Николай Дубровский

Нет дождя - само несчастье! Дождь пошёл - пришла беда.... А Вам погоды дозировано подают? 🤔

Ответы
Валентина Майорова

Так уж устроены люди, вечно всем недовольны, всегда чего - то не хватает. Редко, кто доволен всем. Даже дай того, что им нужно, все-равно будут недовольны и этим. Нет, чтобы благодарить Бога за то, что есть, не задумываются о том, что и этого может не быть. Мир, да и жизнь настолько хрупки, что в одно мгновение может ВСЕ поменяться. Но....люди таковы. Признайтесь, что Вы сами тоже такой.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, дождь дозируют. Больше-меньше, слабее-сильнее, ливень-моросящий. Достали уже короче

Masha D

Не..к сожалению,то жара,то дождь,то град...то холод...погода ненче не предсказуема стала...

Николай Дубровский

А раньше ?

Masha D

Давно уже нормальной погоды не было,раньше зима зимой была,лето летом,сейчас можно 2 недели погрется,а остальное все дожди и холод..у нас и так лето короткое,а тут еще и погода скачет...весна второй год затяжная...

Лариса Вараксина

Полтора месяца уже нет дождя Обещают только на следующей неделе дожди

Ла
Лариса

Дождик хорошо.У нас уже неделю идет,все зазеленело,посвежело

Николай Дубровский

Западная?

Ла
Лариса

Юго-восток

Николай Дубровский

Меня интересует Витебская... Там в братской могиле похоронен мой дед...

Ла
Лариса

Нет,я там никогда не была

Николай Дубровский

Я тоже... 😉

Татьяна Алексеева

Через чур неловко с дождём у остановки...😅🌦️⛈️🌩️☔

Николай Дубровский

Чё? Попала? 😁

Татьяна Морозова

как то через РАЗ...😏😀

Николай Дубровский

В Израиле дождь?😳

Татьяна Морозова

я уже 4 года в Москве😏😀, сохраняя за собою статус *вдова еврея*

Николай Дубровский

Уважаю...🤗 🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-да!-в малых дозах!--

М(
Милочка (*)

Да

Николай Дубровский

Париж? Али сам Лондон? 🤗

Николай Дубровский

А ну это Вааще!!!... 🌹🤗😁😉

М(
Милочка (*)

Да ты чо)))

Ва
Василий

.