С женщиной легко только в том случае, если ты к ней безразличен. В противном случае, с ней легко быть не может, да и не должно. Она либо разжигает в тебе тирана, либо романтика, либо ревнивца. Это женщина. С ней должно быть сложно, а иначе ты не сможешь понять насколько ты мужчина?.
Л💫
Людмила 💫⚡
Ответы
Иг
Игорь
Да, ладно... Это хорошо бы звучало из уст мужчины. А слышать это от женщины, главного заинтересанта, по меньшей мере настораживает. Вроде как наставление на ею обозначенный путь. Ну, чтобы не дай Бог, не ошибся с выбором.
Серьёзный Такой ...
Мягкотелая беспринципная скандальная , и уже женщина ?
Вячеслав Балучевский
почему люди проблемы этим создают
Л💫
Людмила 💫⚡
такова жизнь))
Вячеслав Балучевский
Людям вместе должно быть комфортно и мужчина всегда останется мужчиной если таковым является а от сложности всегда не комфорт а проблемы возникают
Иг
Игорь
что за бредятина !!!
Видмет Лапатыч Бизульо
Брееееехняааааааааа.