Л💫
Людмила 💫⚡

С женщиной легко только в том случае, если ты к ней безразличен. В противном случае, с ней легко быть не может, да и не должно. Она либо разжигает в тебе тирана, либо романтика, либо ревнивца. Это женщина. С ней должно быть сложно, а иначе ты не сможешь понять насколько ты мужчина?.

Ответы
Иг
Игорь

Да, ладно... Это хорошо бы звучало из уст мужчины. А слышать это от женщины, главного заинтересанта, по меньшей мере настораживает. Вроде как наставление на ею обозначенный путь. Ну, чтобы не дай Бог, не ошибся с выбором.

Серьёзный Такой ...

Мягкотелая беспринципная скандальная , и уже женщина ?

Вячеслав Балучевский

почему люди проблемы этим создают

Л💫
Людмила 💫⚡

такова жизнь))

Вячеслав Балучевский

Людям вместе должно быть комфортно и мужчина всегда останется мужчиной если таковым является а от сложности всегда не комфорт а проблемы возникают

Иг
Игорь

что за бредятина !!! 😂 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Брееееехняааааааааа.