То
Томми

Как можно перепутать трамвай с троллейбусом?

Ответы
Михаил Гехт

если обоих только на картинках видел, в СССР такого населения было процентов 90, сейчас примерно 70. Откуда какая-нибудь пропитая работница из села с ходу определит? Вот вы наизусть не знаете, кто из них на постоянном, а кто на переменном токе, а монтёр депо это даже с похмелья точно расскажет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень просто для некоторых. На медкомиссии в военкомате прня спрашивает психиатр: чем отличается самолет от птицы. Парень ответил: не знаю.

То
Томми

Что не ответишь, будет не правильно. Они валят на этом вопросе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что трудно было бы хотя бы сказать, что птица - живое существо, а самолет нет? Он вид транспорта. Растерялся парень.

То
Томми

Видимо парень уже не одного психолога видел, вот и не знает что ответить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже армию давно отслужил.

То
Томми

Эти найдут на чём завалить.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт:" ПОЗЁМКОЙ РЕЛЬСЫ ЗАНЕСЛО. А ГОЛОВУ ПОДНЯТЬ НАМ - ЛЕНЬ! ЗАМЕТИТЬ МОГ ТАМ КОРОМЫСЛО! НАШ ТРАНСПОРТ - ШУСТРЫЙ КАК ОЛЕНЬ!"

Валентина Рязанова

А если ребёнок никогда не видел ни того ни другого , не сложно перепутать. А из ребёнка вырастает взрослый человек 🤷‍♀️😷🎄

Никифоров Валерий

Не , трамвай . он железный конь . он колесами как конь делает , тык -дык , а тролейбус так не умеет.

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : ТРАМВАЙ КАК ТРАМВАЙ А ТРОЛЕЙБУС КАК (П)а ПОКА ПАЛКИ НЕ ПОСТАВИШЬ НЕ ПОЕДЕТ НИКОГДА .

Anatolij Dridzo

Свободно. После бутылки водки, например которую планировал на троих, а пришлось самому.

Тина Тим

А какая разница на чем ехать. По рельсам или по проводам.🤷‍♀️😂😂😂

Елена Швец

Когда едет машина по рельсам, ее тоже путают с трамваем?

Максим Артыкбаев

Так же , как и х..й с трамвайной ручкой.
Как умудряются?

░O
░O░L░G░A░

Если никогда не видел трамвай или троллейбус

Вика Родионова

Никак. Тем более последние упразднили

То
Томми

Последние красавцы! Новые троллейбусы можно внешне с автобусами перепутать если на верх не глянуть.

Вика Родионова

Какой верх. Давно без рогов ездят просто маршрут их а ездят электробусы

То
Томми

Все знают что в москве и в питере электробусы.

Вика Родионова

Ну и славненько

Zibert

Жен путают,а вы про какой-то трамвай.

Галина Коровина

Я не путаю, у нас трамвай не ходит.

Александр Галактионов

в нынешнее время все возможно! 😂

Angel Rabia

только в неадекватном состоянии

Ва
Валерий

ну если ни разу не видел то можно

Я. Это. Я!

Так же, как паровоз и электровоз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А рельсы?

Я. Это. Я!

Ну, вот так

Vladimir Osheschko

Крайняя степень рассеянности.

Mарго Беккер

тоока с похмелаа😢😢😢🤸‍♀️