Сабрина

как подружку на обсуждайку продвинуть? она пишет что зарегистрирована в яндекс а получает вот такое:
Вы покидаете Яндекс
Запрещено получение токенов с такими правами для данного приложения (unauthorized_client)
Теперь вы будете перенаправлены на страницу клиента.
Обратите внимание: Яндекс не имеет отношения к этой странице.я понимаю риск

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Напишите ей с обсуждайки...

Сабрина

ну так уведомление то она не получит

Ан
Анфиса

Получит...не беспокойся... я тоже так попала сюда...

Wlad Korn

Куда продвинуть? В дамки?

Сабрина

НА ОБСУЖДАЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wlad Korn

Меня никто не продвигал. Странно...

Сабрина

у меня тоже с этим проблем не было а у нее вот так. как быть?

Лева Правая

Мы с майл. Ру сюда попали

Лева Правая

Может…не так послали вас сюда.. с Яндекса

Сабрина

какой у вас приятель хороший)

Лева Правая

Других - отпускам с миром 😀

Макс Янов 🇷🇺

Яндекс всегда это пишет.

Макс Янов 🇷🇺

Вы из яндекс-почты переходите?

Макс Янов 🇷🇺

Значит, Вас яндекс не так защищает. ))

Макс Янов 🇷🇺

Всех.

Алексей Прибылов

типовок предупреждение

Алексей Прибылов

переустановить яндекс. ошибка регистрации сетевого клиента. если выбрасывает из яндекса-возможно на липовый сайт попадает. или просто миновать попробовать.

Алексей Прибылов

https://support.cryptopro.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/436/50/oshibk-unauthorized_client статья как исправить.

Алексей Прибылов

если яндекс-обычно обнлвление или переустановка помогает. без мороки.

Сабрина

с гугла зарегистрировались

Алексей Прибылов

с ним проблемы вечные. яндекс поставьте. и если надо там гугл поиск включите.

Сабрина

у нее хром а у меня яндекс

Алексей Прибылов

хром старенький. яндекс поставьте.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что значит продвинуть??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так и не поняла в чем проблема, причем тут Яндекс? Пусть зайдет с другого браузера с Оперы или с Хрома. Он же там должен предложить зайти через приложения через почту или одноклашек или ещё через что то, я давно заходила , уже как то подзабыла

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть сделает на мейле почту

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спрашки, обсуждайке, по моему это проект мейла

Ол
Олег

пусть заходит с гугла

Ол
Олег

Mail.ru Google Яндекс Фейсбук ВКонтакте Одноклассники...вот через скока можно зайти

Сабрина

у меня получается а у нее вот такое

Ал
Александр

Пусть браузер сменит!

Ал
Александр

Ну не знаю. Меня в Спрашке забанили,но я как-то зашёл под новым аккаунтом...Пробовал и почту, и браузер менять...Получилось...

Артур Тюльменков

Может жулики работаю

Сабрина

не знаю, я через яндекс спокойно захожу а у нее вот такое

Юрий Ласковец

мона поставить оперу

~E
~ Eva Lansca ~

У меня почта на mail.ru

Сабрина

попробуем. она на сайтах делом хорошим занимается поэтому мне хочется чтобы она была в обсуждайке

Ка-Валерчик Гузенко

Почту через майл.ру

Ботzман Барисыч

фига се сложности

Ботzман Барисыч

в смысли? пусть регится на мэйле можно в вк можно на фацебуке и в путь

Карен Лорис-Руссо

Лучше через мэйл

Сабрина

подруга безбашенная, одну страницу уже потеряла из за своего поведения

Roman E

а она красивая?

Домафон Краузе

От жеж твари!

Сабрина

ага) а подруге как помочь?

Он-Это Я

зачем?

Сабрина

а зачем люди здесь регистрируются?!

Даниил ....

Что?

Na
Natalia

а россияне называют эту страницу российской, т.е. своей...чудеса в решете

Иван Жуляев

да

Виталий

)))