Бываю Хорошей

Как понять, что ты кого-то любишь?
Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение.
Тебе интересно с ним? Ну, это дружба.
Тебя восхищает то, чем он занимается и как круто он это делает? Это уважение.
Тебе нравится то, как он относится к тебе и какой ты с ним? Это самолюбование.😏 🤔

Ответы
Ти
Тимура

Любовь, это когда научился проявлять вот эти качества по отношению к другим. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (Первое послание к Коринфянам 13:4-8).

Robert Komnik

Когда ты рядом и готова из любви слиться с ним во едино и тебя лихорадочно тресёт,
рабееш и тоже время боишься поднять руки -улетишь и......
Чтобы это познать это чувство,об него необходимо споткнуться...
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОКСАНА !!!🌹 🌹 🌹 💓 🔥 ✌️

Бываю Хорошей

классно

Robert Komnik

Чего ВАМ и ЖЕЛАЮ ОКСАНА !!!💘 🌹 🌹 🌹 👍 ✊

Бываю Хорошей

спасибо

Robert Komnik

Эх, Мать Природа помоги ОКСАНЕ !!!
Посади Её в Любви -САНИ !!!
🌹 🌹 🌹 💓 💓 💘

Александр Бардаков

а любовь и есть---забота . защита...ценить что для тебя делают---вот и напиши то есть всё перечисли--- и будет определение что такое любовь. будешь второй ( после меня ) но первой женщиной кто написал определение- что такое любовь !!!

Владислав Будко

Занятный вопрос. Скорей всего рядом с этим человеком должно приходить состояние которое можно выразить словами - тепло и покойно.

Ольга ----------

Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя никого нет и быть не может.

)..Александра) Саша Просто))

Тебе необходимо дарить ему нежность, заботу, любовь... тебе необходимо знать, что у него всё хорошо))

Ирина Богданова

Когда ты понимаешь его несовершенство, но тихо таешь от его голоса, взгляда, запаха...

Robert Komnik

💘 💓 ✌️ 🌹 🌹 🌹-Не часто но БЫВАЕТ такое * Лебединная ВЕРНОСТЬ*-потом...

Андрей Халфин

Наверное, все вместе, и главное желание, чтобы ему было хорошо..... с тобой....

Бываю Хорошей

Возможно

Бываю Хорошей

Спасибо

Олег Решетников

Наверное, когда расстанешься и потеряешь! Скучать придётся, тоскуя.

..

ета када какая нить нахалка залезла в башку и жить мешаит

Бываю Хорошей

Или нахал)))

..

ну да....и вот кажный борется с ими как может..адни целуются,другие ....в опчем все по своиму

Наталья Тюленева

Вот это все вместе, наверно. и есть любовь)))

Валерий Карапетян

Когда хочется обнять,погладить по колонке

Бываю Хорошей

колонке😳

Валерий Карапетян

Коленке

Бываю Хорошей

аааааааааа

Валерий Карапетян

Дааааааа

Рашит Валиев

Когда без этого человека не прожить и дня.

Ник Натофоб

Когда тебе с ним хорошо А без него плохо

Владимир Юдинцев

И ещё множество причин любить человека.

Вл
Владимир

Это года всё вместе в одном флаконе.

Москва Златоглавая Z

Когда у него болит, а тебе больно....

Игорь Кузнецов

Вот когда сойдется в одном лице..