Victor Charyev

Жалуется мужик другу: "Совсем жена надоела; за собой не следит, готовит плохо,
слово ласковое не скажет." А друг ему: " А ты ее помучай в постели два дня,
она и помрет." Так мужик и сделал. Приходит его друг через два дня. Мужик
сидит вялый, с синевой под глазами, а жена бегает по квартире причесаная,
наряженая, готовит на кухне. Друг спрашивает: "Ну, что?". "Да вот летает, дура,
а не знает что ей недолго жить пару дней осталось."

Ответы
Любовь Вотинцева

ОЙ НЕ МОГУ РАСМЕШИЛ КОНКРЕТНО!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Victor Charyev

👍

Любовь Вотинцева

ЛЕТАЕТ СЧАСТЛИВАЯ ДУРА ДА???😂😂ДВА ДНЯ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !😂😂

Людмила

А вы мужчины всегда -жена не хочет. А тут все дело в вас

Валентина Колупаева

а это еще посмотреть. кто первый

Victor Charyev

😉

Виктория Гвоздий

Это класс

Victor Charyev

😀

Леди Мила

мерзко.

Natali Ник.

да они проще делают= сбегают к другим и сказка про белого бычка... точнее козла...

Victor Charyev

😗