-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
24 июня 1945 года в Москве на Красной площади состоялся первый парад войск действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона в ознаменование Победы над Германией в Великой Отечественной войне.
Было принято решение привезти из Берлина Красное знамя, которое было водружено над рейхстагом 30 апреля 1945 разведчиками 150-й стрелковой дивизии Егоровым и Кантария. Пробитое пулями, обагренное кровью, красное знамя стало священной реликвией.

Ответы
Валентина Пакшина

Хочется думать, что последующие поколения будут помнить о кровью и потом добытую Победу в той жестокой войне. Хранить память об утвердивших их право на счастливую жизнь!

Вовочка Бакка

Тупое пропагандистское вранье, десятилетиями вбиваемое в головы, закончилось созданием фашистского государства. Закономерный итог.

Елена Белая

В 45году мой отец принимал участие в Параде Победы и в физкультурном Параде тем же летом в составе войск Московского гарнизона.

Роман Смирнов

ничего не напоминает ⁉️ какие символы вы увидели , особенно если премьера на д.р Адольфа ⁉️

Qqqq Qqqqq

там не одно красное знамя было водружено, жалко что имен тех советских бойцов широкой публике не известны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Красное Знамя берется за основу как атрибут символики СССР.

Qqqq Qqqqq

ну так История должна быть правдивой а не фрагментарно и потом почитайте воспоминания самого фотографа как все и когда был снимок сделан. Войну выиграли те кто в исторические хроники как правило не попал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Войну выиграл Советский народ,всё. Сделайте свою публикацию, приведя имеющиеся у вас исторические данные.

Ил
Ильгам

А толку, война не заканчивается до сих пор и никогда не закончится. Есть только перерыв...

Be
Bergwasser

Такое священное что вы его пропили и купили себе новое - триколор

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во,страхолюдина, Людка голос подала,замаскировалась то каким то дном от гошка. аккаунт то ты хрен изменишь,тряпку синежолтую тебе в одно место

С. В.

Единственное, что осталось святое от советской эпохи

Ко
Константин

Не смеши. Вся страна застроена домами построенными в СССР! А так же вся промышленность заводов тоже построена в СССР! 🎾🎾🎾

С. В.

Да, это так. Тоже хорошее. Но святость ни при чём тут. От тех заводов мало что осталось наверное уже. Сам дух уничтожен. А если выехать в глубинку, что там делается, жуть, смотреть жалко на всё это.

Ко
Константин

Всё лично тобой там осматривалось? Или это заявление увиденное от зомби СМИ?

С. В.

Это моё личное мнение. Насчёт глубинки тоже, реальность. Уже более 20 лет всё это вижу, слёзы накатываются, во что превратили страну

С. В.

Вы россиянин?

Ко
Константин

Мнение твое или самолично тебе пришлось увидеть? И что именно тыой было увидено?

С. В.

Всё было увидено, вся омерзительность капитализма.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то групп несколько было

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Панов

Там еще был Алексей Берест

Eлена Елена

С наступающим праздником!

Зинаида Бадяева

Знаменитое событие !!!

Сударыня Алина

Оно и сейчас хранится

Лара Ларина

👍☺️...Помним и чтим!

Лора Тайм

С Днем Победы!!!🌷

Людмила

Вопрос в тему!👍

Ирина Гавриловна

Ну и где оно?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

В музее воинской славы.

Ирина Гавриловна

Ну, нехай висить

С Нами Бог

💪👍 молодцы

Надежда Тихонова

👍👍👍🍷