Анатолий М

если в семье возникли трудности, не понимания, что лучше, разобраться и сохранить семью или бросить и создать новую.....

Ответы · страница 2
Ла
Лана

бросить и не создавать никакой, а быть свободным и счастливым

Алексей Миркин

А если и в новой будет то же самое?Так что лучше разобраться.

Марина Матвиенко

В новой семье - будут те же трудности..... Шило на мыло менять!

Алла Мынзат

Только разобраться а создание новой семьи- все те же грабли

Татьяна Еременко

Конечно ,надо сначала разобраться,а потом делать выводы.

Лариса Бибик

Разобраться -Бросать не спеши-тем более если есть дети.

Александр Новиков

создать новую не бросая ,пусть будет выбор у человека.

Владимир

Зависит от того есть ли дети,кредит,где жить,и прочее.

Любовь Бурлакова

Однозначно и не ответишь,все сугубо индивидуально...

Евгений Иванов

Новую то зачем создавать? Чтоб идти по кругу?

Татьяна Алексеева

кому легко притирка сохранять семью разумно

Надежда Маслова

Разобраться и постараться сохранить семью.

Елена Черемухина

Если Вы дорожите семьей,то лучше сохранить

Елена

никто вам не скажет точно.двоим все решать

Valentina

Все новое напрягает,а старое разрушает...

Виктор Косачёв

Да нет.Таков выбор судьбы.И не надо пытаться менять шило на мыло.

Любовь

проблема..... в Вас, сколько не бегай.....

Маруся

попытаться разобраться

Владимир Пономарёв

Конечно разобраться ,без всяких попыток. Нужно твёрдо знать- В СОЗДАНИИ ЛЮБЫХ ТРУДНОСТЕЙ ВИНОВАТЫ ОБА ,ПРИЧЕМ ТОЧНО 50 на 50. Это нужно понять и не искать -кто больше -кто меньше. Маруся , а ваше попытаться звучит как -наполовину беременна на половину нет.

Маруся

Вы спросили разобраться или бросить ,я ответила нужно сначала попытаться разобраться а если не получиться тогда принимать решение

Владимир Пономарёв

Маруся! Это не я спрашивал ,а Анатолий. Я не довожу ситуацию до тупика . Я повторяю -точно знаю что 50 на 50 , вот и все решение.

Маруся

Вот и славно. В жизни бывают разные ситуации ,меня тоже не обошло , было трудно принимать решения,просто нужно не принимать скорополительных решений,ошибиться может каждый , важно сделать правильный выбор.

Владимир Пономарёв

https://vk.com/id280990240 Давайте перейдём на деловые вопросы, а для этого прошу ,перейти на мою страничку в контакте( ссылка в верху) и посмотрите ЧЕМ Я БЕРЕГУ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ и какой продукцией пользуюсь. Потом выскажите своё мнение ,мой тел +79185121121 . Ваше мнение мне важно.

Ольга

Нет,надо сохранить...

Лариса Иванова

Смотря какие чувства между ними

Елена Лубянская

как сказать .

Елена Лубянская

чего глаза-то в растопырку.

Анатолий М

так а как на вас смотреть????

Елена Лубянская

Я Вам даю совет ------А Вы мне хомите.

Анатолий М

да я вообще то не хамил... )))