Гульнар

Куда податься атеисту, нуждающемуся в покаянии?

Ответы
Михаил Гехт

Либо в бар, либо ко всяким психоаналитикам (не зря они так популярны на Западе). А если есть с кем, то посидеть с небольшой дозой алкоголя, можно даже без перехода к постели, хотя секс в это случае лучшая разрядка, своего рода катарсис.
Но особенность в том, что это не должен быть "повседневный человек". носитель твоего секрета не должен "мозолить взгляд"

Се
Серёга

В лес, пусть расскажет всё берёзе, авось поможет.

Марат

В декольте или в жилетку.

Аркадий Майстренок

... однако, накосячила..

Алексей

А зачем оно атеисту?

Гульнар

Алексей, не сегодня. Нет настроения, извините.

Nikola Mahkov

-в партком!--😀

Eugene Polli

В прокуратуру..

Ernst

Toljko v cerkovj,kljanusj!

Сергей Горюнов

К своему богу.