Граф Д’ Артуа )

Это моя земля! А Путин на ней...мой наёмный сотрудник! Ну согласны Вы с этим?)

Ответы
Иван Никифоров

Этих тварей путиноидов поганых, сажать бы в поезда, и отправлять их на хрен на запад..Твари они вонючие!!!!!!!!!!!!Ты думаешь этот чмошник,искренен? Нет конечно! Дома у них на западе!! Все деньги у них на западе!!! Дети учатся, живут , на западе, большинство в США!!! Они в россии работают просто обкрадывают россию....А что бы было спокойнее творить свои мерзости, вот специально и любят путина....Когда искренне любят....не так себя ведут!!! Плохо вот что им такие вопросы не задают....А у вас есть дом на западе? Есть! Все деньги выводите на запад? Выводите!!!....Тогда как вы любите россию???? Вы же только вред россии наносите!!!!

Столичная

если продолжить диалог, то скорее всего дальше последовал бы вопрос: вы за него голосовали? если да, то какие могут быть претензии. если нет, то ничего не остается как согласиться с большинством, которое проголосовало за. или поменять место жительства

Граф Д’ Артуа )

Голосование говоришь ...да?) А ты не помнишь дату...когда повысили возраст выхода на пенсию? До голосования за него...или сразу после?)))

Столичная

не волнуйтесь так...все пройдет и это тоже. а если не будете тыкать мне, не будете посланы в жопу

Граф Д’ Артуа )

пошла вон мразь

Julia Schönknecht

Она уже давно не ваша. Вы на своей земле уже ничего не решаете. За вас решают. ФАС! Сражаться до последнего украинца ! Надо Россию ослабить. Это слова одного американца с высоким чином.

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще-то, вся власть в любой стране это наёмные менеджеры , нанятые управлять "предприятием". Одно не понимаю : почему они сами себе определяют уровень зарплаты ?!

Любовь Васильева

Как то так...... Ведь мы налоги платим... За эти деньги мы нанимаем ...на работу... 🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

Глупее и абсурднее фразы я ещё не слыхивала!!! 😳... А сидит с таким умным видом!!!!

Sonam Wong

спасибо, сейчас пока некогда , так ты в вопрос допиши, что у тебя прикольные фантазии из "гнезда"

Граф Д’ Артуа )

я находился реально...и не раз в психо-наркологических отделениях

Sonam Wong

всё хорошо Полёт, Время ещё есть

Sonam Wong

мы же давно знаем друг друга

Igor Fedaev

Правильно маршал говорит , что то не устраивает уезжай или иди на площадь !

Граф Д’ Артуа )

зачем))) я посмотрю как будет рушится этот вороватый режим

Igor Fedaev

А другой придёт кристально честный ?)))))))))))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

да какая разница...главное уничтожить этих.

Igor Fedaev

Наивный вы какой то , никогда власть не будет хорошей для народа , воры сменяют воров , другие придут будут в два раза больше тащить !

Игорь Я

Я вот думаю что люди в германии в 33 45 году сказали не нравиться уезжай . Либо в строй вставай . не думай за тебя подумали . это бог , это икона , не тени сомнений .

Сергей Владимирович

У пацана крышу рвёт от желания власти такой же как у Путина.

Неизвестно Неизвестно

При этом- ХРЕНОВЫЙ "наёмник"..... Уволить! И - Башкой об стену!

Виктор Ш

Он голосовал за него?
Думаю нет!
Тогда никого он не нанял.

Граф Д’ Артуа )

Путин это не Россия! Он клерк!

Виктор Ш

Не Россия, но голосовавшее большинство его наняло для реализации того, что они считали нужным. То, как президент реализует программу одобряемую гражданами мы и видим.
Его поддерживают около85% граждан!
Вот они его наняли, а этот нарцисс его не нанимал!
Он пытался нанять другого. Потаскушку Собчак!

Игорь Я

а с кем останутся маршалы ? так кидаться власть при ...

Ва
Валерий

нет, на счет земли это было ошибочное утверждение

Сергей Петров

Будь молодец!!! Я полностью на стороне Дудья!!!

Светлана Степанова

нет-путин-верховный главнокомандующий

Граф Д’ Артуа )

хуёвинкий он командующий

Светлана Степанова

это ты андропову скажи

Граф Д’ Артуа )

я вижу только отступления и предательства

Светлана Степанова

ты видишь что тебе америкосы показывают

Чеслава Дашкевич

Маршал умница !Он правильно сказал !

Игорь Я

чего ж тут умного ? боится что выгонят с доходного места и пургу метет .

Чеслава Дашкевич

Я высказала своё мнение !🙂👋

Игорь Я

а я в диспут вступил . пункт первый жена всегда права . если жена не права читай пункт первый . вот так и рождаются "герои " 1936 года ах ты вражина . расстрелять .

Чеслава Дашкевич

Я родилась в 1948 ! А моего отца сослали в Сибирь в 1939 ! Реабилитировали в 1957 ! Ну и что ?

Игорь Я

за что сослали то . за просто так . в 1936 были такие "герои" хрущев парве эйхе . они составили план недовольных . мы это уже проходили . один хрущев в Москве репрессировал 20 тыс человек . дайте власть таким маршалам убежденным .

Чеслава Дашкевич

Отец учился и жил в Варшаве ! Приехал к родителям в Миоры ! Есть такой городишко в Беларус Общим там только что восстановили Советскую власть ! И кто то из соседей накапал что приехал отец ! Арестовали и отправили !

Игорь Я

те же маршалы значит .

Мохарям Ханипов

👍👍👍хорошо сказал это наша земля

Юлька

Так же, как и все во всех странах

Юлька

И не стоит гнать всю пургу на одного Путина

Евгений

Скоро ты будешь рабом Путина

Граф Д’ Артуа )

Скоро ты будешь рабом Путина🤣

Евгений

Скоро он там вас всех, натянет на свой конец , на свой толстый огурец 😂

Граф Д’ Артуа )

как тебя казахи сейчас?)

Евгений

Мы живём дружно , в отличие от вас долбоебов

Граф Д’ Артуа )

угу)))) любят они вас...как же🤣

Владимир Просто

Нет. Он мой геморрой!😆

Александр.

Это всё не надо