вот они и лезут, на расстоянии бы не смогли

Elchin Tehmezov

Мне 32. Да они по любому полезут. У нас в доме был разговор в эту тему. Я не могу просто купит квартиру и жить отдельно. В таком случае мать останется одна. А когда со мной, по любому будет лезть.

Юлия Никулина

Бог терпел и нам велел!

Карусель😉

Тогда надо отказать себе в интернете а то как то не сочетается

Наталья Цуканова

Цивилизация всё равно тебя " поймает " ! А так - хорошая идея !

Наталья Цуканова

Ну ,я и смотрю сидишь за компом сутками !!! Давай на коня и в путь !!!

Elchin Tehmezov

Пока не чем купит хорошего коня. Хороший конь дорогое удовольствие.

Elchin Tehmezov

Да сегодня все они поменяли своих коней на бентли и галик 🙂

Наталья Цуканова

Это сложнее... Может дикого поймать ?!

Elchin Tehmezov

Да дикого поймать проще. Тем более для меня. Но в наших краях дикие лошади не водятся.

Наталья Даньшова

Бомжики так и живут..... только конь у них коньки откинул....))))

Ма
Машенька)))

Местность подходящую нужно выбрать , да и коне подумать..))

Элвис-2

так у вас так и живут...ну в смысле из города когда уезжают

Elchin Tehmezov

Кто тебе сказал? Тут у нас даже в деревне живут как в городе.

Алексей Гришанин

а у вас в городе есть кружёк исторической реконструкции?

Elchin Tehmezov

типа мне работать там чучелом? ))) У нас это старвй прикол. Говорят есть работа. На вопрос где, отвечают, что надо стоять на месте статуи Низами пока тот обедает.

Алексей Гришанин

нет. это люди доспехи делают, турниры устраивают. типа Толкинистов.

Elchin Tehmezov

К сожалению у нас нет такого. А то давно записалься бы.

Алексей Гришанин

у нас тоже. но в Барнауле несколько лет назад видел сайт этих товарищей. увлечение дорогое.

Elchin Tehmezov

хмм я всегда хотел устроит нечто подобное. типа ролевой игры в реале. может как нибуть попробую ))

Amili Ride

Не совсем правильно покинуть семью...Но развиватся надо!

Коротаева Лилия

Лишь бы алименты не платить, ещё и не такое придумаешь)))