Я-
Я-Искал-Тебя

вечный поиск,сомнения и не уверенность как плоды прошлых ошибок и попыток приручить пустоту,смотрят с фото на правду и ложь ,наивными глазами ,выискивая в толпе теней ,маленький огонёк надежды на настоящую любовь...но стоит указать на верную дорогу,как тут же запираются замки,ржавея от недовольства ...

Ответы
Ёл
Ёлка

Сомнения и неуверенность прочь! Любовь всегда права) и если запираются и ржавеют замки, это не она, продолжай поиск и однажды дороги сойдутся в одной точке.

Вера Сергеевна

Вот так в ожидании и кружат мысли голову, указывают на неверный ржавеющий путь недовольства .... А всего-то надо поверить себе ,своему сердцу ...

* Наталия ***

Кто бы знал эту верную дорогу.... Не уверена, что вы знаете. Иначе не было бы таких сомневающихся "вопросов."

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю правый путь
но как бы не пытался о нём рассказать вы видите лишь кривизну,ведь этому вас научили

* Наталия ***

А вы видите прямоту, которая ведёт прямо в рай или в ад...?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не я один её вижу,давно известен путь,нам сам Господь поведал об этом

* Наталия ***

Идите вперёд и не оглядывайтесь... И флаг вам в руки!)

Я-
Я-Искал-Тебя

мудро...я дураком себя аж почуял

* Наталия ***

Ну.... . Ищите своих) 😉

Это Она

Ржавые замки рано или поздно, отвалятся и дверь будет открыта😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты иди вперед, ни мало не сомневаясь

Я-
Я-Искал-Тебя

есть возможность,будь с ним ,чего думать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты с той, с кем хочешь быть?

Я-
Я-Искал-Тебя

разве в этом вопрос?))
вопрос хочет ли она со мной быть)

когда во круг столько блеска,твоя тень ни одной из женщин не интересна
когда на шаг итог разный то есть надежда,а когда на шаг ответ один и тот же то это уже результат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне жаль

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не к чему

Dima Slizoy

👍Вот это ты попал в точку

Валентина Вербицкая

Вай..как всё запутано..

Татьяна Суровых

Верная дорога. К чему?

Сашуля Хаснулина

Все верно

Я-
Я-Искал-Тебя

когда успела развестись

Mарго Беккер

☕🍰